Автор Тема: фотоальбом чука и гека  (Прочитано 2301171 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #2190 : сентября 22, 2010, 23:27:16 »
Красивые места у вас! и грибники красивые! ::17::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #2191 : сентября 23, 2010, 17:10:27 »
Красивые места у вас! и грибники красивые! ::17::

Elis  ::17:: ::17:: ::17::
                   И не грибник у нас тоже ничего ::blush200:: ::blush200:: ::blush200:: ...вроде  ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::




Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #2192 : сентября 23, 2010, 17:29:51 »
Чук и Гек
шо это у вас котеича на всех фотках таращщит то? как будто мышь ему за кадром показывают... совсем заадреналили котеича...
 где лукавый прищур, где довольная сонная мося или "лицо ф сметанке"???
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #2193 : сентября 23, 2010, 17:38:18 »
 Bilkis,Оль,даже и не знаю ::idont:: ::idont::,вот нет у него никакого прищура ::doh:: ::doh::,даже когда хариус в банке со сметаной,он всё равно чем то недовоен ::doh:: ::doh:: ::doh::
"Безумная тарашка" ::eek:: ::eek::,короче ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

Оффлайн ChArLy

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Рейтинг: 26
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #2194 : сентября 24, 2010, 01:47:31 »
Ну всё ! Количество помешавшихся на сборе грибов. увеличивается в геометрической прогрессии ::crazy000:: Значит всю зиму, будем друг друга угощать грибками ::12:: Главное не забыть про притравки и курсинг ::10:: ::11::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #2195 : сентября 24, 2010, 12:40:55 »
Ну всё ! Количество помешавшихся на сборе грибов. увеличивается в геометрической прогрессии ::crazy000:: Значит всю зиму, будем друг друга угощать грибками ::12:: Главное не забыть про притравки и курсинг ::10:: ::11::

 ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: Не забудем ::pioneer:: ::pioneer:: ::pioneer:: ::pioneer::

Арагорн в глубине души -легаш ::yes:: ::yes::,ну, где то очень-очень глубоко ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::....потому как стойки делает ::yes:: ::yes:: ::yes::но...какие то нетипичные ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::


Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #2196 : сентября 24, 2010, 13:15:24 »
Да  что-то  с  лапочками   перепутал, ::tease::  надо  ведь  переднюю  поднять  кажись ::2::

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #2197 : сентября 24, 2010, 18:43:56 »
Цитировать
Арагорн в глубине души -легаш ,ну, где то очень-очень глубоко ....потому как стойки делает но...какие то нетипичные

Безмерно глубока душа риджбека... Вот и путает лапы ::idont::
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #2198 : сентября 24, 2010, 22:39:46 »
Bilkis,Оль,даже и не знаю ::idont:: ::idont::,вот нет у него никакого прищура ::doh:: ::doh::,даже когда хариус в банке со сметаной,он всё равно чем то недовоен ::doh:: ::doh:: ::doh::
"Безумная тарашка" ::eek:: ::eek::,короче ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
Я знаю,чем не особо доволен котеич : СМЕТАНА В БАНКЕ НЕ ЖИРНАЯ ( небось ему 0,5% подсовываешь) или ужО не особо свежая , т е вчерашняя  ::draz::
Тут  любой кот  хариус скривит  ::crazy000:: ::doh:: ::doh:: ::doh::
Свет,эт я по доброму  ::shufle:: ::shufle::,если быть точнее ,от зависти  ::yes:: ::yes::,моя кошь натуралку не жреть ! Особа  анГлиЦких кровей ( точнее- шотландских) исключительно картофельные очистки ее привлекают  ::tease:: ::crazy000::,дешевше,чем сметана ,почти - вторсырье  ::draz::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #2199 : сентября 25, 2010, 21:38:08 »
Счастливые вы, у вас кошки сметанку жруть, мяско.. А мой "уродец" Костик - корниш-рекс тока сушку.. От любой натуралки - шарахается!!!  ::blink:: ::14:: ::crazy000:: Рыжий сибирец Симба, тот нашенский - все хавает  ::biggrin::
Иногда правда у Костика бывает, что он и кусманчик мяса может откушать, но только какчественного и неспеша, невзирая на то, что моей большей семье клювом щелкать нельзя.. Ан нет, специально для него всех с кухни убирают, чтобы сначала Костик неспеша нашел этот кусочек мяса в 3 см от его носа, а потом чтобы он соизволил его откушать.. Аристократ еп...тить..  ::2::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #2200 : сентября 25, 2010, 21:38:36 »
Ajani  Vumika,Лен,мой тоже сырую картошку обожает ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::Я вот всё думаю ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::,мож у него недостаток каких то витаминов ::idont:: ::idont:: ::idont::,что он её так хавает ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::



Безмерно глубока душа риджбека... Вот и путает лапы ::idont::

ААААА!!!!! ::12:: ::12:: ::12::Наша любимая бабушка вернулась в эфир!!!!!!! ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
На самом деле Гошик лапы не путает ::yes:: ::yes:: ::yes::,и на птицу встаёт как надо ::yes:: ::yes:: ::yes::Конечно,не так красиво и элегантно,как легавые ::blush200:: ::blush200:: ::blush200::,но понять,что там...где то в высокой траве или в зарослях есть птица- можно без проблем ::yes:: ::yes:: ::yes:: ::yes::Об этом хорошо Олег (Runa) рассказывает ::yes:: ::yes::,я б его слушала и слушала ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #2201 : сентября 26, 2010, 23:49:38 »
Лен,мой тоже сырую картошку обожает ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::Я вот всё думаю ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::,мож у него недостаток каких то витаминов ::idont:: ::idont:: ::idont::,что он её так хавает ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::



Чук и Гек Свет, неет ,моя  картофельные очистки ....от вареной картошки  ::crazy000:: - сырую не жреть ( зубы все есть  ::biggrin::,но видимо -жевать лень ) Думаю,что не в витаминах дело ,а дело вкуса  ::16:: Свет ,  наша   то сушку ест и картофельные очистки в виде лакомства  ::2:: ::20:: ::draz::


Оффлайн ChArLy

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Рейтинг: 26
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #2202 : сентября 27, 2010, 00:59:11 »
Поздравляем Гошу "Истребителя и Грозу кабанов ::7:: ::7:: ::8:: ::13::  Приезжайте к нам в Питер, в ноябре, давать мастер-класс ::hunter::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #2203 : сентября 27, 2010, 08:57:16 »
Поздравляем Гошу "Истребителя и Грозу кабанов ::7:: ::7:: ::8:: ::13::  Приезжайте к нам в Питер, в ноябре, давать мастер-класс ::hunter::
ChArLy ,Володя,очень хочется ::yes:: ::yes:: ::yes:: ::yes::Муж уже практически готов ::pioneer::,осталось решить вопросы по работе :-) :-) :-) :-)Мы себе дату определили:20 октября,если всё будет складываться к этой дате ::worthy::,то мы ваши ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::


Думаю,что не в витаминах дело ,а дело вкуса  ::16:: Свет ,  наша   то сушку ест и картофельные очистки в виде лакомства  ::2:: ::20:: ::draz::



 ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::извращенка ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #2204 : сентября 27, 2010, 10:32:07 »
Поздравляем Гошу "Истребителя и Грозу кабанов ::7:: ::7:: ::8:: ::13::  Приезжайте к нам в Питер, в ноябре, давать мастер-класс ::hunter::
ChArLy ,Володя,очень хочется ::yes:: ::yes:: ::yes:: ::yes::Муж уже практически готов ::pioneer::,осталось решить вопросы по работе :-) :-) :-) :-)Мы себе дату определили:20 октября,если всё будет складываться к этой дате ::worthy::,то мы ваши ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
Я прошу прощения за занудство..  ::baby0000:: но какое нафик 20 октября?!!!!! ::raiting:: ::raiting:: ::raiting::
А Держава?????? ::raiting::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan