Автор Тема: фотоальбом чука и гека  (Прочитано 2301221 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1530 : февраля 09, 2010, 14:32:47 »
Фото просто супер!!!!!! ::12:: ::flovers::
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1531 : февраля 09, 2010, 18:05:49 »
Цитировать
Это точно У него железобетонная нервная система и все эти обиды ему до фонаря 
Вот что значит детство проведенное на свежем воздухе и питание экологически чистыми продуктами!  ::13:: ::clap::
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1532 : февраля 11, 2010, 09:33:09 »
Цитировать
Это точно У него железобетонная нервная система и все эти обиды ему до фонаря 
Вот что значит детство проведенное на свежем воздухе и питание экологически чистыми продуктами!  ::13:: ::clap::

Ага ::yes:: ::yes:: ::yes:: ::yes:: ::yes::



                                          Процесс примирения :-) :-) :-) :-)
                                         Дюча,давай я тебя в ушко пАцАлую ::kiss:: ::kiss:: ::kiss:: ::kiss::



                                         И шейку помассирую ::shufle:: ::shufle:: ::shufle:: ::shufle::



                                                  Я   ОТТАЯЛ!!!!!!!!! ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::


Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1533 : февраля 11, 2010, 10:23:28 »
Фуф ,помирились значит ::biggrin::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1534 : февраля 11, 2010, 11:44:21 »
Фото просто супер!!!!!! ::12:: ::flovers::

Спасибо ::17:: ::17:: ::17:: ::17::


Фуф ,помирились значит ::biggrin::

А куда им деваться с подводной лодки?????? ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::Мама их любви взаимной быстро научит  ::yes:: ::yes::::raiting:: ::raiting:: ::raiting::

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1535 : февраля 11, 2010, 12:07:04 »
Чук и Гек, а у них вообще разборки всамделишные бывали? Они пытались между собой выяснить, кто круче?

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1536 : февраля 11, 2010, 12:18:57 »
 ::11:: мир  в  семействе ::10::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1537 : февраля 11, 2010, 12:53:20 »
Чук и Гек, а у них вообще разборки всамделишные бывали? Они пытались между собой выяснить, кто круче?

Один раз было серьёзно,Гошику два стукнуло ,и он решил,что всё, вырос ::V:: ::V:: ::V:: ::V::
Дюк уступать не стал,миски у меня по коридору летали,каша на стенках ::eek:: ::eek:: ::eek::,кровища ::eek:: ::eek::(это Дюк из-за мелкого роста Гошику в ухо попал,а там сосуды...)короче жуть.Наказаны были оба ::raiting:: ::raiting::Гошику всячески было показано,что он младший(да он и сам  как то забыл быстро,что вырос ;-) ;-) ;-)),но дочка два дня в школу не ходила,с ними оставалась,мало ли что ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::Контролировали процесс в общем :-) :-) :-)А сейчас бывает,поворчат друг на друга,вот особенно,когда один куда то едет-идёт,а другой дома ::doh:: ::doh:: ::doh:: ::doh::Но пока достаточно слов"Выселю!!!!"или "Отправлю в Кировскую область" ::yes:: ::yes:: ::yes:: ::yes::

P.S. У нас Гошик очень спокойный ,такой "горячий финский парень",и Дюку уступает во всём.

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1538 : февраля 11, 2010, 13:18:04 »
Ясно, спасибо!  Буду надеятьсья, что у моих это случиться как можно позже.... Мудрый Даккар пока во всём уступает...Вообще, он себя с Арифом ведёт также , как когда-то с моей дочкой: стойко терпит ВСЁ.  С другой стороны, Ариф главенство Даккара знает и знаки почтения оказывает постоянно.

Оффлайн Runa

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 825
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Мужской
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1539 : февраля 11, 2010, 14:36:51 »

или "Отправлю в Кировскую область" ::yes:: ::yes:: ::yes:: ::yes::


А вот пожалуйста уточните, поселение на временное проживание в Кировскую область, это что поощрение ::crazy000:: ::crazy000:: или наказание ::worthy:: ::worthy::. чАвой то кажется, что собчики то пока не знают куда их хотят сплавить. А вдруг, кто правду откроет ( на ушко нашепчет, ну типа доброжелатель ::secret:: ::secret:: ::secret::) . так что б их тудЫй, да на подольше отправили они ж усЕ разнесутЬ ::tease:: ::tease:: ::tease::

P.S. Ой нашепчутЬ ::secret:: ::secret:: ::secret::, не будем даже показывать пальцем ::shufle:: ::shufle:: ::shufle::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1540 : февраля 11, 2010, 14:48:58 »
Наказание ::yes:: ::yes:: ::yes::здесь же ключевое слово"ОТПРАВЛЮ" ::draz:: ::draz:: ::draz:: ::draz::

Настроение минорное,грустно что то ::crying:: ::crying:: ::crying::Вот две  печальные фотки.У нас и такие места есть.




              

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1541 : февраля 11, 2010, 16:43:27 »
Цитировать
или "Отправлю в Кировскую область"
Цитировать
А вот пожалуйста уточните, поселение на временное проживание в Кировскую область, это что поощрение или наказание
В свое время Екатерина, проезжая по Вятскому краю, сказала: "Сей край для жизни не пригоден!".  И потом сюда ссылали многих...
 Runa, сами посудите, ну как же не ссылка? ::idont:: Леса, звери, свежий воздух, простор, простоквашка... Словом тоска.. ::) ::) ::)
http://s002.radikal.ru/i197/1002/d7/6df1d0a02502.jpg
А это что за графские развалины?
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1542 : февраля 11, 2010, 19:45:06 »

А это что за графские развалины?


А это развалины усадьбы промышленника Четверикова.После революции и до 60-х в ней находилась общеобразовательная школа.А потом всё забросили ::crying:: ::crying:: ::crying::Хотя было и планов громадьё по реставрации и восстановлению ::idont:: ::idont:: ::idont::
А когда я была ребёнком,мы часто там лазили,играли  во всякие старики-разбойники и свято верили,что одно то точно приведение обитает в этих стенах ::yes:: ::yes:: ::yes::

Оффлайн Runa

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 825
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Мужской
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1543 : февраля 11, 2010, 20:31:49 »
Отправллю, ХИ-ХИ, ключевое слово ХИ-ХИ, вот узнают Чуки-Геки куда их собираются отправлять, (а уж доброжелатели постараются ::whi:: ::whi:: ::whi::), вот тАдЫ и убеждайте Що вторично, а чИто ключевое слово ::draz:: ::draz:: ::draz::

P.S. В выражениях стоит быть поосторожнее, а то не ровен час и взаправду просекут, тады за простоквашку погромят, ох и взаправду погромят ::worthy:: ::worthy:: ::worthy:: и мнение Екатерины Великой для них не указ ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::

Ну за простоквашку ::10:: ::10:: ::10::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1544 : февраля 12, 2010, 00:41:09 »
А когда я была ребёнком,мы часто там лазили,играли  во всякие старики-разбойники и свято верили,что одно то точно приведение обитает в этих стенах ::yes:: ::yes:: ::yes::

Скучно как-то стало, у всех чтоля дество одинаковое, с развалинами и казаками-разбойниками....  ::mdaaaa::
Признавайтесь, у меня еще были заброшенные сады, Селигер, р. Медведица, р. Ильгумень, р. Нерль и др. и Алтай...
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan