Автор Тема: фотоальбом чука и гека  (Прочитано 2301226 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3975 : января 30, 2012, 19:17:24 »
Чук и Гек,
 Ой, ну как Инди старается, ну хоть бы Арагорн уступил ему немножко, как ему хочется обогнать!
 Здоровые, красивые ::flovers:: ::flovers::!

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3976 : января 30, 2012, 19:57:39 »


  точно догоню ::yes::..и обгоню ::V:: ::V::



   
а расскажите какая разница между флисовкои и курткои зимней по теплу

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3977 : января 30, 2012, 21:12:58 »
АМУЛЕТ И ГОЛД::yes:: ::yes::летают,летают ::yes::,пока есть где ::crying:: ::crying::,скоро застроют наши поля ::bye0000:: ::bye0000:: ::bye0000::

Elis, Вайке,Индиана обходит Гошика легко ::V:: ::V:: ::V:: ::yes:: ::yes:: ::yes:: ::yes::

а расскажите какая разница между флисовкои и курткои зимней по теплу

 ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::
Яна,трудно сказать,что теплее ::idont:: ::idont:: ::idont::,наверное ещё и от "мерзлявости" собаки зависит ::mdaaaa::
  Мне просто флиска больше нравится тем,что она не "сечётся",т.е. не рвётся поверхность от когтей в мороз..
Наши-то вон как долбятся ::eek:: ::eek:: ::eek:: ::eek::
Гошикина попона уже  заклеена в нескольких местах ::crying::(или нам так не повезло ::idont:: ::idont::)
  Флиска полегче,в то же время не продувается,значит собе тепло,тем более они не стоят на месте,а всё время активно двигаются ::16:: ::16:: ::16::
Грудина в ней закрыта больше,кстати :-) :-),но рукавчики короткие,на широкой резинке и движению не мешают совершенно :-)
Ну,вот лежит душа больше к флисовой попоне :-) :-),на следующий сезон и Гошику хочу поменять,и Индиане побольше размер уже нужен будет :-) :-) :-) :-)

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3978 : января 30, 2012, 21:20:08 »
Чук и Гек, я почему спрашиваю..у меня Ника заболела ::cry20000:: сопли кашель температура лимфоузлы шеиные размером с леснои орех  ::cry20000:: а она у меня во флисе..вот поэтому и возник вопрос не теплее ли куртка..ну нет значит нет..поддену под влис футболочку теплую

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3979 : января 30, 2012, 21:32:54 »
Чук и Гек, я почему спрашиваю..у меня Ника заболела ::cry20000:: сопли кашель температура лимфоузлы шеиные размером с леснои орех  ::cry20000:: а она у меня во флисе..вот поэтому и возник вопрос не теплее ли куртка..ну нет значит нет..поддену под влис футболочку теплую

 ::crying:: ::crying::Вы поправляйтесь!!!!!!!
 ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::Зимняя куртка плотнее,толще.....ну,не знаю,чесслово,что теплее ::idont:: ::idont::

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3980 : января 30, 2012, 21:34:46 »
Чук и Гек, я почему спрашиваю..у меня Ника заболела ::cry20000:: сопли кашель температура лимфоузлы шеиные размером с леснои орех  ::cry20000:: а она у меня во флисе..вот поэтому и возник вопрос не теплее ли куртка..ну нет значит нет..поддену под влис футболочку теплую

 ::crying:: ::crying::Вы поправляйтесь!!!!!!!
 ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::Зимняя куртка плотнее,толще.....ну,не знаю,чесслово,что теплее ::idont:: ::idont::
пасиб ::17:: пока поддевать решили..многослоиность то точно теплее..там воздух же между слоями.. спасибо ::kiss::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Voyadger

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 617
  • Рейтинг: 18
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3981 : января 31, 2012, 00:00:31 »
Свет! Неужели и ваши чудесные поля застроют ::confused::.... Жалко как... Знакомая проблема,у нас на даче тоже постепенно "окотеддживают" поля... ::sad::
  А мальчишки молоды! ::flovers::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3982 : января 31, 2012, 10:38:41 »
Свет! Неужели и ваши чудесные поля застроют ::confused::.... Жалко как... Знакомая проблема,у нас на даче тоже постепенно "окотеддживают" поля... ::sad::

Коттеджи ;-) ;-)..бери выше ;-) ;-) ;-)
  У нас будет город-сад ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::
Очередное "замкадовское гетто" на сколько-то там тыщ жителей ::russian_rullets::.чУдный спальный район  ::crying:: ::crying:: ::crying::
Короче,грустно-не то слово ::crying:: ::crying:: ::cry20000:: ::cry20000:: ::cry20000::

        Арагорн и Ева. :-) :-) :-) :-)
  "Вы привлекательны...я чертовски привлекателен ::V::....ухаживать мне за вами некогда ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::"



   Хотя ::mdaaaa:: ::mdaaaa::...я могу станцевать ;-) ;-)..лезгинку ;-)...почти ::blush200:: ::blush200::



            ::doh:: ::doh::Он её рассмотрел ::doh:: ::doh:: ::2:: ::2:: ::2::


Оффлайн Dazzle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3983 : января 31, 2012, 11:24:05 »
 ::2:: ::2:: ::2:: ::2:: ::2::


А какой породы прекрасная дама?
Судя по тому, как человек отдыхает на природе, становится ясно как природа отдохнула на нем.....

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3984 : января 31, 2012, 11:31:32 »
Цитировать
Elis, Вайке,Индиана обходит Гошика легко ::V:: ::V:: ::V:: ::yes:: ::yes:: ::yes:: ::yes::
Ого, Молодчина!
 А у нас Элис долго не могла Даночку догнать, только наверно когда ей исполнилось 2 года стали наравне бегать....

Свет! Неужели и ваши чудесные поля застроют ::confused::.... Жалко как... Знакомая проблема,у нас на даче тоже постепенно "окотеддживают" поля... ::sad::
  А мальчишки молоды! ::flovers::
Ой, так обидно когда живешь, живешь кругом простор, а потом бац, и строительство.
 
 А на фото, где Арагорн танцует лезгинку, у него такой взгляд... не просто мечтательный, а какойто улетномечтательный. ::biggrin:: ::biggrin::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3985 : января 31, 2012, 17:32:52 »
::2:: ::2:: ::2:: ::2:: ::2::
А какой породы прекрасная дама?

Корсо :-) :-) :-) :-)

Свет! Неужели и ваши чудесные поля застроют ::confused::.... Жалко как... Знакомая проблема,у нас на даче тоже постепенно "окотеддживают" поля... ::sad::
Ой, так обидно когда живешь, живешь кругом простор, а потом бац, и строительство.

Вайке,и не говори ::crying:: ::crying:: ::crying:: ::crying::
Проблема с рабочими местами...огромная проблема с транспортом ::ermm:: ::ermm::.мы сейчас добираемся до Москвы по 2-2,5 часа по утрам-вечерам ::eek::,а когда дачный сезон ::russian_rullets::..уже сейчас белым днём пробки,в любое время ::ermm::
  А у нас...а у нас будет ещё один новый город-сад ::russian_rullets::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3986 : февраля 01, 2012, 11:00:46 »
   Индиане Джонсу сегодня стукнуло целых 10 месяцев ::baby0000:: ::baby0000:: ::baby0000:: ::baby0000::
              Заиндевел мой парень ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::


Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3987 : февраля 01, 2012, 11:21:56 »
    Разминается сынок ::baby0000:: ::baby0000:: :-) :-) :-) :-)





  А это я называю ::crazy000:: "подосиновик в засаде" ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::


Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3988 : февраля 01, 2012, 12:12:14 »
   Индиане Джонсу сегодня стукнуло целых 10 месяцев ::baby0000:: ::baby0000:: ::baby0000:: ::baby0000::
              Заиндевел мой парень ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::


мужиГ ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3989 : февраля 01, 2012, 12:40:05 »
   Индиане Джонсу сегодня стукнуло целых 10 месяцев ::baby0000:: ::baby0000:: ::baby0000:: ::baby0000::
              Заиндевел мой парень ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::


мужиГ ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::
Красотун ::baby0000::
Свет,  а  почему  река  не  встала???у  вас  же  -25С  передают ::eek::безобразие ::biggrin::