Автор Тема: Звезда Балтии Астарта Саби  (Прочитано 33669 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн RRAsti

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 62
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек Звезда Балтии Астарта Саби
Re: Звезда Балтии Астарта Саби
« Ответ #15 : апреля 25, 2011, 01:40:39 »
А это с последней монки. Спасибо Диме (finn) за фоточки.






Чуть не пронеслись мимо первого места. Пришлось включать ручной тормоз ::laugh::


На радостях забыли все призы и кубок. А жаль, монка может быть последняя ::stena::

Оффлайн RRAsti

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 62
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек Звезда Балтии Астарта Саби
Re: Звезда Балтии Астарта Саби
« Ответ #16 : мая 14, 2011, 00:11:58 »
На майские праздники у нас выдалась чудесная погода, прямо как на заказ! И мы конечно же не смогли усидеть дома - покидали палатки, спальники в машину и ломанулись на Сайменский канал. Для Астюхи прямо настоящий праздник - выезды на природу - очень любит спать в палатке (там можно с хозяевами под одним спальником, чего нельзя дома), любит греться у костра, в ожидании очень неполезной пищи, типа купатов или шашлыков (чего опять же нельзя дома) ну и вволю поплавать, побегать (это дома можно, но практически неосуществимо).


















Оффлайн RRAsti

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 62
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек Звезда Балтии Астарта Саби
Re: Звезда Балтии Астарта Саби
« Ответ #17 : мая 14, 2011, 00:18:25 »









Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Звезда Балтии Астарта Саби
« Ответ #18 : мая 14, 2011, 05:33:49 »


Я памятник себе воздвиг нерукотворный .... (с)  Красиво!  :-)
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Кэт

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Друг собаки - это звучит гордо.
Re: Звезда Балтии Астарта Саби
« Ответ #19 : мая 14, 2011, 06:57:04 »
Довольнющая мордень на фоне красотищи!!!  ::good::
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Звезда Балтии Астарта Саби
« Ответ #20 : мая 14, 2011, 11:59:33 »


Я памятник себе воздвиг нерукотворный .... (с)  Красиво!  :-)

Прекрасное фото, замечательная природа и собанька роскошно выглядит!  ::good::  ::13::
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн RRAsti

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 62
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек Звезда Балтии Астарта Саби
Re: Звезда Балтии Астарта Саби
« Ответ #21 : мая 14, 2011, 19:23:22 »
Ой, спасибо за комплименты ::13:: Асти, как любой другой риджбек, очень гармонично  сливается с красотой природы. Я вообще всегда поражаюсь - немножко травки, если есть водички рядом - и РИДЖБЕК!!! Вот где гармония и красота!
 Вот еще одна фоточка с Сайменского. На этой фотке, конечно, много посторонних "предметов" кроме Астюхи, но я не могла ее проигнорировать - ведь вот так на бортике Асти проплыла от острова до берега достаточно большое расстояние. Причем прикольно было наблюдать, как она балансировала всеми мышцами, чтобы удержать равновесие, прямо вылитая кошка (у нашего кота, наверное, понабралась). Меня поразило, что она вообще ничего не боится, сама туда залезла, когда в лодке стало тесно (мы с острова забирали 2-х рыбаков).


Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Звезда Балтии Астарта Саби
« Ответ #22 : мая 15, 2011, 11:59:52 »
RRAsti,молодец Асти ::good:: ::good:: ::good:: ::good::

Оффлайн elenk

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Рейтинг: 54
  • Пол: Женский
  • http://kandy.nu/
    • Kandy
Re: Звезда Балтии Астарта Саби
« Ответ #23 : мая 18, 2011, 12:21:07 »
И вправду звезда Балтии! Какой хороший альбом и какая красивая Асти! Поздравляю с победами на выставках, но самое привлекательное - это ваше " побрасали спальники и махнули на природу!" просто злорово проводите время вместе, чему достойцное подтверждение - улыбающиеся риджбечии мордахи! 
http://kandy.nu/
Дай мне, господи, стать таким человеком, каким считает меня моя собака!

Оффлайн RRAsti

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 62
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек Звезда Балтии Астарта Саби
Re: Звезда Балтии Астарта Саби
« Ответ #24 : мая 18, 2011, 21:51:49 »
elenk, Спасибо! Асти очень любит на природе пожить  ::clap:: Правда, после каждого нашего выезда (а летом это часто) пребывает в "летаргическом" сне пару дней на диване, даже гулять идет с видом самого несчастного риджбека в мире.::13::

Оффлайн elenk

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Рейтинг: 54
  • Пол: Женский
  • http://kandy.nu/
    • Kandy
Re: Звезда Балтии Астарта Саби
« Ответ #25 : мая 18, 2011, 23:21:05 »
RRAsti ! Если бы наши риджбеки не пытались периодически примерить на себя костюмчик грустных Арлекинов, то это были бы уже лабрадоры какие-нибудь!
А потом я ее хорошо понимаю, я бы тоже ностальгировала в городе после таких выходных!
Я тут порылась и вычислила, что Асти - кузина моим обожаемым щенкам в Германии! Ваш папа - родной брат чемпионки Мира Вуаны, которая родила нам 3 месяца назад деток! УРРА!!!

Простите, отвлеклась от героини! Надеюсь, что предстоящий сезон будет таким же активным для вас и мы увидим множество новых фот прекрасной Асти на природе!!!!!
http://kandy.nu/
Дай мне, господи, стать таким человеком, каким считает меня моя собака!

Оффлайн RRAsti

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 62
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек Звезда Балтии Астарта Саби
Re: Звезда Балтии Астарта Саби
« Ответ #26 : мая 22, 2011, 13:17:23 »
Теперь немножко о наших занятиях аджилити. У нас в Выборге он только начинает развиваться, да и то на голом энтузиазме таких же ненормальных собаколюбителей как мы. Все снаряды мы покупаем сами в Финке, по-тихоньку собирая деньги и привлекая новых любителей аджилити. Площадку нам любезно арендовала автошкола. Тренируемся сами, раз в месяц приглашаем тренера из Питера. Зато столько драйва и положительных эмоций испытывают не только собаки, но и их владельцы. Астюхе жутко нравиться это занятие, она аж приплясывает, когда я начинаю собирать ее на тренировку К тому же это и интеллектуальный вид спорта для собаки, вырабатывающий внимание - ведь она должна очень внимательно следить за рукой хозяина и слушать команды. Вот немножко фоток с наших занятий.

Старт.


Туннель.


Кольцо.



Качель.


Слалом.


Барьеры.

Оффлайн RRAsti

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 62
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек Звезда Балтии Астарта Саби
Re: Звезда Балтии Астарта Саби
« Ответ #27 : мая 22, 2011, 13:27:59 »
А 21.05 мы побывали в Питере на соревнованиях по аджилити, организованные Кинологической Федерацией спорта ко дню 75-летию Калининского района. Мы решили с Асти попробовать свои силы в условиях соревнований. Если учесть, что мы посетили всего 5 или 6 занятий по аджилити, то это был смелый с нашей стороны поступок. Мы выступали в классе новичков и конечно же никакого места не заняли, но судья очень нас похвалила, что после столь малой подготовки, мы так достойно выступили. Астюха прошла всю трассу без запинок, были небольшие ошибки. Темперь мы знаем над чем работать. Вот наши "экзерсисы" на тему аджилити

 Перед соревнованиями.


 Опробование незнакомых снарядов, т.е. разминка






 Мы готовы.


 Общий вид трассы



Оффлайн RRAsti

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 62
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек Звезда Балтии Астарта Саби
Re: Звезда Балтии Астарта Саби
« Ответ #28 : мая 22, 2011, 13:40:55 »
И вот он наш забег.












Острелялись ::laugh::


Даже наградили - за волю к победе ::biggrin::


После соревнований наш "выборгский десант" немножко прошвырнулся по Питеру.





Оффлайн elenk

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Рейтинг: 54
  • Пол: Женский
  • http://kandy.nu/
    • Kandy
Re: Звезда Балтии Астарта Саби
« Ответ #29 : мая 22, 2011, 14:51:51 »
Очень интересная страничка вашей жизни!!! Спасибо, что поделились! Астюша! Респект тебе! И твоим неунывающим хозяевам тоже! Для меня все ваши посты имеют прямое побудительное действие!надеюсь и на других тоже! Я недавно в Дании встретила заводчиков, которые пришут про своего РР так - он мультичемпион не по количеству стран, а мульти - в смысле чемпион в пяти (!) видах: по красоте, по трекингу, по послушке, по курсингу (дальше не помню, но может и четыре, не важно)! Вот похоже и вы со своей принцессой добьетесь многого! Еще раз спасибо! Асти в работе еще красивие!
http://kandy.nu/
Дай мне, господи, стать таким человеком, каким считает меня моя собака!