Автор Тема: фотоальбом чука и гека  (Прочитано 2301133 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4005 : февраля 07, 2012, 17:00:17 »
Счастливые, гуляете.  ::good:: А у нас несколько дней уже только пописы получаются.  ::cry20000:: Два дня -25-26, ноги поджимать моментально начинают и писюли в сасульки превращаются.... ::laugh::

Полусчастливые ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
Говорю же ::biggrin::-бегом,бегом,бегом  ::biggrin:: ::biggrin::
Сегодня,правда,никуда не бежали ::worthy:: ::worthy:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
  Погуляли часа полтора ::mdaaaa:: ::mdaaaa::,тихо,ветра нет ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::,солнышко :-)

Цитировать
Замерили-взвесили мужиГа ::biggrin:: ::biggrin::
Рост 66см,вес 36кг. Пока в стандарте
::good:: ::flovers::

 ::17:: ::17:: ::17:: ::17:: ::17:: ::17:: ::17:: ::17::
      "Оптический обман зрения" ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
На этих фото Индиана Джонс не уступает в размерах  Арагорну ;-) ;-) ;-)
  Вот они,мои волшебные ручки ::crazy000:: ::crazy000::




Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4006 : февраля 07, 2012, 17:17:21 »



      "Оптический обман зрения" ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
На этих фото Индиана Джонс не уступает в размерах  Арагорну ;-) ;-) ;-)
 
надо бы пошчупть..а то бывает оптический обман(с)(тот самый) ::crazy000::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4007 : февраля 07, 2012, 17:27:57 »
 ::wub::
Такие нарядные мужчинки))))))
Индиана Джонс уже не юнец, однако :-)

www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4008 : февраля 07, 2012, 19:26:03 »
Это в ентот мороз  Инди  Гошика раздевает?

Нееее..энто когда тепло было ::biggrin::-12,-14 ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::
 В ентот мороз нам не раздеваний-пожираний ::crazy000::,мы быстро-быстро бежим круг минут на 30.А быстрее всех бежит мама ::blush200:: ::blush200:: ::blush200:: ::blush200::,потому как я мерзляк ::blush200:: ::blush200::и тяжко переношу низкие температуры ::blush200:: ::blush200:: ::blush200::

Света, тебе надо тоже срочно купить комбенезон "Хурта"! Желательно оранжевого цвета!  ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4009 : февраля 08, 2012, 11:54:22 »
Это в ентот мороз  Инди  Гошика раздевает?

Нееее..энто когда тепло было ::biggrin::-12,-14 ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::
 В ентот мороз нам не раздеваний-пожираний ::crazy000::,мы быстро-быстро бежим круг минут на 30.А быстрее всех бежит мама ::blush200:: ::blush200:: ::blush200:: ::blush200::,потому как я мерзляк ::blush200:: ::blush200::и тяжко переношу низкие температуры ::blush200:: ::blush200:: ::blush200::


Света, тебе надо тоже срочно купить комбенезон "Хурта"! Желательно оранжевого цвета!  ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::



Вроде  потеплело  немножечко ::shufle:: но все  равно  брррррр ::cry20000::  одно  утешает  -скоро  весна ::17::

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4010 : февраля 08, 2012, 16:32:05 »
Света, тебе надо тоже срочно купить комбенезон "Хурта"! Желательно оранжевого цвета!  ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

Кстати, Хуртта есть и для "людёв", только не оранжевого цвета  ;-)

Свет, держитесь там! Я тоже мерляк знатный, ждем весну вместе  ::whi::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4011 : февраля 09, 2012, 13:48:30 »
Вроде  потеплело  немножечко ::shufle:: но все  равно  брррррр ::cry20000::  одно  утешает  -скоро  весна ::17::

 ::blush200:: ::blush200::я не доживу ::blush200:: ::blush200:: ::blush200:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

Света, тебе надо тоже срочно купить комбенезон "Хурта"! Желательно оранжевого цвета!  ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

Кстати, Хуртта есть и для "людёв", только не оранжевого цвета  ;-)
Свет, держитесь там! Я тоже мерляк знатный, ждем весну вместе  ::whi::

Да ты что!!!!!
А то я представила себя в оранжевой попоне ::doh:: ::doh::(даже и придумать не смогла скока надо "по спинке" намерить на мой размерчик ::mdaaaa::::crazy000:: ::crazy000::)  и как-то дурственно стало ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::Не мой фасон ::blush200::
Ой,ну с тобой мне весну легче будет ждать ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
Привет мерзлякам!!!!! ::bye1000:: ::bye1000:: ::bye1000:: ::bye1000::

          Индиана Джонс-серебряные уши :-) :-) :-) :-) :-) :-)





...а ещё...ещё он вечный и непроходящий ужОс кота ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::


Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4012 : февраля 09, 2012, 13:56:17 »
Чук и Гек, что с ушами?   ::mdaaaa:: Дергаете, наверное, сильно, когда провинится?  ;-) :-) :-) :-)
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4013 : февраля 09, 2012, 14:12:43 »
Света, холодно  сейчас, кончики  мерзнут
Я как-то  читала,  что  РР  нужно  делать  массаж  ухов , для  улучшения  кровообращения, вроде  говорят  помогает  при разбивании  кончиков ::worthy::

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4014 : февраля 09, 2012, 15:14:32 »
а помогает этот спрей на ушах?

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4015 : февраля 09, 2012, 16:10:20 »
Чук и Гек, что с ушами?   ::mdaaaa:: Дергаете, наверное, сильно, когда провинится?  ;-) :-) :-) :-)

 ;-) ;-) ;-)А ты как думала ;-) ;-) ;-)Конечно,дёргаем ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::Только кнут в воспитании ::crazy000:: ::crazy000::
Жалей внука,бабушка ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

Света, холодно  сейчас, кончики  мерзнут
Я как-то  читала,  что  РР  нужно  делать  массаж  ухов , для  улучшения  кровообращения, вроде  говорят  помогает  при разбивании  кончиков ::worthy::
Ну,да,Ань,холодно.В одно мгновенье треснуло ::crying:: ::crying:: ::crying::Хлоп ушами...и усё ::crying:: ::crying:: ::crying::
Правда , ранка небольшая...но всё-таки ::crying:: ::crying:: ::crying::
Квартиру посеребрить хватает ::crazy000:: ::crazy000::

а помогает этот спрей на ушах?

Да как-то не очень пока ::crying::Подсушивает,конечно,но до заживления ::eek::,как до потепеления ::eek:: :-) :-) :-) :-)
Я много уже что пробывала...и мази,и кремы,и пластыри....ну,вот с "серебрянкой" хоть как-то получше ::mdaaaa::
Видимо кому что  подходит ::mdaaaa:: ::mdaaaa::
У кого-то на "Левомеколи",у кого-то на "Солкосериле"  ушки подживают,у кого-то на "Спасателе" :-) :-)
Хорошо ещё у него уши небольшие ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::
Как вспомню Арагорна с подранными ушами ::russian_rullets:: ::russian_rullets::Очень долго заживали ::crying:: ::crazy000::

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4016 : февраля 09, 2012, 16:38:29 »
У нас тоже сейчас ухо...  ::unsure:: Заживает обычно долго, лысеет, кончики "цветочками" - ужас!  ::sad::

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4017 : февраля 09, 2012, 22:48:15 »
Ой, ну вот, залечивайте ушки!!! Ну какой он гламурненький с платочком на шее ::17::
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн Dazzle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4018 : февраля 10, 2012, 10:49:33 »
Ой, ну вот, залечивайте ушки!!! Ну какой он гламурненький с платочком на шее ::17::


Гламурненький ::good::, и на заднем плане медальки, как сережки висят! ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
Судя по тому, как человек отдыхает на природе, становится ясно как природа отдохнула на нем.....

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4019 : февраля 13, 2012, 10:18:34 »
У нас тоже сейчас ухо...  ::unsure:: Заживает обычно долго, лысеет, кончики "цветочками" - ужас!  ::sad::
::crying:: ::crying::Лечитесь...ты же знаешь,это процесс длительный ::crying:: ::crying:: ::crying::

Ой, ну вот, залечивайте ушки!!! Ну какой он гламурненький с платочком на шее ::17::
Гламурненький ::good::, и на заднем плане медальки, как сережки висят! ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

Да,ну!!!!!Ребёнок издевается над младшим ребёнком ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::как только может ::raiting::
То платки,то резинки,то заколки на лоб ::raiting:: ::raiting::,якобы собрать и закрепить умные мысли ::crazy000:: ::crazy000::...мрак...мрак ::doh:: ::doh:: ::doh:: ::doh:: ::doh::

Мороз нам страшен ::biggrin:: ::biggrin::,но мы  дошли до леса ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::













  Снежная нежность :-) :-)



   Ждём-выглядываем весну :-) :-) :-)