Автор Тема: фотоальбом чука и гека  (Прочитано 2301165 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4620 : октября 09, 2012, 16:43:35 »
Ой, Света, а я всегда наивно считала, что такими взглядами кошки гипнотизируют вкусные кусочки еды, а они оказываются готовятся выполнять таким образом любые команды  ::doh::
Пойду  проверять, киса, киса, киса .... 

 ::2:: ::2:: ::2:: ::2:: ::2:: ::2::Проверила????? ;-) ;-) ;-) ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

Чук и Гек, а мне почему-то кажется, что Жорик на этом фото пытается удостовериться: "мать, а ты уверена, что они точно все уехали?"  ::tease::

Кэт, в точку ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

Чук и Гек, Света, а чего Жорику стараться?  :-) Теперь все же кусочки его?  ;-)

Марин,и когда собаки дома,все кусочки тоже его ::yes:: ::yes:: ::yes:: ::yes:: ::yes::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4621 : октября 11, 2012, 16:57:44 »
  Пока собаки находятся в творческом отпуске,а кот фотографироваться отказывается наотрез ::ermm::,мы нашли новых моделей ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::

                         "Ой,ничего не вижу" ::blush200:: ::blush200::



                               "А я ничего не слышу" ::blush200:: ::blush200::



  "А вообще мы очень даже симпатичные девчонки" ::shufle:: ::shufle:: ::shufle:: ::shufle::





P.S.Это ::baby0000:: ::baby0000:: не наши ::biggrin:: ::biggrin::

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4622 : октября 11, 2012, 20:17:19 »
Чук и Гек, а  я думала, Света, это ты мужикам сюрприз такой приготовила к приезду!  ;-) ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4623 : октября 12, 2012, 14:48:40 »
Чук и Гек, а  я думала, Света, это ты мужикам сюрприз такой приготовила к приезду!  ;-) ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
Я  тоже грешным  делом подумала ::doh::,  что Света  заскучала ::stena:: ::crazy000::. Хорошо , что  не  ваши ::17::,  Жорик  наверное  бы  быстро  с ними  разобрался ::3::

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4624 : октября 14, 2012, 16:34:03 »
Уф...а я уж подумала, что какая нибудь злая колдунья заколдовала Арагорна и Инди, и превратила их в крысюков, и пока какая нибудь принцесса не поцелует .. ну в общем сами знаете как бывает ::biggrin::.
Оказалось все проще, как в жизни, ну и хорошо!
 Но все таки для успокоения и подтверждения ждем новые фото наших дорогих парней! ::17:: ::17:: ::17::
 

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4625 : октября 16, 2012, 10:59:15 »
Уф...а я уж подумала, что какая нибудь злая колдунья заколдовала Арагорна и Инди, и превратила их в крысюков, и пока какая нибудь принцесса не поцелует .. ну в общем сами знаете как бывает ::biggrin::.

 ::biggrin:: ::biggrin::Смешно ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
Elis, Faster, Mara, нееее,мышей и крыс мы заводить не планируем :-) :-) :-) :-)
Аня заходила к подружке,а там вот такие забавные девчушки ::baby0000:: ::baby0000:: ::baby0000:: ::baby0000::
 Мужчины мои вернулись из гостей ::yes:: ::yes:: ::yes:: ::yes::
 Показали бабушке с дедушкой внучкА Джонса,и сЫну Арагошу ::biggrin:: ::biggrin::,нагулялись по лесам,короче,отдохнули немножко :-) :-) :-) :-)
Похудели прилично,несмотря на то,что Марина их там плюшками подкармливала.Сейчас у меня дома две борзые ::biggrin:: ::biggrin::
Фото(уж и не знаю,что там вышло ::idont:: ::idont:: ::idont::)загрузить не могу ::crying:: ::crying::,что-то у меня комп откзывается  работать ::idont:: ::idont:: ::idont::Починимся,что-нибудь выложу. :-) :-)

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4626 : октября 16, 2012, 11:39:28 »
ой какие дамы, а как позируют, но если честно, твой P/S был вовремя, я сижу, и здесь будет уместно вставить украинское слово, "ДЫвлюся" на фото и думаю, рабочие собашки, котик с "добрым" и нежным  взглядом и ещё и мышарики!!!!
Славные дамочки, прям теплые чуйства от фото.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4627 : октября 21, 2012, 12:23:18 »
Вчера сходили потренироваться перед Россией, так как последний раз были в ринге в июле и на открытом воздухе, а тут опять помещение....в целом, меня все устроило, Инди был на редкость спокоен, не реагировал на весь этот бедлам - (700 собак было записано на выставку на МЯУ!!!!), мне, в общем-то нужно было только чтобы он вспомнил, как вести себя на выставке в помещении, но вот такого столпотворения никто не предполагал...
То, что поменяли судью, мы уже смирились, видимо это было нужно...или просто не расчитали с количеством записанных собак.
Из видимых недостатков на данный момент- на мой взгляд худой, слишком худой, конечно - избегался по лесу на охоте и за неделю не успели откормить..:)))
Даже оценка "очень хорошо" меня не смутила, ну, и такое бывает...мы все уже достатчно давно посещаем разнообразые выставки...:))
Но то, что я увидела в описании сразило меня наповал:



Если кому не очень понятно, расшифрую:
Породный, вздернутый на ногах, плоская поясница, излишне растянутый, породная голова, темные глаза, желательно выше холку
Длинный ридж, мелкая узкая грудь, хорошие углы задних конечностей.

Вот как-то так....теперь сидим и думаем, как жить со всеми этими врожденными уродствами..:))) Только породная голова, длинный ридж и хорошие углы задних конечностей спасли Индиану вчера от немедленного отстрела...:))))) ::hunter:: ::hunter:: ::hunter::

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4628 : октября 21, 2012, 12:58:41 »
Zalja, Лена, не драматизируй!  :-) Симпатичный парнишка, сама видела и трогала!  :-) Может именно худоба  исказила все?  ::mdaaaa::  Откормите и все будет как надо!  ::yes:: ::yes:: ::yes::
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4629 : октября 21, 2012, 13:54:57 »
 ::crazy000:: Дааа, я еще вчера хохотала, что судья, судя по описанию, предпочитает квадратных собачек, с округлой спиной..  ::pilot:: и бочкообразными ребрышками..  ::cool::

Так что я оооочень рада, что вы получили такое описание, слава те Господи!  ::11::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4630 : октября 21, 2012, 14:31:43 »
Zalja,
 Лен, ну что тут скажешь...  ::idont:: ::idont:: ::idont::
Mara,
Цитировать
Может именно худоба  исказила все?
Не , худоба тут не причем.
 Это эксперт, эээ.... так видит.
  представьте не растянутого риджбека, это ж прям цвегпинчр будет! ::yes::
Инди красивый пес! Если все таки решите привязать его в лесу, везите в наш лес. Или если хотите мы можем сами за ним приехать ::baby0000::.

А вот насчет потренироваться перед Россией , да надо было ехать на нашу выставку. Хоть мне и не нравиться новая флешарена, но поскольку собак было не много, то место было. И поскольку на улице было тепло , то и в ангаре было довольно комфортно. Но главное , что я на этой выставке совсем-совсем не волновалась, и отрабатывала свой "хендлинг" . Правда все равно ничего не помогло ::raiting:: ::raiting:: ::raiting::. . Ну об этом в своем альбоме уже писала.. Пойду к себе, еще раз напишу
Это Инди ::flovers::

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4631 : октября 21, 2012, 15:48:16 »
! Если все таки решите привязать его в лесу, везите в наш лес. Или если хотите мы можем сами за ним приехать ::baby0000::.


::2:: ::2:: ::2:: в очередь! мы вобще первые его застолбили ::crazy000::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4632 : октября 21, 2012, 15:55:34 »
  Пока собаки находятся в творческом отпуске,а кот фотографироваться отказывается наотрез ::ermm::,мы нашли новых моделей ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::

   

  "А вообще мы очень даже симпатичные девчонки" ::shufle:: ::shufle:: ::shufle:: ::shufle::





Света,  ну ладно , собаков "спровадила " и так лихо "переметнулась? Раньше помню  ужиков мало уважала ...

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4633 : октября 21, 2012, 16:02:25 »


Вот как-то так....теперь сидим и думаем, как жить со всеми этими врожденными уродствами..:))) Только породная голова, длинный ридж и хорошие углы задних конечностей спасли Индиану вчера от немедленного отстрела...:))))) ::hunter:: ::hunter:: ::hunter::

 ::2:: Так и живите .... не в чем себе не отказывая  ;-)
Лен, у мну много всяких разных  описаний , но вот парочка , я их всегда помню ... Это про Вуму- кобелиная голова  ::crazy000:: ; Квадратная сука вздернутая на ногах  ::biggrin::
Это мой трамвай - квадратный .  ::draz::

Оффлайн Dazzle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #4634 : октября 21, 2012, 20:10:29 »
Zalja, А мы больше в МЯУ- ни ногой! Такого ужаса я еще не видела! Не удивительно, что собаки не хотели показываться, посему не отстреливайте пожалуйста Инди! ::worthy:: И в лесу не оставляйте!
Ну и эксперт, соответствовал выставке! Мне даже стало жалко стажера, который при ней находился, чему она там его научила...... страшно представить!
Судя по тому, как человек отдыхает на природе, становится ясно как природа отдохнула на нем.....