Автор Тема: фотоальбом чука и гека  (Прочитано 2301341 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3675 : ноября 10, 2011, 10:33:20 »
 
Цитировать
А мы хотели тебя с собой позвать
Цитировать
Так что мы эту мысль не отвергаем ;-) ;-),соблазнить тебя какой-нибудь поездкой по лету ;-) ;-) ;-) Нам бы ещё машину чуточку-чуточку побольше ::blush200:: ::blush200::
Вот умницы! Опять уже люблю ::17:: ::17:: ::17::

Цитировать
Нам бы ещё машину чуточку-чуточку побольше ::blush200::
А это еще зачем? Я ж все равно на своей поеду ::yes::. Если решусь....
Но наверно надо! Памятники свинке и мужичкам впечатлили. Раньше их не было? Где они стоят? В парке, который вдоль реки ?

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3676 : ноября 10, 2011, 10:53:17 »
а  у мужиков   с  пропорциями  явно  какие-то  проблемы ::2::
простите меня великодушно ::blush200:: у меня еще вопрос..а почему их..эээ... висюлечки явно выделяются цветовои гаммой.. блястять так сказать ::blush200:: это примета такая? все проходящие непременно потирают данные части скульптуры? ::blush200:: ::2::
Возможно, у молодожёнов примета- потереть на счастье и сохранение потенции на вечные времена.  ::2::

Ой,совсем не знаю ::idont:: ::idont:: ::idont::,какие-такие приметы ::idont:: ::idont:: ::idont::
При нас никто ничего не тёр ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

Цитировать
А мы хотели тебя с собой позвать
Цитировать
Так что мы эту мысль не отвергаем ;-) ;-),соблазнить тебя какой-нибудь поездкой по лету ;-) ;-) ;-) Нам бы ещё машину чуточку-чуточку побольше ::blush200:: ::blush200::
Вот умницы! Опять уже люблю ::17:: ::17:: ::17::

 ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

Цитировать
Нам бы ещё машину чуточку-чуточку побольше ::blush200::
А это еще зачем? Я ж все равно на своей поеду ::yes::. Если решусь....
Но наверно надо! Памятники свинке и мужичкам впечатлили. Раньше их не было? Где они стоят? В парке, который вдоль реки ?
Аааааа!!!! ::doh:: ::doh::На своей!!!! ::doh:: ::doh:: ::doh:: А мы думали,что с Ю-ю в нашей :-) :-) :-) :-)Так веселей ;-)
Памятники...Мужчинки стоят на аллее,которая ведёт к Ратушной площади ::mdaaaa::,там ещё в конце этой аллеи,слева,если идти к ратуше, есть вот такой памятник:



А свинка-это,да ::yes:: ::yes::,на набережной реки,на фоне,если мы правильно поняли ::mdaaaa:: мясного рынка(или ряда ::mdaaaa::),вот что-то в этом роде ::blush200::
Вообще это всё рядом,по московским меркам ::biggrin:: ::biggrin::В отеле ,когда нам объясняли вечером,куда можно пойти покушать,где-что посмотреть,говорили,что "этто надддо идти далеко...минут десять-двадцать ::biggrin::"
Вот так всё относительно ::biggrin::,близко-далеко ::biggrin::

 

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3677 : ноября 10, 2011, 11:10:24 »

Девочка моя в кадр попала!!!  ::13:: ::13:: ::11::  ::flovers::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3678 : ноября 10, 2011, 13:14:26 »

Девочка моя в кадр попала!!!  ::13:: ::13:: ::11::  ::flovers::

Твоя девочка никак не хотела попадать в кадр ::stena:: ::stena:: ::stena:: ::stena::
У неё и здесь-то такой вид:"Стреляйте,тьфу ::doh::...снимайте,снимайте,нехорошие люди!!!" ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3679 : ноября 10, 2011, 14:04:26 »
Естессно...  мать-ехидна бросила... засунули под какую-то свинью... ужасть..  ::crazy000::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3680 : ноября 10, 2011, 16:21:54 »
Естессно...  мать-ехидна бросила... засунули под какую-то свинью... ужасть..  ::crazy000::
Мне кажется девочка думает о натуральном беконе или ветчинке, а тут каменная, огромная глыба.  ::laugh::И что с ней делать?  ::idont::
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3681 : ноября 11, 2011, 13:31:20 »
  Из поездки остался ещё Изборск(Старый Изборск,точнее. :-) :-)Есть ещё и Новый ::yes:: ::yes:: ::yes::)
Изборская крепость — крепость, которая считается началом основания древнего города Изборск, который упоминался впервые в летописи «Повесть временных лет». Изборские укрепления много веков отстаивали западные рубежи России. Не победило их и время, до сих пор крепостные стены и башни, которые уже стали частью уникального природно-исторического комплекса, поражают воображение своей красотой и мощью.
Мы проезжали эти места,наверное ::mdaaaa:: ::mdaaaa::,раз пять ::mdaaaa:: ::mdaaaa::.
    А в крепость так и не получалось попасть ::crying:: ::crying:: ::crying:: ::crying::
В этот раз,после длительных переговоров ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::,Лена "выделила" мне полчаса на осмотр крепости ::kiss::
В принципе,этого времени вполне хватило,так как уже писала выше Татьяна(Here I Am), музей-заповедник находится в стадии реконструкции,проводятся масштабные археологические раскопки и восстановительные работы.
После посещения премьером в августе Изборска  усилилось  финансирование этих проектов. :-)
Практически везде-строительные леса,работающая техника...так что особо что-то посмотреть-рассмотреть не получилось ::crying:: ::crying::
Но всё же кое-что есть :-) :-) :-) :-)
       Внешний вид крепости.





     Внутренний двор.





   Башня "Луковка".
Построена в 14 веке,на первоначальном этапе строительства крепости.
       Выполняла роль сторожевой вышки и была арсеналом крепости.
Высота башни,в настоящее время,-13 метров,диаметр у основания-9,8 метра.
         Бойницы башни направлены как наружу,так и во внутрь крепости.







  Вид из крепости на окрестности.




Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3682 : ноября 15, 2011, 14:04:44 »
  В воскресенье проведать родню,так сказать , ::biggrin:: ::biggrin::к нам приезжали Лена с Залей и Вегой(нашей племяшкой) :-) :-) :-) :-) :-)
    Небольшое стадо вышло в поля ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::







   Гошик пытался научить Инди ::baby0000:: летать :-) :-)
По-моему выходило неплохо ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::



 Но Арагорн был явно недоволен учеником ::ermm::,и при поддержке мамы Зали решил его "замочить"(простите за жаргон ::blush200:: ::blush200::,но по-другому это побоище трудно назвать ::crazy000:: ::crazy000::)







  Лена вспомнила ::doh:: ::doh::,что её первое образование-педагогическое ::doh:: ::doh:: ::doh:: ::doh::
 "Кто первый скажет мне,сколько будет 2+2,получит вкусняшку ;-) ;-)



    Отвечали хором ::yes:: ::yes:: ::yes:: ::pioneer:: ::pioneer:: ::pioneer:: ::pioneer::(только Заля не велась на эти уловки ::crazy000::)


Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3683 : ноября 15, 2011, 18:01:21 »
Как странно, у Вас уже снег, а у меня в саду ещё малина и земляника. А разделяют нас всего километров 700-800?  ::idont::
Спасибо, за фото Изборской крепости. Порадовали, девочки. Потом вставлю пару замечательных мест, рядом с которыми Вы были, но...похоже прошли мимо.
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3684 : ноября 15, 2011, 20:43:34 »
Как странно, у Вас уже снег, а у меня в саду ещё малина и земляника. А разделяют нас всего километров 700-800?  ::idont::

Снега совсем немного :-) :-),но лёгкий морозец присутствует ::yes:: ::yes:: ::yes:: ::yes::
А впрочем ,я всегда мёрзну ::crying:: ::crying::, при лёгком  плюсе даже ::blush200:: ::blush200:: ::blush200::
А км. между нами чуть поболее  будет ::mdaaaa:: ::mdaaaa::,до Минска ,наверное,800 ::mdaaaa:: ::mdaaaa::,а вы-то ещё дальше :-) :-) :-)

Спасибо, за фото Изборской крепости. Порадовали, девочки. Потом вставлю пару замечательных мест, рядом с которыми Вы были, но...похоже прошли мимо.

Не прошли ::crazy000:: ::crazy000::-пробежали ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
Действительно времени было мало ::crying:: ::crying::,впереди долгая дорога,темнеет рано ::crying:: ::crying:: ::crying::
Надеюсь,будет ещё возможность побывать в тех местах :-) :-)Красиво там очень ::good:: ::good:: ::good::

  А это с сегодняшней прогулки :-) :-) :-) :-)
          Солнечно сегодня было ::good:: ::good:: ::good:: ::good::

  Индиана Джонс ::baby0000:: ::baby0000:: ::baby0000:: ::baby0000::(увидел коровок ::biggrin::)







       Арагорн :-) :-)(увидел,что Инди наблюдает за коровками ::biggrin:: ::biggrin::)



   Стали наблюдать вдвоём :-) :-) :-) :-)



Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3685 : ноября 15, 2011, 23:06:56 »
Какая у вас замечательная тусовка получилась! Фото -супер!
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3686 : ноября 16, 2011, 10:08:09 »
Девочки, радикал плохо грузит, поэтому  вставляю ссылочку на заметки мужа о посещении Изборской крепости.

  http://grumblerr.livejournal.com/114537.html
 
Последняя фотка Вашего репортажа у нас есть в летнем варианте.  Удивительные места, райские. Такая благодать исходит от источников, полей и рощи. А четвероногие там порезвились и поплавали за лебедями- на славу.
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3687 : ноября 16, 2011, 11:59:22 »
Девочки, радикал плохо грузит, поэтому  вставляю ссылочку на заметки мужа о посещении Изборской крепости.

  http://grumblerr.livejournal.com/114537.html
 
Последняя фотка Вашего репортажа у нас есть в летнем варианте.  Удивительные места, райские. Такая благодать исходит от источников, полей и рощи. А четвероногие там порезвились и поплавали за лебедями- на славу.

Спасибо ::17:: ::17:: ::17:: Интересно ::yes:: ::yes:: и летом всё совсем по-другому смотрится :-) :-) :-) :-)
Красиво ::good:: ::good:: ::good::
А радикал,да ::crying:: ::crying::,вчера что-то глючил ::crying:: ::idont:: ::idont::
 Вот ещё со вчерашней прогулки :-) :-) :-) :-)
  Индиана мышек накопал ::3:: ::3:: ::3::



...палочкой закусил  ::3:: ::3:: ::3::





...и сыта собанька до вечера ::worthy:: ::worthy:: ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::

Какая у вас замечательная тусовка получилась! Фото -супер!

 ::17:: ::17:: ::17:: ::17:: Да ::yes:: ::yes::,четыре риджбека-не два ::biggrin:: ::biggrin::,в четыре раза веселее гуляется ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3688 : ноября 16, 2011, 13:04:13 »
Какая  у  вас  веселая  прогулка ::clap::, вчера  посмотрела  ,  а  только  сегодня  поняла,  что  у  вас  уже  СНЕГ! На  фоне  голубого  неба  очень  красиво  получилось ::17::

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #3689 : ноября 16, 2011, 18:58:11 »
Чук и Гек,
Ну какие замечательные гулялки-расколбасы! Молодцы!
И таки Арагорн научил своего воспитанника летать!  ::good::
Инди еще повзрослел , крысывый он у вас ::17::
Вот только.... когда прекратите кормить животных ветками ::raiting::? Что ли они вам лоси?
 Хотя...глядя как носятся....конечно лоси или кони ::smile::