Автор Тема: фотоальбом чука и гека  (Прочитано 2354344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Finn

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Рейтинг: 70
  • Пол: Мужской
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #2205 : сентября 27, 2010, 10:39:35 »
так она 30 октября

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #2206 : сентября 27, 2010, 10:44:29 »
.. ну так и в отпуск-то обычно катаются не на пару денькофф..  ::whi::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #2207 : сентября 27, 2010, 10:54:34 »
Я  тоже  прошу  прощения за  занудство,  картошечку  с  кожурой  при  цинге  вроде  раньше  давали ::2:: ::2:: ::2::,  там  витамина  С  много-  в  сырой ::yes::,  но  надеюсь  это  не  про  вас  конечно ::shufle::,  просто  у  всех  вкусы  разные,  у  нас  кот  к  примеру  в  качестве  лакомства  полиэтиленовые  пакеты  любит  жевать ::19:: ::2:: обычно  этак  часиков  в  6  утра   жует-шуршит  спать  не  дает ::russian_rullets::,  я  в  него  тапком  кидаюсь ::7:: ::8::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #2208 : сентября 27, 2010, 12:06:52 »
  Привет занудам  ::bye1000:: ::bye1000:: ::bye1000:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
Ань,мы не в отпуск :-) :-) :-),мы туда-сюда ::16:: ::16::,если получится ::worthy::
20 октября-это за две недели до состязаний,и практически последние дни записи,вот :-) :-) :-),и мы уже можем точно  определиться-получается у нас поездка или нет ::idont:: ::idont:: ::idont:: ::idont:: ::idont::А на "Державу" мы идём ::pioneer:: ::pioneer::,и на межпородные состязания 31 октября,если позовёшь ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::тоже ::pioneer:: ::pioneer:: ::pioneer::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #2209 : сентября 27, 2010, 12:47:27 »
Я  тоже  прошу  прощения за  занудство,  картошечку  с  кожурой  при  цинге  вроде  раньше  давали ::2:: ::2:: ::2::,  там  витамина  С  много-  в  сырой ::yes::,  но  надеюсь  это  не  про  вас  конечно ::shufle::

 ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: надеюсь,надеюсь ;-) ;-) ;-) ;-)вроде здоровеньким выглядит ::worthy:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::


Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #2210 : сентября 27, 2010, 12:52:39 »
Здоров  - это  факт ::good::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #2211 : сентября 28, 2010, 17:06:15 »
 :-) :-)Вот :-) :-)останется память о внутрипородных состязаниях осенью 2010 года :-) :-) :-)

                      Дюченька ::inlove::,мой солнечный мальчик ::inlove:: ::inlove::



                      И сладкая парочка ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::Дюк и Арагорн ::inlove:: ::inlove::



Спасибо Максиму(Elis) за фото ::17::,мы в этот раз  без фотика в Фирсановку прибыли ::stena:: ::stena::

                         

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #2212 : сентября 30, 2010, 15:52:47 »
 А это уже "после бала" ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::,то есть после состязаний ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

Дюченька ,самый утомленный ::blush200:: ::blush200::(а как же ::doh::,переживал за сводного брата ::biggrin:: и знакомых ::biggrin:::"как они там,в вольерах ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::crazy000:: ::crazy000::)



Арагошка-трудяга ::good::,вечно создающий подобие шалаша-укрытия из пледов-одеял ::blush200:: ::blush200:: ::biggrin:: ::biggrin::



Mara,Марин,я всё забываю ::stena::,в кого у него эта страсть к укрыванию-папу Ярика или дядю Вика ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::,кто из них без одеяла спать не может???? ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #2213 : сентября 30, 2010, 20:29:28 »
Цитировать
Mara,Марин,я всё забываю ,в кого у него эта страсть к укрыванию-папу Ярика или дядю Вика ,кто из них без одеяла спать не может????

Ну в холода я всех кутаю.  ::blush200:: А так , дядя Вик. Он меня и ночью может разбудить , чтобы укрыла  :-) Вот и сейчас бугорок из одеяла  :-) А еще рядом братец Жан отогревается. Собаки сегодня лосей гоняли, так Жана не было 4,5 часа  ::eek:: Вот пришел  ::idont::
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #2214 : сентября 30, 2010, 20:35:20 »


Ну в холода я всех кутаю.  ::blush200:: А так , дядя Вик. Он меня и ночью может разбудить , чтобы укрыла  :-) Вот и сейчас бугорок из одеяла  :-) А еще рядом братец Жан отогревается. Собаки сегодня лосей гоняли, так Жана не было 4,5 часа  ::eek:: Вот пришел  ::idont::

 ::newconfu:: ...4,5 часа ::newconfu:: ::newconfu::вот это да ::eek:: ::eek:: ::eek::Наш один раз минут на 15-20 свалил ::mdaaaa::,по мне так и вечность прошла ::eek:: ::eek:: ::eek::,уже места себе не находила  ::doh::,а тут....так долго....

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #2215 : сентября 30, 2010, 20:43:53 »
Цитировать
Наш один раз минут на 15-20 свалил ,по мне так и вечность прошла ,уже места себе не находила  ,а тут....так долго....


Так и я на нерв вся изошла.... ::stena:: ::stena:: ::stena:: Ушли за быком. У них сейчас гон,  дурные... ::crazy000:: Мало ли что... Но все слава  Богу обошлось!  ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Runa

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 825
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Мужской
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #2216 : сентября 30, 2010, 22:19:01 »
А може это всетаки корова была, А может это лУбовь такая ::inlove:: ::inlove:: ::inlove:: ::inlove::

И не удивляйтесь, когда появятся лоси с риджами ::11:: ::11:: ::11::

Оффлайн ТАМАША

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #2217 : сентября 30, 2010, 22:27:19 »



Арагошка-трудяга ::good::,вечно создающий подобие шалаша-укрытия из пледов-одеял ::blush200:: ::blush200:: ::biggrin:: ::biggrin::




Вот , вот!!!  А я думаю  ::mdaaaa:: ,а чего это у нас Тамаша любит укрываться с носом, а это оказывается наследственное ::13:: ::13::, в папу, похожа почти всем , даже спят одинаково ::inlove:: ::inlove::

Собаки!
Бог вас людям дал в награду,
чтоб грели сердце, радовали глаз.
Как мало вам от человека надо,
как много получает он от вас.

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #2218 : октября 04, 2010, 09:42:53 »
  Немного фото с субботней поездки во Фрязево :-) :-) :-)

                "Пууустииитееее в вольееер!!!!!!!! ::biggrin:: ::biggrin::Ну,пустите,говорю!!!!!!!Будьте людьми ::worthy::" ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::



   Дюча-Гоше   :          "Молодой человек,вы не могли бы закрыть пасть???? ::mdaaaa:: ::mdaaaa::На уши давит,давление повышается ::raiting:: ::raiting:: ::raiting::"




Дюча:"Это что ж там такое интересное происходит??? ::mdaaaa:: ::mdaaaa::За этой сеткой?????? ::idont:: ::idont:: ::idont::"



И...единственный кадр,который получился внутри вольера :-) :-) :-),да и то не очень хорошего качества ::blush200:: ::blush200:: ::blush200::Честно,боялась я попасть под кабана ::blush200:: ::blush200::,шустрый он парень ::good:: ::good::



Это вот как раз момент,когда Гошик только его нашёл ::worthy:: ,к нему Капа присоединилась ::yes:: ::yes::,а хрюндель копает свою траншею ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::(немаленькую надо заметить ямку то разпахал ::eek:: ::eek:: ::eek::)


Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #2219 : октября 04, 2010, 10:32:55 »
Свет,ну и моськи утомленные у наших бобиков, нашли наконец-то кабана-шатуна.