Автор Тема: Here I Am (Honey)  (Прочитано 1116360 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #360 : июня 08, 2011, 09:41:16 »
Диана, у Хони со всем окружающим миром прекрасные отношения. Это от природы, папы с мамой, талантливой заводчицы, осуществившей сложную  вязку, великолепно вырастившей помёт. Моя заслуга минимальна.
 Я очень тщательно подхожу к выбору родительской пары,  от которой хочу получить щенка. Один раз ошибёшься- хватает воспоминаний на всю, оставшуюся жизнь. Моей семье должно быть комфортно с собакой многие годы, живя под одной крышей. Поэтому, в первую очередь смотрю на темперамент родителей, тесты здоровья, крови( должны быть интересны для меня), моё сугубо лично отношение и мнение о заводчике, отношениях, которые сложились в процессе переписки или знакомства, потом всё остальное.....
На данный момент мне приятно, когда ветеринары хвалят отличный темперамент, спокойное поведенеи моей рыжей воспитанницы. Хочется надеяться, что малышка останется дружелюбной , ласковой. Если начнёт слушаться постоянно , перестанет иногда козлить- буду считать, что не ошиблась в выборе.... ::2::  ::laugh::  ::crazy000::
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #361 : июня 08, 2011, 15:50:47 »
Татьяна, отличный отдых! А Хонечка у вас просто с великолепной психикой! ::17:: Фото с лошадьми  ::good::
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #362 : июня 08, 2011, 17:06:33 »
Аня, спасибо. Они у меня хорошие девочки. Только Хошка начала слушаться похуже... ::idont:: Приходится повторять по два, три раза. Если играют в саду или "колбасятся", на команды плохо реагируют. Воть. ::mdaaaa::
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #363 : июня 10, 2011, 09:20:51 »
Here I Am,
какая у Вас активная и наполненная позитивными эмоциями и событиями жизнь ::good::
Путешествия с собаками и без, а фото на каяке и на байке - выше всех похвал ::flovers::
Честно - не ожидал байка  с наездницей в Вашем лице, аппарат очень серьезный ::mdaaaa::
 

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #364 : июня 10, 2011, 09:40:27 »
Here I Am,
какая у Вас активная и наполненная позитивными эмоциями и событиями жизнь ::good::
Путешествия с собаками и без, а фото на каяке и на байке - выше всех похвал ::flovers::
Честно - не ожидал байка  с наездницей в Вашем лице, аппарат очень серьезный ::mdaaaa::
 

Спасибо, AVA. Эта машина из легких( всего 140 кг), на более серьёзную нужен другой допуск в правах. У меня нет. Практически, со студенческих лет не увлекаюсь этим делом.
Сейчас поездки ...очень больная тема. Мы привязаны к дому и маленькой Грейс. У нас случилась беда, она сломала переднюю ногу. Травма серьезная, пришлось делать операцию. Ребёнок в гипсе.  Масса выставок, на которые зарегистрирована малышка,  для неё закрыты. Хони регистрировали для компании. Теперь не знаю, ехать или нет. Пятнистой в прибалтике ничего не нужно....все титулы переходят следующей собаке. Нет стимула, той самой заветной морковки перед носом.
 В норвегии с сестрёнокй Грейс( по помёту-Д)  произошла трагедия. Она получила травмы, не совместимые с жизнью. Красавица Delightful Lady of Luanda  покинула нас. Я скорблю с нашей заводчицей, владельцами и плачу. Совершенно очаровательное было существо, ласковое, доброжелательное, нежное .
Детки игривые, прыгучие, азартные, движутся на больших скоростях. Результаты игр- не предсказуемы.
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #365 : июня 10, 2011, 09:47:50 »
Here I Am,
мои соболезнования заводчице и владельцам 
А Грейс - правильного срастания лапки и скорейшей реабилитации-восстановления, а Вам - сил и терпения ::3::

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #366 : июня 10, 2011, 09:49:54 »
Спасибо.  ::17::
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #367 : июня 10, 2011, 11:21:08 »
Here I Am
Цитировать
В норвегии с сестрёнокй Грейс( по помёту-Д)  произошла трагедия
Наши соболезнования...
Цитировать
Сейчас поездки ...очень больная тема. Мы привязаны к дому и маленькой Грейс. У нас случилась беда, она сломала переднюю ногу. Травма серьезная, пришлось делать операцию. Ребёнок в гипсе.
Как это случилось???
 Бедная малышка. Сразу вспомнила нашу Элис, тоже полтора месяца она была в гипсе ( передняя лапа).
 Но все заживет и все наладится! У вас все все будет хорошо!!! ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::


Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #368 : июня 10, 2011, 11:37:12 »
Какой ужас!!!! Как больно терять деток, которые только выпорхнули из гнезда...
Наши соболезнования....

Грейсюше - скорее поправиться...без последствий и забыть все как плохой сон.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #369 : июня 10, 2011, 11:48:58 »
Ой-ой! Выздоравливайте!  Все будет хорошо! Все выставки и награды у вас впереди!   :-) :-) :-)
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #370 : июня 10, 2011, 13:49:22 »

Сейчас поездки ...очень больная тема. Мы привязаны к дому и маленькой Грейс. У нас случилась беда, она сломала переднюю ногу. Травма серьезная, пришлось делать операцию. Ребёнок в гипсе.  Масса выставок, на которые зарегистрирована малышка,  для неё закрыты. Хони регистрировали для компании. Теперь не знаю, ехать или нет. Пятнистой в прибалтике ничего не нужно....все титулы переходят следующей собаке. Нет стимула, той самой заветной морковки перед носом.
 В норвегии с сестрёнокй Грейс( по помёту-Д)  произошла трагедия. Она получила травмы, не совместимые с жизнью. Красавица Delightful Lady of Luanda  покинула нас. Я скорблю с нашей заводчицей, владельцами и плачу. Совершенно очаровательное было существо, ласковое, доброжелательное, нежное .
Детки игривые, прыгучие, азартные, движутся на больших скоростях. Результаты игр- не предсказуемы.
Танечка, Боже мой..  ::crying::ну что же за такие плохие новости ::stena::
 Соболезнования заводчице...

 А малышке Вашей - скорейшего выздоровления и восстановления безо всяких последствий. ::worthy:: ::worthy::
. И как же Вас так угораздило?? ::crying::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #371 : июня 10, 2011, 14:30:49 »
Наташа, к сожалению, живя за городом собаки травмируются гораздо чаще, чем в городских условиях. Там где есть овраги, пригорки, дюны, болотца и много поваленого леса..... ::idont::
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #372 : июня 10, 2011, 15:42:10 »
Скорейшего  выздоравления  малышке Грейс
::flovers::,  пусть  срастается   быстро  и  правильно ,  выставки  вас  обязателно  дождутся....



Примите  соболезнования ::crying::
Очень  жаль  сесренку,  так  печально когда  они уходят... 

Оффлайн elenk

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Рейтинг: 54
  • Пол: Женский
  • http://kandy.nu/
    • Kandy
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #373 : июня 10, 2011, 15:44:31 »
Выздоравливайте поскорее!!! Так жалко малышку!
Еще больше ее сестру....

Не расстраивайтесь по поводу пропущеных выставок! Все будет очень хорошо у красавицы ТТТ на нее!!!
http://kandy.nu/
Дай мне, господи, стать таким человеком, каким считает меня моя собака!

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #374 : июня 10, 2011, 19:31:51 »
Какой ужас....как страшно, когда они болеют...да еще и операция.... ::crying:: ::crying:: ::crying::
Выздоравливайте поскорее.....и все забудется как страшный сон!!!!