Разное > Новости

Риджбеки в новостях....

(1/14) > >>

Irina:
Видимо никто сегодня "Вести" по каналу Россия с утра не смотрел... Была заметка про охоту на медведей, как их несчастных безжалостно отстреливают ::8:: ::cry20000::
И показали какую-то из притравок скорее всего в Фирсановке, группа людей идет с риджбеками и потом риджбеков запускают на несчастного мишутку ::16:: Ну лайки конечно тоже промелькнули, но риджбеки в увязке с отстрелом медведей это ого-го....Наверное в "Вестях" не нашлось кадров с работой других как "все" считают более охотничьих собак....Так что теперь кто новости смотрел точно будут на риджей смотреть с уважением... ::bye1000::

Idji:

--- Цитата: Irina от апреля 25, 2008, 16:02:01 ---Видимо никто сегодня "Вести" по каналу Россия с утра не смотрел... Была заметка про охоту на медведей, как их несчастных безжалостно отстреливают ::8:: ::cry20000::
И показали какую-то из притравок скорее всего в Фирсановке, группа людей идет с риджбеками и потом риджбеков запускают на несчастного мишутку ::16:: ...Наверное в "Вестях" не нашлось кадров с работой других как "все" считают более охотничьих собак....

--- Конец цитаты ---
А на мой взгляд - это плохой симптом именно для риджбеков ::secret::
Возникает параллель безжалостный охотник- тождество-безжалостный и "злобный" риджбек.
Эта подтасовка не послужит улучшению отношения несведущих людей к породе. ::raiting::

AriesKhan:
Мнда-а, посмотреть бы эти новости, чтобы мнение какое-то на будущее составить: плохо для нас это или хорошо...

При мне никто с профкамерой не приезжал в Фирсановку...

Babur:
Хм... Я даже подозреваю, что это за съемка. Особенно, если кадры грязно-зимние. В свое время велась съемка, когда мы приезжали с Kai-Daur в Фирсановку и снимали они как раз риджбеков и был репортаж в Вести-Москва, там даже небольшое интервью с Ольгой было. Риджбеков, кажись, тогда трое было - Каюха, Бабур и еще кто-то, сейчас уже не вспомню.
Это было год назад. Съемка, имеется ввиду

quara:
Irina ,
если не сложно , не могли бы подсказать в какое время была передача? ::mdaaaa::
Ее можно посмотреть по Корбине в записи, а для этого нужно знать время и канал.
Спасибо заранее. :-)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии