Автор Тема: фотоальбом чука и гека  (Прочитано 2301280 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4425 : июля 18, 2012, 23:06:53 »
Грибочки- загляденье и четыре рта( вернее задняя часть- филейная) отлично выглядят на групповом фото.  ::good:: ::inlove::
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4426 : июля 22, 2012, 18:20:45 »

         Лена проводит инструктаж перед входом в лес ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::





Итог иструктажа ниже ?  Если после Лениного инструктажа собани игрибы помогают искать - тогда приезжайте к нам  ;-)

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4427 : июля 22, 2012, 22:35:05 »
Красоты какие! Про грибы молчу....потому что у нас нету . Были сегодня в лесу, пусто ::idont::
 А у вас есть...И мне это дюже обидно. Хочу к вам!

 ;-) ;-) ;-) ;-)Приезжайте ;-) ;-) ;-) ;-)


Грибочки- загляденье и четыре рта( вернее задняя часть- филейная) отлично выглядят на групповом фото.  ::good:: ::inlove::

 ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::Спасибо ::17:: ::17:: ::17:: ::17:: ::17::


         Лена проводит инструктаж перед входом в лес ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::





Итог иструктажа ниже ?  Если после Лениного инструктажа собани игрибы помогают искать - тогда приезжайте к нам  ;-)

Неее,Лен,никаких грибов они не ищут ::idont:: ::idont:: ::idont::Они ёжика нашли ::doh:: ::doh:: ::doh:: ::doh::
Хотя Лена инструкций на этот счёт не давала ::blush200:: ::blush200::

  А мы в субботу в ФИ скатались :-) :-) :-) :-)
Там было так непривычно тихо и свободно ::good:: ::good:: ::good:: ::good::
  Фото,конечно,так себе ::crying:: ::crying::,Юра в вольер с фотоаппаратом ходил ::doh:: ::doh:: ::doh::
Но всё же можно рассмотреть,как маленькая собачка ::baby0000:: боролась с кабаном ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::Не без помощи дяди Гошика,конечно ::biggrin::





  А это перед вольером....вполне приличные собаки ::blush200::,спокойные такие ::biggrin:: ::biggrin::






Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4428 : июля 22, 2012, 22:53:46 »
Спокойные собашки..  ::crazy000::
Это ты их в перерыве между беснованием сфоткала?  ::cool:: пока они вглядывались в вольер - не их ли очередь туда идти...  ;-)
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4429 : июля 23, 2012, 19:02:31 »
У собачек вообще напряженный график...:)) в субботу  - Фирсановка с кабаном и барсуком в дзоте (по другому не назовешь..:)))
А в воскресенье у старших был выходной....но только не у Индианы Джонса! У него с утра был курсиг, а после курсинга площадка ОКД в Атамане..ему нельзя расслабляться...:)))
Огромное спасибо Максиму за фотографии



И еще раз спасибо Максиму, за фотографии Инди после курсинга.

И так, Ариес Хан Индиана Джонс - 15 с половиной месяцев.







Ну видно, конечно, что мальчик "схуднул чуток"...:)) но, во первых, это на голодный желудок, перед забегом...да и опять в рост пошел, опять маковка на голове вылезла...:)))...видимо все питательные вещества в мозг идут...по крайней мере все мы на это очень надеемся..:)))) ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4430 : июля 23, 2012, 21:11:50 »
Zalja, какие вы деловые-занятые!  :-) :-) :-) Целуйте Инди в маковку  ::kiss::, и , конечно, Гошу с Залей  ::kiss:: Залю можно поцеловать в наследственное место  ;-)  ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4431 : июля 24, 2012, 12:54:25 »
Красотун!!! ::17::
В свободной стойке стоит очень красиво!
 и снимали то по времени совсем не долго ::good::
Цитировать
да и опять в рост пошел, опять маковка на голове вылезла...:)))...видимо все питательные вещества в мозг идут...по крайней мере все мы на это очень надеемся..:))
.
 ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
Поскольку мне Инди и так, кажется умным и красивым, я предполагаю, что все питательные вещества уже в женилку могут пойти ::blush200::

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4432 : июля 24, 2012, 14:04:02 »
Красотун!!! ::17::
В свободной стойке стоит очень красиво!
 и снимали то по времени совсем не долго ::good::
Цитировать
да и опять в рост пошел, опять маковка на голове вылезла...:)))...видимо все питательные вещества в мозг идут...по крайней мере все мы на это очень надеемся..:))
.
 ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
Поскольку мне Инди и так, кажется умным и красивым, я предполагаю, что все питательные вещества уже в женилку могут пойти ::blush200::

 ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: И станет наша Айви прабабушкой  ::baby0000:: ::baby0000:: ::baby0000::
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4433 : июля 24, 2012, 15:30:29 »
Красотун!!! ::17::
В свободной стойке стоит очень красиво!
 и снимали то по времени совсем не долго ::good::

 ::17:: ::17:: ::17:: ::17:: ::17::
Ага,в свободной ::yes:: ::yes::...другой он не знает :-) :-) :-) :-) :-)
И,ага ::yes::,недолго мучилась собачка ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::,в перерыве между забегами и уложились :-) :-)

Поскольку мне Инди и так, кажется умным и красивым, я предполагаю, что все питательные вещества уже в женилку могут пойти ::blush200::
::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: И станет наша Айви прабабушкой  ::baby0000:: ::baby0000:: ::baby0000::

Неее,пусть лучше всё-таки в мозг ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
  И бабушка Айви  пусть  побудет бабушкой :-) :-) :-),рано ей ещё в прабабки записываться ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

Zalja, какие вы деловые-занятые!  :-) :-) :-)

 ::blush200::Не Заля,но отвечу ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::Марин,самим страшно ::eek:: ::eek:: ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4434 : июля 24, 2012, 19:51:56 »
Славный парнишка вырос, красавчик.  ::inlove::
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4435 : июля 28, 2012, 18:23:45 »
Славный парнишка вырос, красавчик.  ::inlove::

Татьяна, спасибо!
Но как сегодня выяснилось, не все так думают...:))), что, считаю, в общем-то нормально.
Сегодня в Хаапсалу на национальной выставке звездой ринга был как раз Арагорн, он закрыл сегодня чемпиона Эстонии и Балтийских стран. Индиана же в классе юниоров получил свой второй Оч.хор. В описании значилось: худоват, мелковат, хотелось бы "больше тела"...:)))
А когда вышел Арагорн - судья (тетенька из Голландии специалист по терьерам, из 6-й группы у нее были только риджбеки) прям таки засветилась, и говорит стажеру, вот, говорит, это настоящий кобель, в моем вкусе, то что надо, крупный, в теле, и стоит не шевелится, хоть что с ним делай...:)))
А вообще, мы в отпуске, отдыхаем, гуляем много, в основном, ищем море, до берега которого от нашего отеля по карте 600 метров....:)) но это совсем другая, отдельная история, вернемся - расскажем! Всем родным и знакомым большой привет из нашей любимой Прибалтики!!!!

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4436 : июля 28, 2012, 22:03:31 »
Не берите в голову. Парню нет двух лет. Всё, своё наберёт.
Моей Хоньке до двух лет много чего недоставало, по мнению экспертов, а теперь одному- мало, другому- много, а третьему -она кажется переростком, да ещё слишком быстро бегает.... ::2::
Под терьеристов, служебников и шнауцеристов( особенно, старшего поколения, у которых старотипные собаки в питомниках) не все эксперты- породники своих собак выставляют.  ::idont::

«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4437 : июля 29, 2012, 15:14:59 »
Цитировать
Сегодня в Хаапсалу на национальной выставке звездой ринга был как раз Арагорн, он закрыл сегодня чемпиона Эстонии и Балтийских стран. Индиана же в классе юниоров получил свой второй Оч.хор. В описании значилось: худоват, мелковат, хотелось бы "больше тела"...:)))
Нууу, это дело знакомое всем, кто ходит на выставки.  ::yes:: Я думаю, что вы расстроились и переживали ну так минутки 3 или все таки 4?
 Многие и многие победы еще у Инди впереди. Можно сказать что только вышел во взрослые классы. Главное что вы отдыхаете хорошо, а в перерывах для разнообразия выставляете собак. Здорово! ::good::
Арагорна поздравляем! ::flovers::
Ждем известий и фото.

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4438 : июля 30, 2012, 05:35:35 »
Ух ты!  :-) Стоило только чуть отлучится!  :-)Гошу поздравляем, целуем, жмем лапу!  :-) И Инди тоже жмем и целуем! Какие его годы! Все он еще свое возьмет!  ::10::
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4439 : августа 04, 2012, 23:58:17 »
Нууу, это дело знакомое всем, кто ходит на выставки.  ::yes:: Я думаю, что вы расстроились и переживали ну так минутки 3 или все таки 4?
 Многие и многие победы еще у Инди впереди. Можно сказать что только вышел во взрослые классы. Главное что вы отдыхаете хорошо, а в перерывах для разнообразия выставляете собак. Здорово! ::good::
Арагорна поздравляем! ::flovers::
Ждем известий и фото.

Вайке, ну, честно говоря, порастраивались чуть чуть...немного обидно стало, что юниору "маловато тела" как недостаток отметили! Но ничего, пережили!!! ..:)
Вчера в Друскининкае на САСИБЕ Индиана в классе юниоров получил CW, Junior LT CAC, стал юным чемпионом Литвы и лучшим юниором, с квалификацией на Крафтс!
Арагорн и Заля вчера были высоковаты для эксперта из Голландии и получили по Оч. Хору, зато почти весело выбежали на конкурс пар....:)
А сегодня под экспертом из Португалии Арагорн получил CW, CAC LT, в классе чемпионов и CACIB, это был последний CACIB для закрытия титула Интерчемпиона!!!!
Индюхина со страхом и риском записали в промежуток, особо ни на что не надеясь...но он сегодня отзвездил по полной!!! CW, CAC LT, RCACIB!!! То есть умудрился задним числом закрыть взрослого чемпиона Литвы (ну, после того, как закроем Ч. России)
Всего риджбеков было по каталогу 15, двое, по-моему не доехали. Еще отзвездили наши девченки, Амина, Рида и Кьяра, но об этом они сами расскажут!
Фотографии будут позже, Нина (Brighton) обещала повесить в нашем альбоме!!!