Автор Тема: фотоальбом чука и гека  (Прочитано 2301158 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3030 : апреля 11, 2011, 18:21:09 »
Леночек ,Лен,спасибо ::17:: ::17:: ::17:: ::17::
У меня почти такая же есть ::yes:: ::yes:: ::yes::
 Перед входом в вольер.
              Кто-то оглушает лаем ::biggrin:: ::biggrin::,а кто-то "убивает" взглядом ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::



            Кто-то "бьёт копытом" и гарцует на месте от нетерпения ::crazy000:: ::crazy000::,а кто-то показывает язык ::tongue:: ::tongue::(правда,непонятно кому ::mdaaaa:: ::mdaaaa:::лайкам,их владельцам или кабану ::mdaaaa:: ::idont:: ::idont::)



                 Сосредоточились!!!!!! ::biggrin:: ::biggrin::
                           "Кто здесь?????? ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::"



                 Уработались ::blush200:: ::blush200:: ::blush200::
        Гошик в вольере ::hunter::,Дюча за вольером  ::blush200:: ::blush200::



Цитировать
Свет, вчерашнее призывное пение Арагона кабану:

Было что -то  типа серенады:"Выйди на балкон..."?

 ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::Что-то типа да ::yes:: ::yes::..."Выйди кабан на тропу ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::
                                                                                       Бегать по снегу я не могу ::stena:: ::stena:: ::stena::" ::biggrin:: ::biggrin::

           

Оффлайн Doltchik

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
  • Рыже-пятнистые мы
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3031 : апреля 12, 2011, 09:43:21 »
Леночек ,Лен,спасибо ::17:: ::17:: ::17:: ::17::
У меня почти такая же есть ::yes:: ::yes:: ::yes::
 Перед входом в вольер.
              Кто-то оглушает лаем ::biggrin:: ::biggrin::,а кто-то "убивает" взглядом ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::
 
Ой, какой здоровский фото-репортаж ::11:: Еще очень понравилась последняя фотография, после трудов праведных ::yawn::  А вот все риджбеки "копытом бьют", интересно?

У нас рыжий в нетерпении постоянно копытом бьет, очень умилительно выглядит, если говоришь "сидеть", а он садится, взгляд несчастный, и копытом "постукивает" ::biggrin::

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3032 : апреля 12, 2011, 09:55:34 »

              Кто-то оглушает лаем ::biggrin:: ::biggrin::,а кто-то "убивает" взглядом ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::



                

Взгляд ещё тот ...
Классные коменты ::good::
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн Джесс

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Рейтинг: 9
  • Джеська
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3033 : апреля 12, 2011, 13:14:35 »

Перед входом в вольер.
Кто-то оглушает лаем ::biggrin:: ::biggrin::,а кто-то "убивает" взглядом ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::




 ::2:: ::2:: ::2::

Очень удачный фоторепортаж  ::good::

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3034 : апреля 22, 2011, 10:09:12 »
Света мы ждем тебя.
Грустим и помним.....
Знаем и понимаем....
Наверно надо брать себя за шкирку и ....

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3035 : апреля 22, 2011, 12:26:51 »
 Вайке,спасибо.
 Ты правильно всё пишешь.
С уходом Дюка я хотела закрыть наш альбом...потом ,возможно ,создать отдельный Гошику с Жориком...
 А сейчас я  думаю,что это неправильно...неверно, делить жизнь ДО и ПОСЛЕ ..всё равно Дюча с нами...рядом...
  Пройдёт время и мне захочется снова взять фотоаппарат в руки,о чём-то рассказать ...я очень на это надеюсь.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3036 : апреля 22, 2011, 12:30:04 »
...конечно не правильно....к сожалению, все в этом мире изменяется и не всегда в лучшую сторону...но жизнь идет своим чередом..и надо жить дальше, сохраняя в памяти все самое лучшее.....

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3037 : апреля 22, 2011, 12:46:03 »
Света,  пройдет  время,  и  обязательно появятся  новые  фотографии  и  удивительные  рассказы  из  жизни....
А  Дюча  навсегда  останется  у  нас  в  памяти  и  на  страницах  этого  альбома ::broken::

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3038 : апреля 22, 2011, 12:47:03 »
Чук и Гек
Света, закрывать не надо, однажды, однажды ты будешь сидеть, листать этот альбом,
и вспоминать все моменты с теплой и светлой грустью... день кошмара по-тихоньку сотрется
мы так устроены, чтобы помнить только хорошее, острые углы потеряют свои очертания,
и останется только тоска по тем дням, и улыбка от его шалостей...
мы вас любим, и тихонечко подождем пока вы соберетесь с силами и сможете шагнуть вперед.  ::kiss::
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3039 : апреля 22, 2011, 12:51:41 »
Чук и Гек поверьте,проидет время и Вы сможете смеяться,вспоминая его проделки..я не обещаю,что Вы никогда не заплачете ,вспомнив о нем и легкая грусть всегда будет сопровождать Вас,но со временем внутри Вас появится светлое чувство памяти и благодарности за то ,что он был с вами и кто знает..может быть когда-нибудь мы все встретимся со всеми нашими собаками..и там нам  кто-то свыше скажет" Вот твой дом, вот твой вечный дом. Я знаю, что вечером к тебе придут те, кого ты любишь, кем ты интересуешься и кто тебя не встревожит.
Они будут тебе играть, они будут петь тебе, ты увидишь, какой свет в комнате, когда горят свечи. Ты будешь засыпать, надевши свой засаленный и вечный колпак, ты будешь засыпать с улыбкой на губах. Сон укрепит тебя, ты станешь рассуждать мудро. А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я."(с)

.

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3040 : апреля 22, 2011, 13:11:29 »
Свет, не уходи из альбома, не только мы тебя ждем на его страницах, но есть и Гоша и Жорик, они тоже ждут твоего возвращения. И хотят продолжения жизни с ее разными проявлениями.
И в памяти у нас все осталось и никуда не уйдет, но жизнь у оставшихся продолжается и ты оставшимся нужна тоже. Мы ждем вас.

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3041 : апреля 22, 2011, 13:13:30 »
Чук и Гек
Да! Ты здесь! Молодец!!!
Цитировать
А сейчас я  думаю,что это неправильно...неверно, делить жизнь ДО и ПОСЛЕ ..всё равно Дюча с нами...рядом...
Конечно! Пусть Дюченька остается с нами.....
А насчет фотоаппарата...А может прям сейчас? Мложет просто попробовать? Взять и сфоткать, то что есть, прям сейчас?
Я уверена и Гошик и Жорик ждут , жизнь продолжается...Вытаскивая себя, поможешь своим близким.

Оффлайн Runa

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 825
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Мужской
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3042 : апреля 22, 2011, 17:58:47 »
Чук и Гек
Света, не уходи из этого альбома. Мы будем ждать. Грустить вместе с вами и ждать вашего возвращения. Незримо, но Дюч все равно будет присутствовать на всех твоих новых снимках, и Гошик и Жорик это знают.

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3043 : апреля 22, 2011, 21:06:28 »
Чук и Гек
А ты не хочешь в КЛЛ?

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3044 : апреля 22, 2011, 21:08:20 »
Света мы тоже согласны со всеми, что не надо никуда уходить. И название альбома не меняйте, пожалуйста! Нельзя жить без прошлого! Многие захотят пересмотреть ваш альбом с начала, увидеть Дюка...
У собак один недостаток - вера людям