Автор Тема: фотоальбом чука и гека  (Прочитано 2301164 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Funny and Rada

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Рейтинг: 15
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #885 : июня 20, 2009, 15:51:35 »
Чук и Гек
Красивые аисты. У нас в этом году их тоже много на нашем поле, целых 7. Вот Радке нашей раздолье их погонять.
А вот что мы подглядели "одним глазком".Это мальчики после сытного ужина развлекаются :-) :-) :-) ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::

http://video.mail.ru/mail/xoma891/_myvideo/1.html
Бесятся прикольно!!! ::biggrin::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #886 : июня 20, 2009, 21:22:06 »
Вот не могла пройти мимо!!!!!Это наш охотничек после охотвыставки отдыхает!!!!! ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: Уютный диван,куча мягких игрушек....чисто охотничий пейзаж ::2:: ::2:: ::2::




Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #887 : июня 20, 2009, 21:36:10 »
Удобненько и мягонько... :-)
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн Funny and Rada

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Рейтинг: 15
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #888 : июня 21, 2009, 11:27:30 »
Вот не могла пройти мимо!!!!!Это наш охотничек после охотвыставки отдыхает!!!!! ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: Уютный диван,куча мягких игрушек....чисто охотничий пейзаж ::2:: ::2:: ::2::




За день мы устали очень,скажем всем спакойной ночи ::yawn:: глазки закрывай баю бай!!!
Очень мило! ::good::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #889 : июня 21, 2009, 18:23:57 »
                                                   Джентельмен...





                                                или джентельменка?? ::mdaaaa:: ::mdaaaa::





                                        "Подставка" под галстуки-бабочки


Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #890 : июня 21, 2009, 22:56:18 »






Чук и Гек - здорово! Свет , с переодеваним Жорика - молчу совсем
Как тебе это удается ?Если я на свою кошь что-нить попробую напялить - меня точно потом не узнать будет  ::2::

Оффлайн Funny and Rada

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Рейтинг: 15
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #891 : июня 22, 2009, 02:26:03 »
Чук и Гек
Котюня оболдеть ::good::
Я на своего тоже и в жизни ничего бы даже и близко не одела...

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #892 : июня 22, 2009, 15:37:46 »
Ajani  Vumika,
Funny and Rada ,дык когда на котюню что-нибудь цепляешь,он терпит,даже попозировать может(под настроение) ;-) ;-) ;-).Звереть он начинает потом,через часок-другой ::crazy000:: ::crazy000::Походит,видно подумает хорошенько"Ага,всё таки издевались,глумились человеки надо мной!!!!!"И обязательно отомстит ::pioneer:: ::pioneer:: ::pioneer::Мстя бывает разная:от укуса за ногу с нападением  из-за угла до более жестоких моментов(типа,а не нагадить ли мне в чью-нибудь туфлю ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::)

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #893 : июня 22, 2009, 16:45:03 »
Воот какие мстявые эти все котовые... вот и наша тоже ..пришлось в такую даль ехать проведать кису , как она там на даче, а она там на даче жирная и лоснящаяся сидит , а нас 100 км ...Не люблю я кошек.
То ли дело аисты! Или подставка под галстуки- бабочки. Чудо как хорош! Весь открыт для обзора и зубы и вообще ::yes:: и.. что то я не помню какой формы пятнышко на груди у Гошика, но здесь прям в форме бабочки!

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #894 : июня 22, 2009, 19:45:35 »
Или подставка под галстуки- бабочки. Чудо как хорош! Весь открыт для обзора и зубы и вообще ::yes:: и.. что то я не помню какой формы пятнышко на груди у Гошика, но здесь прям в форме бабочки!

Elis,ага ::yes:: ::yes::бабочка у него на груди!!!!Тока немного набок сдвинута,а так ,очень чёткая такая и правильная :-) :-) :-) :-)

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #895 : июня 23, 2009, 15:47:51 »
Классная подставочка для бабочек !!!  ::biggrin::

Elis,ага ::yes:: ::yes::бабочка у него на груди!!!!Тока немного набок сдвинута,а так ,очень чёткая такая и правильная :-) :-) :-) :-)

Чук и Гек, прикольно ! А я никогда и не замечала, что у Гошика бабочка на груди, мне казалось, что просто маленькое пятнышко...
Не обращала внимания, а сейчас посмотрела - действительно бабочка !  ::doh::
И у вашей сестры Тёмочки тоже бантик очень чёткий и аккуратненький на груди.  ::yes:: 

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #896 : июня 23, 2009, 21:05:51 »

Не обращала внимания, а сейчас посмотрела - действительно бабочка !  ::doh::
И у вашей сестры Тёмочки тоже бантик очень чёткий и аккуратненький на груди.  ::yes:: 


Nika_Arthemida,Наташ,видимо мама Вишня шкурки Тёмке и Гошику в один вечер кроила ;-) ;-),решила обоим бабочки понавышивать ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::(у других наших братьев-сестёр такого не видно) ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #897 : июня 23, 2009, 22:28:04 »
Nika_Arthemida,Наташ,видимо мама Вишня шкурки Тёмке и Гошику в один вечер кроила ;-) ;-),решила обоим бабочки понавышивать ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::(у других наших братьев-сестёр такого не видно) ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::


 ::2:: ::2:: ::2::

Да ушшш, "принарядила" бантиками мамка знатно эту парочку !  ::biggrin:: Нарядненько так.  ::)

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #898 : июня 25, 2009, 14:46:22 »
У нас прошёл выпускной вечер в школе!!! ::13:: ::13:: ::13::Ребёнок вступил во взрослую жизнь :-) :-) :-)Вот несколько фоточек,здесь мы в не привычном виде(джинсы,сапоги,спортивные костюмы,грязьки побольше ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::)как на большенстве фотографий в альбоме,а такие нарядно-торжественные. ::blush200:: ::blush200:: ::blush200::







Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #899 : июня 25, 2009, 14:49:50 »
красотки и красавец! поздравляю! ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::
а чего ж мальчишек не принарядили?  ;-)