Автор Тема: Here I Am (Honey)  (Прочитано 1116181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #660 : октября 17, 2011, 20:55:56 »
Обалденно вкусные огурчики. Попросила рецепт у хозяйки. Делюсь с огородниками..... ::biggrin::

а если вместо кориандра столовую ложку горчичного порошка, то на зиму точно не хватит ;-)
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #661 : октября 17, 2011, 22:23:57 »
Ребёнок знакомится с игрушкой, которой пятьдесят с лишним лет и куплена она  на выставке собак в Берлине в 1956 или 58 годах.....

   

 
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #662 : октября 18, 2011, 22:56:33 »
Ребёнок знакомится с игрушкой, которой пятьдесят с лишним лет и куплена она  на выставке собак в Берлине в 1956 или 58 годах.....

   

 

Красотка растёт!
Татьяна, игрушка отлично сохранилась. Расскажите историю, как она к вам попала?
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #663 : октября 19, 2011, 09:51:04 »
Аня, мои родители много лет прожили в восточной германии, где я и родилась, в городе Стендаль.  Мой папа приобрёл там двух НО. Дрессура, посещение различных смотров и тусовок входило в обязанности владельцев. Поэтому, родители посещали выставки. На одонй из них  игрушку купили моей старшей сестре. Сестра в мягкие игрушки не играла и позднее она стала моей собственностью. Игрушка хорошо сохранилась благодаря аккуратности владельцев. Ею забавлялись мой сын и племяш. Раньше, при нажатии на спину, она издавала звуки, наподобие лая. Теперь эта функция отсутствует.
У меня сохранились в семейном архиве несколько фотографий собак, которые являлись победителями выставок в германии, в середине пятидесятых годов. Вот такую историю имеет эта игрушка.....
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #664 : октября 19, 2011, 18:57:01 »
Какая приятная история...
Игрушка замечательная.На второй фотке Грейс так смотрит на нее ::good::

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #665 : октября 19, 2011, 19:00:40 »
Ребёнок знакомится с игрушкой, которой пятьдесят с лишним лет и куплена она  на выставке собак в Берлине в 1956 или 58 годах.....

   

 
классная игрушка ::good:: только я бы поостереглась даже показывать своим..вмиг бы закончилось ее  55 или 53 летнее существование ::stena::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #666 : октября 19, 2011, 22:36:39 »
Ох ничего себе собачка...на колесах ::good:: ::good:: ::good:: Это наверное чтобы от зубов "укатиться" побыстрее ::2:: ::2:: ::2::....а все жалуетесь..игрушек, типа, целых..ну совсем не осталось!!! ::worthy:: ::worthy:: ::draz:: ::draz::
Или это было выдано на фотосессию???....:))) ::mdaaaa::

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #667 : октября 20, 2011, 00:12:27 »
Не...не даю трепать семейную реликвию, только посмотреть и облизнуться..... ::2::
У меня сохранилась кукла моей бабушки начала прошлого века, там ручки и ножки пошиты из кожи, а личико фарфоровое. Так Грейс специально прошествовала  за мной в подвал, проводила  до места хранения., прицеливалась сможет достать и разодрать или высоковато..... ::mdaaaa::
А сегодня полностью вышла из повиновения, крышу снесло, а я не знала как её привести в чувство. Повела гулять впервые в ту часть леса, где находится болото, протока . Там обитают бобры, зайцы.  Вокруг повалена бобрами масса деревьев различной толщины. Гресюха как взяла следы зверья, так пропахала всё болото, пыталась проникнуть в хатки.  Никакие окрики, вкусняшки перед носом не привели её в чувство. Мне показалось, что она на кличку не реагировала.  Не успокоилась пока не нашла дохлую чайку, с гордым видом тащила её метров пятьсот, распространяя за собой шлейф зловония. Потом пыталась предложить мне эту дохлятину. По возвращению домой пришлось устроить банно- прачечный день с помывкой обоих собак( поскольку рыжая бестия испачкала далматина в трупятине) и стиркой всего, что было на мне одето. Знатно погуляли.  ::cry20000::
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #668 : октября 20, 2011, 00:15:50 »
Нормально нормально! Не  ::cry20000:: , а  ::biggrin:: ::good:: ::crazy000:: мы так почти постоянно гуляем  ;-)
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #669 : октября 20, 2011, 00:18:37 »
Татьяна, сколько у вас старинных вещей! Ну умудряются же люди как-то сохранять....

Не...не даю трепать семейную реликвию, только посмотреть и облизнуться..... ::2::
У меня сохранилась кукла моей бабушки начала прошлого века, там ручки и ножки пошиты из кожи, а личико фарфоровое. Так Грейс специально прошествовала  за мной в подвал, проводила  до места хранения., прицеливалась сможет достать и разодрать или высоковато..... ::mdaaaa::
А сегодня полностью вышла из повиновения, крышу снесло, а я не знала как её привести в чувство. Повела гулять впервые в ту часть леса, где находится болото, протока . Там обитают бобры, зайцы.  Вокруг повалена бобрами масса деревьев различной толщины. Гресюха как взяла следы зверья, так пропахала всё болото, пыталась проникнуть в хатки.  Никакие окрики, вкусняшки перед носом не привели её в чувство. Мне показалось, что она на кличку не реагировала.  Не успокоилась пока не нашла дохлую чайку, с гордым видом тащила её метров пятьсот, распространяя за собой шлейф зловония. Потом пыталась предложить мне эту дохлятину. По возвращению домой пришлось устроить банно- прачечный день с помывкой обоих собак( поскольку рыжая бестия испачкала далматина в трупятине) и стиркой всего, что было на мне одето. Знатно погуляли.  ::cry20000::


Вот растёт настоящая охотница! Срочно на притравку!!!
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #670 : октября 20, 2011, 09:37:55 »
Татьяна, сколько у вас старинных вещей! Ну умудряются же люди как-то сохранять....

Не...не даю трепать семейную реликвию, только посмотреть и облизнуться..... ::2::
У меня сохранилась кукла моей бабушки начала прошлого века, там ручки и ножки пошиты из кожи, а личико фарфоровое. Так Грейс специально прошествовала  за мной в подвал, проводила  до места хранения., прицеливалась сможет достать и разодрать или высоковато..... ::mdaaaa::
А сегодня полностью вышла из повиновения, крышу снесло, а я не знала как её привести в чувство. Повела гулять впервые в ту часть леса, где находится болото, протока . Там обитают бобры, зайцы.  Вокруг повалена бобрами масса деревьев различной толщины. Гресюха как взяла следы зверья, так пропахала всё болото, пыталась проникнуть в хатки.  Никакие окрики, вкусняшки перед носом не привели её в чувство. Мне показалось, что она на кличку не реагировала.  Не успокоилась пока не нашла дохлую чайку, с гордым видом тащила её метров пятьсот, распространяя за собой шлейф зловония. Потом пыталась предложить мне эту дохлятину. По возвращению домой пришлось устроить банно- прачечный день с помывкой обоих собак( поскольку рыжая бестия испачкала далматина в трупятине) и стиркой всего, что было на мне одето. Знатно погуляли.  ::cry20000::


Вот растёт настоящая охотница! Срочно на притравку!!!
Аня, всё бы ничего....но как подумаю, что такое амбре залезет в машину и начнёт  морду класть мне на плечи или целовать... ::eek:: как то нехорошо становится...Без шампуня с отдушками запашок не отбить.
Вспомнился случай из выставочной жизни.  Пол автобуса свалило из-за духа  вяленных желудков, которые мы с приятельницей купили на  выставке. От трёхкилограммового пакета исходила такая вонь, не взирая на три упаковочных пакета,  что народ предпочёл покинуть транспортное средство. Больше вонючки не покупаю, если не еду на собственном транспорте.  ::laugh::  ::laugh::  ::laugh::
Вопрос остаётся, как привести собаку в адекватное состояние, если она взяла след или начала раскапывать нору, где сидит зверушка? Как отозвать её, если пишевая мотивация не работает? Пробовали с далматинокй убегать, рыжая за нами не последовала.... ::cry20000::
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #671 : октября 20, 2011, 11:34:40 »
Погуляли вы и правда здорово ::biggrin::
Цитировать
Вопрос остаётся, как привести собаку в адекватное состояние, если она взяла след или начала раскапывать нору, где сидит зверушка? Как отозвать её, если пишевая мотивация не работает? Пробовали с далматинокй убегать, рыжая за нами не последовала....
Иногда нам удается отозвать своих собак злобным рычанием " ко мне", со следа или от норки или от хатки бобра. Чаще подходим , берем на поводок и оттаскиваем.  Редко , почему то слушаются с первого раза.
У нас вот так, к сожалению ::idont::.
 

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #672 : октября 21, 2011, 09:04:11 »
Погуляли вы и правда здорово ::biggrin::
Цитировать
Вопрос остаётся, как привести собаку в адекватное состояние, если она взяла след или начала раскапывать нору, где сидит зверушка? Как отозвать её, если пишевая мотивация не работает? Пробовали с далматинокй убегать, рыжая за нами не последовала....
Иногда нам удается отозвать своих собак злобным рычанием " ко мне", со следа или от норки или от хатки бобра. Чаще подходим , берем на поводок и оттаскиваем.  Редко , почему то слушаются с первого раза.
У нас вот так, к сожалению ::idont::.
Крики не сильно на неё действуют, она пофигист, не заморачивается на угрозах....
В болото  не охота лезть. Греську кочки выдерживают, а я могу провалиться по самое НЕМОГУ.....
 
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #673 : октября 22, 2011, 12:57:34 »
Джентльменский набор: сигары, виски и риджбек.... ::laugh::

               
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #674 : октября 22, 2011, 13:16:59 »
Татьяна, фото просто рекламное! ::12::
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс