Автор Тема: фотоальбом чука и гека  (Прочитано 2301266 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4470 : августа 09, 2012, 01:14:15 »
..не знаю, к чему бы это.. но блин, страааашно было, когда этот птеродактиль решил нам под машину кинуцца..  ::newconfu::

зы.. ржачная фотка. нимагу..  ::crazy000::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Диана

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Рейтинг: 18
    • ТТ Самурай Невский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4471 : августа 09, 2012, 01:16:47 »
Поздравляем!  ::11::  ::Champion::
ТТ Самурай Невский
http://sam-tt.ru/

Оффлайн Рида

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4472 : августа 09, 2012, 11:00:22 »
аист, Света, маленький блондинистый карапуз.... действительно, к чему бы все это?! ::baby0000:: ::crazy000::

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4473 : августа 09, 2012, 11:22:30 »
Чук и Гек, Света!  ::crazy000:: Какая у вас интересная поездка  ::biggrin:: Что за карапуз?  ::baby0000::
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4474 : августа 09, 2012, 11:24:32 »
Коровы  очень  классные ::good:: а  они  только  на  мясо  или  еще  и  молоко  дают ::mdaaaa::
это  я  к  тому,  что  на фото  не  видно  ни  одной  коровы  (или  вымени  нет ::idont::)

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4475 : августа 09, 2012, 11:25:23 »
Диана, спасибо большое!!!! ::17:: ::17:: ::17:: ::17:: ::17:: ::17::

я с нетерпеньем ждала этих фотографий животных))))) Света на удивление притягивает животных! то птиродактели к ней слетаются, то зубры подходят поближе..... а когда она выходит в поле, то вся живность оставляет свои дела и бежит к ней...  ::13:: мать зверей просто :)))))) я до сих пор уверена, что тот аист, который пытался самоубиться об наше лобовое стекло, на самом деле летел за тобой :))))))))

 ::2:: ::2:: ::2:: ::2:: ::2:: ::2:: ::2:: ::2::

аист за Светой? хи-хи-хи!  ::biggrin:: к чему бы это, Свет?  ::mdaaaa::

аист, Света, маленький блондинистый карапуз.... действительно, к чему бы все это?! ::baby0000:: ::crazy000::

Ой,не знаю,не знаю ::idont:: ::idont:: ::idont:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
Кстати,о блондинистом карапузе ::baby0000:: ::baby0000:: ::baby0000:: ::baby0000::
Мне какая-то девица сунула его в руки,простите ::blush200::,в туалете Макдональдса ::crazy000:: ::crazy000::
Девчонки выходят..и на тебе ::eek:: ::eek::,такая я красавишна стою с дитём на руках ::2:: ::2:: ::2:: ::2::
  Самое главное,что забирать она его как-то совсем не торопилась ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::
А мальчик славный такой  ::baby0000:: ::baby0000:: ::baby0000::

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4476 : августа 09, 2012, 11:33:45 »
Чук и Гек, тоесть тянуться к тебе, Света, не только животные, но и дети!  ::baby0000:: ::baby0000:: ::baby0000::
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4477 : августа 09, 2012, 11:34:14 »
Чук и Гек, Света!  ::crazy000:: Какая у вас интересная поездка  ::biggrin:: Что за карапуз?  ::baby0000::

Ты знаешь ::mdaaaa:: ::mdaaaa::,вот сейчас потихоньку отхожу ::biggrin:: ::biggrin::,фото разбираю,и думаю,ага,весело мы скатались ::good:: ::good:: ::good:: ::good:: ::good::По карапузу отчиталась выше ::3:: ::3:: ::3:: ::biggrin:: ::biggrin::

Коровы  очень  классные ::good:: а  они  только  на  мясо  или  еще  и  молоко  дают ::mdaaaa::
это  я  к  тому,  что  на фото  не  видно  ни  одной  коровы  (или  вымени  нет ::idont::)

Ой,Аня,мне не до вымени было,когда ЭТО прошло мимо ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::
Но по-моему исландские в основном быки ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::
  Были ещё  и "просто коровы".
                          Вот  ещё  немного стада :-)




Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4478 : августа 09, 2012, 11:35:43 »
Чук и Гек, тоесть тянуться к тебе, Света, не только животные, но и дети!  ::baby0000:: ::baby0000:: ::baby0000::

Да как-то все потянулись ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4479 : августа 09, 2012, 11:48:44 »
С  карапузом  "оригинально"   ::2:: ::2:: ::2:: представляю  эту  картину   ::2:: ::baby0000::

Нашла,  ваши  коровы  шотландские горные  ( Хайлендские) Hamish ,  –шотландские волосатые коровы были давным-давно выведены для суровых условий выживания. У коров длинная шерсть, густой подшерсток, они способны постоять за себя в любых условиях – не замерзнут зимой, забьют любого агрессора,  не  очень  удойные  в  сравнении  с  др.  породами ::3::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4480 : августа 09, 2012, 12:44:02 »
С  карапузом  "оригинально"   ::2:: ::2:: ::2:: представляю  эту  картину   ::2:: ::baby0000::

 ::yes:: ::yes:: ::yes:: ::yes::Картина маслом ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::

Нашла,  ваши  коровы  шотландские горные  ( Хайлендские) Hamish ,  –шотландские волосатые коровы были давным-давно выведены для суровых условий выживания. У коров длинная шерсть, густой подшерсток, они способны постоять за себя в любых условиях – не замерзнут зимой, забьют любого агрессора,  не  очень  удойные  в  сравнении  с  др.  породами ::3::

 ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::Значит я не агрессор ::worthy:: ::worthy::,меня не забили ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
Но страшноооооо ::blush200:: ::blush200::

  Теперь о море ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::
Искали мы выходы к нему два дня,потом плюнули,сели на машины,Оксана указала нам направление,20 км. пути,опять проволочки-проволочки ::stena:: ::stena:: ::stena:: ::stena::
   И...о,счастье ::11:: ::11:: ::11::,есть подход к морю ::11:: ::11:: ::11:: ::11::
Правда,береговая линия не очень ::crying::,камушки,заросли...мелко опять же,но МОРЕ!!!!!! ::11:: ::11:: ::11::

                       Арагорн :-)"Ну,и чего искали???? ::idont:: ::idont::Вода,она и в Африке вода :-)"
                                    Плавать отказался наотрез,стоял гордо,мочил лапки ::biggrin::



   А молодёжь отрывалась!!!!!! ::11:: ::11:: ::11:: ::11::
              Море!!!!Море!!!!Бесилки!!!!!! ::11::Догонялки!!!! ::11:: ::11::





  Во!!!!Тут ещё Лена вместе с Индианой отрывается ::crazy000:: ::crazy000::


Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4481 : августа 09, 2012, 13:29:07 »
При этом температурный режим был-мама не горюй ::russian_rullets::  Только во второй день в Литве с утра было прохладно-18-ть,а так тридцать,в основном ::ermm:: ::ermm:: ::ermm:: А мы в отпуск от жары уезжали ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::doh:: ::doh:: ::doh:: ::doh::

Можете возвращаться - в Литве +20, ветер, дождь и холодно  ::cry20000::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4482 : августа 09, 2012, 17:10:46 »
При этом температурный режим был-мама не горюй ::russian_rullets::  Только во второй день в Литве с утра было прохладно-18-ть,а так тридцать,в основном ::ermm:: ::ermm:: ::ermm:: А мы в отпуск от жары уезжали ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::doh:: ::doh:: ::doh:: ::doh::
Можете возвращаться - в Литве +20, ветер, дождь и холодно  ::cry20000::

 ::crying:: ::crying::Уже никак ::crying:: ::crying:: ::crying::
 Будем ждать своих+20 :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
               Стащила честно с пёсика ::blush200:: ::blush200::,спасибо ::17::доброму человеку за фото ::17:: ::17::
            АХ Индиана Джонс,Бест юниоров ::baby0000::,Друскининкай,Литва,3 августа.



...и наша пара :-) :-) :-) :-) :-)
Мы планировали их вывести,у собак этих планов не было ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::
  Стояли они такие грустные-грустные в "отстойнике" ::crying::,а потом Гошик наступил Зале на лапу ::doh:: ::doh::
Заля взвизгнула и рванула в ринг ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::Вот этот момент,видимо,и попал в кадр ::biggrin:: ::biggrin::



А ещё хочу отметить,что везде,за исключением одного ринга с Арагорном,когда с ним вышла Аня,Лена выводила собак сама ::good:: ::good:: ::good::

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4483 : августа 10, 2012, 13:08:42 »
Лена, молодец. В роли хендлера хорошо смотритесь.  ::flovers::
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4484 : августа 10, 2012, 17:20:55 »
Лена, молодец. В роли хендлера хорошо смотритесь.  ::flovers::

 ::yes:: ::yes:: ::yes::Лена у нас умничка!!!!!! ::kiss:: ::kiss:: ::kiss:: ::kiss::

 .....продолжаю про Эстонию :-) :-) :-) :-) :-)
              Хаапсалу... небольшой,чистенький,приятный,курортный городок. ::good::
Мы были там уже два года назад,но пробегом ::biggrin:: ::biggrin::,выставились быстренько и поехали в Латвию.
   В этом году мы уже никуда не торопились ::biggrin::,гуляли,обедали в кафешках,ходили по магазинам.
Короче,отдыхали ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::













   Лена отрывается в магазине сувениров ::biggrin::



   Главная достопримечательность-это епископский замок,который является одним из старейших замков в Эстонии.
        Неотъемлемой частью истории Хаапсалу является легенда о Белой Даме.
В оконном проёме крестильной часовни, в полнолуние августовских ночей,появляется женская фигура.
     По легенде это призрак девушки,заживо замурованной в стену замка,и так и не нашедшей успокоения своей душе.
На протяжении многих веков она появляется в окне и скорбит о возлюбленном.
     В эти дни(августовского полнолуния) на территории замка проходят театрализованные представления легенды о Белой Даме.









  По ночам представления :-),а днём в выходные-выставка собак. ::biggrin:: ::biggrin::
В субботу мы посетили выставку :-),фото с неё у меня нет ::idont::, не хватало рук ::stena::,было не до фотоаппарата ::stena:: ::stena::.Марина,прада, снимала немного.
У меня есть два,до ринга. :-) :-)
            Мы нашли такое удачное местечко в тенёчке(было очень жарко),вот там я нашу лёжку и засняла ::biggrin::
                               Арагорн сторожит мою сумку. ::kiss::Умница моя ::kiss::



             Ждём ринга. :-) :-)



 ::mdaaaa::Из эстонской части путешествия остался Таллин :-) :-)