Автор Тема: фотоальбом чука и гека  (Прочитано 2306062 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #2415 : ноября 13, 2010, 18:11:41 »
А когда пять коблов? Позитива!!!!

 ::biggrin:: ::biggrin::Это,Марина,уже митинг!!!! ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::Но!!!!Я знаю,что главный оратор-это Петрович ;-) ;-) ;-) ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

А мы прошлые выходные, и сегодня тоже,выезжали на будущую дачу ::) ::) ::) ::),под Киржач :-) :-) :-)
Пока папа ударно трудился  ::) ::),мы с собаньками ударно гуляли ::blush200:: ::blush200:: ::blush200:: ::blush200::
  Первый день пошли направо :-) :-) :-)
       Бескрайние просторы......







 Зашли в лес....уходя от лая гончих и выстрелов(охота в лесах идёт активно) ::yes:: ::yes:: ::yes::...забрели в болото :-) :-) :-)









Место такое ::mdaaaa:: ::mdaaaa::...жутковатое...леших не хватало ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
Выбрались потихоньку ::worthy:: ::worthy:: и пошли так краешком леса...собачки впереди...я сзади...красотами любуюсь ::blush200:: ::blush200:: ::blush200::
И тут на опушку выбегает лиса ::eek:: ::eek::,я первый раз в жизни увидела лису,вот так,в природе..красивая ::) ::),крупная ::good:: ::good::,хвост шикарный ::) ::)растояние не очень большое до неё,но сфоткать-никак ::stena:: ::stena:: ::stena::,посмотрели мы друг другу в глаза ::biggrin:: ::biggrin::я только фотоаппарат подняла ::doh:: ::doh:: ::doh::..и она сразу юркнула в лес ::doh:: ::doh:: ::doh::Собаки её не видели,но сразу вернулись на моё "ОЙ!!!!!!". Вот тут Гошик встал на след ::doh:: ::doh:: ::doh::...и 22 минуты(засекаю всегда время отсутствия ::yes:: ::yes:: ::yes::) собака пропадала в лесу ::doh:: ::doh:: ::doh::
Я,конечно,на нервах,в той стороне стреляли ::hunter:: ::hunter::,мало ли что...примут за лису...рыжий и рыжий ::crying:: ::crying:: ::crying::,но всё обошлось ::worthy:: ::worthy::,вернулся весь умотанный,в пене,но целый ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::,и именно на то место откуда ушёл ::good:: ::good:: ::good:: ::good::
А это Дюча ::inlove:: ждёт возвращения блудного родственника ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::



На другой день мы пошли налево ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::,об этом в следующий раз :-) :-) :-) :-)




Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #2416 : ноября 13, 2010, 18:19:00 »
   
                     С папой :-) :-) :-)



                   Без папы ::crying:: ::crying:: ::crying::



Мне "с папой"  и "без папы"  очень понравились.  ::baby0000:: Трогательно.

А вообще, Гошик ужасно мне всегда "лицом" Тёмочку напоминает (это я так, в целом).



Цитировать
И немного в ринге :-) :-) :-)




А здесь мне стоечка нравится.  ::)


Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #2417 : ноября 13, 2010, 18:38:09 »
Ага,Наташ ::yes:: ::yes:: ::yes::,я тоже,когда Тёмкины фото просматриваю,как сЫну родного разглядываю ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

Оффлайн Алиска

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • Рейтинг: 32
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #2418 : ноября 13, 2010, 19:26:21 »
Ну наконец-то я добралась до интернета ::16::))))
И сразу новые фотки ::good::  Смотрю, местечко-то у вас неплохое где дача-то ::hunter::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #2419 : ноября 13, 2010, 20:27:37 »
  Смотрю, местечко-то у вас неплохое где дача-то ::hunter::

Места хорошие,Оль, ::yes:: ::yes:: ::yes::,просторы такие ::) ::), мы угуливаемся ::yes:: ::yes:: ::yes::,с учётом того,что и дома у нас есть где  прогуляться :-) :-) :-) :-),собакины просто в шоколаде ::good:: ::good:: ::good:: ::good::
                                                                                                         
                                                                                                 

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #2420 : ноября 13, 2010, 21:13:05 »

 Зашли в лес....уходя от лая гончих и выстрелов(охота в лесах идёт активно) ::yes:: ::yes:: ::yes::...забрели в болото :-) :-) :-)



Не ходите больше направо! Вон кто то в болоте сидит ::14:: Дюченьке это может не понравиться. ::flovers::
Мы тоже ездили на дачу ::biggrin::




Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #2421 : ноября 13, 2010, 23:15:55 »
Места хорошие,Оль, ::yes:: ::yes:: ::yes::,просторы такие ::) ::), мы угуливаемся ::yes:: ::yes:: ::yes::,с учётом того,что и дома у нас есть где  прогуляться :-) :-) :-) :-),собакины просто в шоколаде ::good:: ::good:: ::good:: ::good::

Света, да всё, что за 100 км. от Москвы и дальше - это угуляться можно и перегуляться тоже !  ::crazy000::
А всё что до 50 км. - это особо не нагуляешься.... Домик на домике....

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #2422 : ноября 14, 2010, 17:08:06 »
Цитировать
Место такое ...жутковатое...леших не хватало


Так Юру надо было брать...  :-) :-) :-)
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Dazzle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #2423 : ноября 14, 2010, 18:30:38 »
   
                     С папой :-) :-) :-)



                   Без папы ::crying:: ::crying:: ::crying::



Мне "с папой"  и "без папы"  очень понравились.  ::baby0000:: Трогательно.

А вообще, Гошик ужасно мне всегда "лицом" Тёмочку напоминает (это я так, в целом).



Цитировать
И немного в ринге :-) :-) :-)




А здесь мне стоечка нравится.  ::)
 ::pioneer:: ::good:: ::good:: ::good::

Судя по тому, как человек отдыхает на природе, становится ясно как природа отдохнула на нем.....

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #2424 : ноября 14, 2010, 19:45:26 »


                    И с подружками ::) ::) ::)  ::)


Меня всегда поражало то, что собашки ваши вот просто так "валяются "  на всех выставках - супер!!! ::good::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #2425 : ноября 14, 2010, 20:31:41 »
Цитировать
Место такое ...жутковатое...леших не хватало


Так Юру надо было брать...  :-) :-) :-)

 ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: А хто работать будет?????? ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::


Меня всегда поражало то, что собашки ваши вот просто так "валяются "  на всех выставках - супер!!! ::good::

Спасибо,друг ::17:: ::17:: ::17:: А как мы их за это любим ::) ::) ::kiss:: ::kiss:: ::inlove:: ::inlove::

Dazzle ::17:: ::17:: ::17:: ::17::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #2426 : ноября 16, 2010, 10:26:54 »

Света, да всё, что за 100 км. от Москвы и дальше - это угуляться можно и перегуляться тоже !  ::crazy000::
А всё что до 50 км. - это особо не нагуляешься.... Домик на домике....

Ой,нет, Наташ ::crying:: ::crying:: ::crying::,теперь и там,далеко ::crying:: ::crying:: ::crying::,тоже домики...домики...домики..
Нам повезло ::worthy:: ::worthy::,у нас тупиковая деревушка,и есть надежда,что массовой застройки не будет ::worthy:: ::worthy::,просто негде ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::
А сейчас мы в 30 км от Москвы :-) :-) и тоже место позволяет разгуляться ::) ::) ::) ::)

Поход налево ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: продолжение исследований окружающей местности :-) :-) :-) :-)
Пройдя через очередное поле :-) :-)





мы углубились в лес :-) :-). Нашли знакомое с прошлого года болото(но уже не страшное ;-) ;-)),где проживают бобры :-)







Собаки забрались на  небольшую горку и изобразили "Царьков горы! ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::



А Дюченька ещё  отдельно и "Грибка-боровичка" ::inlove:: ::inlove:: ::inlove::



А потом мы забрели в какой то жуткий участок леса ::eek:: ::eek:: ::eek::,там можно снимать фильмы а-ля"Сонная Лощина" ::yes::



А ещё....а ещё мы видели вот такой яркий мох :-) :-) :-) :-)



  и чьё то покинутое ::bye1000:: ::bye1000:: гнездо  :-) :-) :-) :-)


Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #2427 : ноября 16, 2010, 10:53:47 »


Хорош грибок!  ::thup:: Крепенький!  :-) :-) :-)
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #2428 : ноября 16, 2010, 21:23:00 »


Хорош грибок!  ::thup:: Крепенький!  :-) :-) :-)

 ::) ::) ::) ::) я бы даже сказала ,толстенький ::blush200:: ::blush200:: ::blush200:: ::blush200::
Ну,если Дюк-боровичок ::inlove:: ::inlove:: ::inlove::
То это,наверное,подосиновик ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::



И..это....голубая поганка ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::


Оффлайн Кэт

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Друг собаки - это звучит гордо.
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #2429 : ноября 16, 2010, 21:30:14 »
И..это....голубая поганка ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::

Чук и Гек, несогласная я! трюфель это!  ::V::
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)