Автор Тема: фотоальбом чука и гека  (Прочитано 2301157 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Irushka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 428
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4455 : августа 07, 2012, 18:15:51 »
Молодцы! Поздравляю! С возвращением! ::13::
Сморщенная мордочка, сладкий черный носик.
Ты же моя звездочка - мой любимый песик!

Оффлайн Wizard

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Рейтинг: 3
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4456 : августа 07, 2012, 19:46:03 »
МОЛОДЦЫ! Поздравляем!!!!

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4457 : августа 07, 2012, 20:33:59 »
Ну давайте и я отмечусь..  ;-) ::biggrin::

От всей души поздравляю своих единственных мальчишек в России, защищающих честь АХов на ринговых Олимпах  ::biggrin::
Очень горда тем, что, CACIB, завершающий и освобождающий от оков ненавидящего выставки Арагорна, он получил в моих руках  ::blush200::
Очень рада за строптивого баловня Индиану Джонса - за его взрослые победы ::Champion:: - в юниорских я как-то не сомневалась ;-) .. Хотя как показала практика, "некоторым" не хватает "тела" для юниора в юниорском ринге ::mdaaaa:: ::16::, хотя собака вполне себе в нормальной форме..  Жаль Юного чемпиона Балтийских Стран, закатаем губу обратно, не все сразу, так сказать.. но, блин.. эээээээхххххх...
Тем не менее, программа минимум выполнена, чему я очень рада и с чем я вас, девчонки, поздравляю!  ::Champion:: ::Champion:: ::10:: ::11:: ::11:: ::12::

зы.. Спасибо за совместную экстрим-поездку под названием "в поисках воды"..  ::crazy000:: ::cool:: ;-) Мне, как всегда мало, было бы неплохо задержаться еще деньков на 10.. хотя бы...  ::cry20000::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4458 : августа 07, 2012, 21:54:29 »
Чук и Гек,  с возвращением!
Как мне нравятся ваши результативные отпуски ::biggrin:: Традиционно отдохнули, традиционно собрали победный урожай! ::good::
Таки с победами вас!!! ::Champion:: ::flovers::
::yes:: ::yes:: ::yes:: ::12:: ::12:: ::12::
 ::good:: ::good:: ::good:: ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4459 : августа 07, 2012, 23:08:45 »
[
  В Латвии Инди закрыл титул Юного Чемпиона Латвии,и к нашему великому удивлению ::newconfu:: ::newconfu::,даже стал Лучшим Кобелём, в сравнении с классом Чемпионов ::newconfu:: ::newconfu::
  В итоге :-) :-),по результатам выставочной части нашей поездки:
АХ Абайоми Арагорн стал Чемпионом Эстонии,Чемпионом Балтийских стран и закрыл титул Интерчемпиона. :-)
Ах Индиана Джонс ::baby0000:: ::baby0000:: стал Юным Чемпионом Латвии,Литвы,получил квалификацию на Крафт,а также получил литовский САС во взрослом классе(промежуток),благодаря чему станет взрослым Чемпионом Литвы(после получения титула Чемпион России) и R.CACIB. :-) :-)



Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! ::Champion:: ::Champion:: ::Champion:: ::baby0000::
А фотки можно чуть быстрее разбирать  ::shufle::

Оффлайн Dazzle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4460 : августа 07, 2012, 23:09:15 »
Вот это результаты!!!! Поздравляем!!! ::clap:: ::clap:: ::clap::
Судя по тому, как человек отдыхает на природе, становится ясно как природа отдохнула на нем.....

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4461 : августа 08, 2012, 10:52:05 »
Irushka, Wizard, Elis, Dazzle, спасибо ::17:: ::17:: ::17:: ::17:: ::17:: ::17::

Чук и Гек,  с возвращением!
Как мне нравятся ваши результативные отпуски ::biggrin:: Традиционно отдохнули, традиционно собрали победный урожай! ::good::
Таки с победами вас!!! ::Champion:: ::flovers::

Спасибо,дорогая!!!!! ::17:: ::17:: ::17:: ::17:: ::17::
Ну,да ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::"Каждый год... мы с друзьями...в июле месяце...едем в Прибалтику...." ::biggrin:: ::biggrin::

Ну давайте и я отмечусь..  ;-) ::biggrin::

От всей души поздравляю своих единственных мальчишек в России, защищающих честь АХов на ринговых Олимпах  ::biggrin::
Очень горда тем, что, CACIB, завершающий и освобождающий от оков ненавидящего выставки Арагорна, он получил в моих руках  ::blush200::
Очень рада за строптивого баловня Индиану Джонса - за его взрослые победы ::Champion:: - в юниорских я как-то не сомневалась ;-) .. Хотя как показала практика, "некоторым" не хватает "тела" для юниора в юниорском ринге ::mdaaaa:: ::16::, хотя собака вполне себе в нормальной форме..  Жаль Юного чемпиона Балтийских Стран, закатаем губу обратно, не все сразу, так сказать.. но, блин.. эээээээхххххх...
Тем не менее, программа минимум выполнена, чему я очень рада и с чем я вас, девчонки, поздравляю!  ::Champion:: ::Champion:: ::10:: ::11:: ::11:: ::12::

зы.. Спасибо за совместную экстрим-поездку под названием "в поисках воды"..  ::crazy000:: ::cool:: ;-) Мне, как всегда мало, было бы неплохо задержаться еще деньков на 10.. хотя бы...  ::cry20000::

Давай,давай,отмечайся ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)
Спасибо и тебе :-) :-) :-),я была уверена,что Гошику нужна твёрдая рука в субботний день ::biggrin:: ::biggrin::,и не ошиблась ::biggrin:: ::biggrin::
Эстонию...эх,жалко ::crying::Теперь даже больше,чем в день выставки ::ermm:: ::ermm:: ::ermm:: ::ermm::
Перечитала описание,убирая документы в папочку....тупо выходит,слишком юн ::2:: ::2:: ::2::..хи-хи..в юниорском классе ::2:: ::2::Тоже губу закатала ::yes:: ::yes:: ::yes::Какие его годы ::baby0000:: ::baby0000:: ::baby0000::
А задержаться ,ага, ::yes:: ::yes::,хотелось бы..мааалоооо ::crying::  ::cry20000::

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! ::Champion:: ::Champion:: ::Champion:: ::baby0000::
А фотки можно чуть быстрее разбирать  ::shufle::

Спасибо,Лен!!!! ::17:: ::17:: ::17:: ::17::
Фото ::mdaaaa:: ::mdaaaa::,я постараюсь...но дел ::eek:: ::eek:: ::russian_rullets:: ::russian_rullets::

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4462 : августа 08, 2012, 14:48:47 »

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! ::Champion:: ::Champion:: ::Champion:: ::baby0000::
А фотки можно чуть быстрее разбирать  ::shufle::

Фото ::mdaaaa:: ::mdaaaa::,я постараюсь...но дел ::eek:: ::eek:: ::russian_rullets:: ::russian_rullets::

Ну да, если бы больше ничего не нужно было делать, я б тоже быстрее разбирала  ::yes:: А так все наскоками, кучками: сначала брак выброшу, потом неудачные, потом одинаковые... Вот так кучками и разбираю  :-)

Пока вот мальчики, первый день:















Я ж ничего не напутала?   ;-)

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4463 : августа 08, 2012, 17:28:11 »
Я ж ничего не напутала?   ;-)

Не,не. ::crazy000::Это мои  ::yes::,"слонятко" и "креведко" ::yes:: ::yes:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
  Так мы их окрестили после того,как Индиане отметили "мало тела" ::tease::
Арагорн даже как-то  движется ::eek:: ::eek::,удивительно ::biggrin:: ::biggrin::
  В первый день он был совершенно "мёртвый" ::blush200::,окопался на ринге и готов был только стоять ::blush200:: ::blush200::
P.S.Ты только меня не выкладывай ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::

Так-с...начну,пожалуй, понемногу об отдыхе  ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::
  В этом году мы начали своё путешествие с Эстонии,затем перебрались в Литву,на сутки "заскочили" в Латвию и оттуда  домой.
Как уже понятно из оживления в некоторых альбомах ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::,колесили по Прибалтике мы не одни,а в компании с Аней и Мариной и трио рыжих дЕвиц-красавиц-Риды,Яры и Амины. ::crazy000:: ::crazy000::
  Так что в кадрах могут быть и три,и пять,и шесть собак ::yes:: ::yes::
Это не оптический обман зрения ;-) ;-),это реалии ::yes:: ::yes:: ::yes::
В Эстонии мы пробыли пять дней,жили в местечке Хаеска,между Пярну и Хаапсалу.
  Старое поместье,приведённое в порядок.Парк,три небольших поля,принадлежащих владельцам отеля.
         Сдаётся несколько номеров,точно не знаю сколько,но народу не много.
Неплохое место отдыха для тех,кто любит природу,тишину,покой.
  Ну,и для владельцев собак ::biggrin:: ::biggrin::
 Хозяева отеля-милые и добрые люди.Оксана-русская,из Питера,её муж-финн.
          Вот такой интернационал ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::
  Общий вид усадьбы у меня есть вот такой,в день нашего отъезда ::crazy000::(половина АХ-ов бодра и готова к съёмкам ::good:: ::good::,вторая-полегла ::doh:: ::doh::)



...и в день нашего приезда ::crazy000:: ::crazy000::







...а это уже в номере...отдыхаем ::yawn:: ::yawn:: ::yawn::





Номер  просторный,с маленькой кухней,что очень удобно ::good:: ::good::
  Продолжение будет.... ::yes:: ::yes::

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4464 : августа 08, 2012, 18:02:46 »
Отдельное  ложе ::good::

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4465 : августа 08, 2012, 18:07:21 »
P.S.Ты только меня не выкладывай ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::

Неее, я ж людей не особо выкладываю без их разрешения. Вот из ринга разве что, ну так Лена вроде выкладывает свои фотки ринговые. Я так стараюсь, чтобы и люди прилично выглядели, и собачки :) А у меня только одна твоя фотка, Свет, где вы в Леной и Гошиком. Ну от нам такой гордый, интерчемпион!  ::Champion:: Может его одного вырезать? Все фотки Лене сброшу в почту

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4466 : августа 08, 2012, 22:13:29 »
Отдельное  ложе ::good::

 ;-) ;-) ;-)Это наше спальное место ::ermm:: ::ermm:: ::ermm::,и его всегда занимали ::ermm:: ::ermm:: ::biggrin:: ::biggrin::

P.S.Ты только меня не выкладывай ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::
А у меня только одна твоя фотка, Свет, где вы в Леной и Гошиком. Ну от нам такой гордый, интерчемпион!  ::Champion:: Может его одного вырезать? Все фотки Лене сброшу в почту

Во-во,я про это ::yes:: ::yes:: ::yes:: ::yes::Я же помню,ты на нас объектив наводила :-) :-)
  Давай вырежем!!!!! ::shufle:: ::shufle::
P.S.Инди продолжает долбить мешочек ваш волшебный ::11:: ::11:: ::11:: ::11::
   А Гошик так странно на него реагирует ::biggrin:: ::biggrin::,он и сторонится его и виду не хочет подать,что боится ::2:: ::2:: ::2::,и любопытство его гложет ::2:: ::2:: ::2:: ::2::Очень смешно за ним наблюдать ::yes:: ::yes::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4467 : августа 08, 2012, 22:45:15 »
   Немного дальше...
Хаеска расположена на территории заповедника(название  я никогда не запомню ::blush200:: ::blush200::)
 


Так что мы смогли наблюдать и стаи толстых претолстых гусей :-) :-),и каких-то необычных по окрасу маленьких птичек-невеличек,и серых журавлей.
                     Журавли. :-)



Были и  минусы ::crying:: ::crying::
  Заповедник,а также частные владения обнесены проволокой,часто по проволоке проходит ток.
Практически все наши собаки испытали на себе его действие.
          Инди перемахнул к исландским коровам(о них чуть ниже),Арагорн с Залей уходили за зайцем,и тоже влетели в эти ограждения ::stena:: ::stena:: ::stena::
   Исландские коровы...вот они  :-)
    маленький бычок ::baby0000:: ::baby0000::



            взрослые :-)





  Кстати, последний на фото товарищ :-),ножкой так прижал токовую проволочку и спокойно прошёл мимо меня по своим важным делам ::newconfu:: ::newconfu::
Было неожиданно ::newconfu::..и ещё очень страшно ::blush200:: ::blush200::
Ещё из минусов огромное количество кровососущих ::stena:: ::stena::,разных видов и мастей ::stena:: ::stena::
  Ели нас и собак нещадно ::crying:: ::crying:: ::crying::
И поиск воды ::doh::,о чём пишет Анна Николаевна ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
   В описании отеля стоит"400 метров до моря",ага ::yes::,оно так и есть,мы даже его видели ::biggrin:: ::biggrin::
Но...подойти к нему возможности нет ::crying:: ::crying::,всё огорожено пресловутыми  проволочками ::stena:: ::stena::
 До моря мы всё же добрались ::yes::,правда,на машинах.

Оффлайн Рида

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4468 : августа 08, 2012, 22:48:42 »
я с нетерпеньем ждала этих фотографий животных))))) Света на удивление притягивает животных! то птиродактели к ней слетаются, то зубры подходят поближе..... а когда она выходит в поле, то вся живность оставляет свои дела и бежит к ней...  ::13:: мать зверей просто :)))))) я до сих пор уверена, что тот аист, который пытался самоубиться об наше лобовое стекло, на самом деле летел за тобой :))))))))

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4469 : августа 08, 2012, 22:51:57 »
аист за Светой? хи-хи-хи!  ::biggrin:: к чему бы это, Свет?  ::mdaaaa::