Автор Тема: Фото Юникса  (Прочитано 153895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Фото Юникса
« Ответ #180 : ноября 08, 2012, 11:01:14 »
А боксер то тот самый, который не кусается? Если он, то хозяину так и надо. И по любому подпускать своего кобеля к играющей паре кобель-сука весьма опрометчиво.
Меня в свое время тож то ли мой, то ли его враг колено прокомпостировал, пришлось идти прививку от столбняка делать. При собачьих покусах самое эффективное промывать себе рану крепким мыльным раствором, проверено на себе и близких ::confused::
А кобелей обходить по жизни со своим кобелем, ну это практически судьба.

Оффлайн Зоряна

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Рейтинг: 5
Re: Фото Юникса
« Ответ #181 : ноября 08, 2012, 12:15:02 »
А боксер то тот самый, который не кусается? Если он, то хозяину так и надо. И по любому подпускать своего кобеля к играющей паре кобель-сука весьма опрометчиво.
Меня в свое время тож то ли мой, то ли его враг колено прокомпостировал, пришлось идти прививку от столбняка делать. При собачьих покусах самое эффективное промывать себе рану крепким мыльным раствором, проверено на себе и близких ::confused::
А кобелей обходить по жизни со своим кобелем, ну это практически судьба.

Угу именно тот самый. Про то, что Юник опять получил рулеткой по башке со всей дури я вообще молчу. Он так страшно боксера рвал, что я уже и не сопротивлялась, главное было, что бы отпустил. Марья мне сказала, что ничего Юнику от рулетки по башке не будет, главное что бы по ребрам не бить, а то сломать можно.
Знаю одно, больше не хочу видеть боксера и близко. Если еще раз подбежит буду его ногами пинать.
Правда надо сказать, что после драки они стали гулять в другом месте. Не знаю надолго ли... ::16::

А мыльный раствор это же больно наверное?

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Фото Юникса
« Ответ #182 : ноября 08, 2012, 12:39:06 »

А мыльный раствор это же больно наверное?

Не знаю, я не спрашивала,  уменя сильно не спросишь, если подставляешься собаке под зубы  ::biggrin:: - только промывала, главное эффективно.

Оффлайн Туся

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг: 0
Re: Фото Юникса
« Ответ #183 : ноября 09, 2012, 10:10:07 »
Про тибетского мастифа http://minibull.forum24.ru/?1-28-0-00000032-000-0-0-1352217943

Оффлайн Зоряна

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Рейтинг: 5
Re: Фото Юникса
« Ответ #184 : ноября 09, 2012, 11:26:44 »
Шикарный кобель... Но я не представляю как брать уже выросшего кобеля. У него свои привычки, страшно жеж. Такой сделает ам и все... ::tease::

Оффлайн Зоряна

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Рейтинг: 5
Re: Фото Юникса
« Ответ #185 : декабря 10, 2012, 11:54:23 »
Ура... Из Америки пришел для Юника  ошейник электронный H2O 1820 , теперь надо дождаться когда он в Москву доедет. Пока он в Украине.. ::12::

Вчера с Юником и мелким ребенком гуляли в парке на снегокате.  Юник прилежно возил ребенка...
По льду вообще тягает и не замечает даже... В сугробах немного напрягается. Я осталась довольна.. Останавливается по команде, по команде бежит вперед - молодец. ::clap:: ::clap:: ::clap::

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Фото Юникса
« Ответ #186 : декабря 10, 2012, 12:07:40 »
Цитировать
Вчера с Юником и мелким ребенком гуляли в парке на снегокате.  Юник прилежно возил ребенка...
По льду вообще тягает и не замечает даже... В сугробах немного напрягается. Я осталась довольна.. Останавливается по команде, по команде бежит вперед - молодец.
Какой молодец!
Давайте фото!

Оффлайн Зоряна

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Рейтинг: 5
Re: Фото Юникса
« Ответ #187 : января 01, 2013, 02:56:54 »
я заболела и пришлось новый год с Юном встречать!!!






Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Фото Юникса
« Ответ #188 : января 01, 2013, 18:23:02 »
Сочувствующая мося у брата!
Поздравляем с наступившим!  ::10::

Оффлайн Зоряна

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Рейтинг: 5
Re: Фото Юникса
« Ответ #189 : января 04, 2013, 17:40:17 »
Гуляли в парке, Юник возил мелкого и его друга.
Укатали они собаку... Бедный лежит сейчас отдыхает...




Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Фото Юникса
« Ответ #190 : января 04, 2013, 17:47:18 »
 ::good::  Зато дома собаки не видно!
Правда у нас знакомая разрешает дочке ездить с собакой на роликах, так ездят по 4 часа, ничего собакин не жалуется и дома подвижен  ::20::
Зы Мы сегодня на курсинг ездили - тоже теперь где собачки и где плед не отличишь  ::11::

Оффлайн Зоряна

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Рейтинг: 5
Re: Фото Юникса
« Ответ #191 : января 04, 2013, 17:52:38 »
::good::  Зато дома собаки не видно!
Правда у нас знакомая разрешает дочке ездить с собакой на роликах, так ездят по 4 часа, ничего собакин не жалуется и дома подвижен  ::20::
Зы Мы сегодня на курсинг ездили - тоже теперь где собачки и где плед не отличишь  ::11::

Ага, точно, собаки нет... Он у меня с кроватью сливается. Избаловала...
На роликах легче, а Юнику приходилось тащить их то по одному, а то и двоих сразу. Тяжеловато... Взрослых тоже катал.
Зря мы, что ли 5 месяцев тренировались на шине.. ::12::
Курсинг это хорошо, мы бы тоже скатались... Надо напроситься к Марье как нибудь... ::cry20000::

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Фото Юникса
« Ответ #192 : января 04, 2013, 18:03:09 »
Ой, Маша всегда "за" развитие детей!

Оффлайн Зоряна

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Рейтинг: 5
Re: Фото Юникса
« Ответ #193 : января 16, 2013, 13:24:36 »
Вчера попросила подругу погулять с Юником.
Она пошла в нашу обычную компанию... ( У нее бернез) Конфликтующие собаки риджбеки гуляют вместе в намордниках и практически перестали драться.
Но... В этот раз сцепились, и к ним  подключились  другие. Те кто скакал позади Юника и Ричика всячески мешали их разнять.
Вот и итог: У Ричика снят намордник. Он кидается  Юнику в горло, подруга спасая Юника бросается между ними и закрывает Юника рукой.
Ричик вцепляется в руку ::raiting:: Там толстая зимняя куртка, но сжатие сильное. Самое противное, что Ричик делает перехват и вцепляется в кисть, которая не защищена курткой.

Жуть.
Осознают собаки в момент броска, что они не пса другого кусают, а человека?

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Фото Юникса
« Ответ #194 : января 16, 2013, 13:56:27 »
Нет, не осознают. Мне в свое время пробили клыком колено - мой пес и соседский кобель выясняли отношения у моих ног, и по моим ощущениям рана была от моего - я его держала на коротком поводке  ::19::. Собаки реагируют на движения, поэтому руками растаскивать собачек не айс, нужно сноровку иметь и реакцию лучше собачьей. А потом существует понятие - переадресация агрессии, когда в запале они могут швыркнуться и на хозяина, и не потому, что плохо относятся к нему. 
Ну, и как бы я стараюсь сама гулять со своими собаками (при любом состоянии), потому как я лучше всех знаю их повадки и реакцию на происходящее и встречаемых собак. Да еще и был у меня негативный опыт: муж пошел выгуливать нашего кобеля, на завтра мы собирались с ребенком улетать к морю и он хотел чуть освободить мне время на сборы. В итоге соседский южак пожрал нашего керрюху, нам наложили 35 швов и отпуск мы отменили  ::confused::, осталась выхаживать физически и морально свою собаку.
В итоге, что с Юником? Ну и покоцанными людьми?