Автор Тема: "СПК-Лето-2008". Региональная выставка ранга САС, 12 июля 2008 года.  (Прочитано 27943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Кобели

Класс щенков:

Лобенгула Брсал Бакари - ЛЩК

Класс юниоров:

Аресвума Жэнго Жаккар
Злато Руси Аким Балу
Тина Трейдинг Вельвет Ларго - отл.1, ЮСАС

Класс промежуточный :

Тина Трейдинг Рафаель
Иф Рой - отл.1, САС, ЛК
Ноубл Бесс
Подарок из Африки Виджилент Вэйвуд

Суки

Класс щенков :

Машама Мази Рус Пайи Стэйра - оч.персп. ЛЩ

Класс юниоров :

Машама Мази Рус Найях - отл.1, ЮСАС, ЛЮ

Класс промежуточный :

SHANGANI CHIKA TANDISHA - отл.1, САС, ЛС, ЛПП
Ажани Велосити
Ариес Хан Анайа Артемида - отл.2, R.CAC
Риджэс Стар Зайтуни Шавана
Тина Трейдинг Эсмеральда

Класс открытый:

Миросвет Габби Кимойо - отл.1, САС, ЛС-2

___________________________________________________________________________________________


Сорри, что вешаю неполные результаты...  ::idont:: Только победителей классов...

Также, в этот же день проходила ещё и выставка "Лидер-лето 2008".
Участники были те же, победители тоже в основном, что и на СПК :

Машама Мази Рус Найях - ЛЮ !
Миросвет Габби Кимойо - ЛС-2 !
SHANGANI CHIKA TANDISHA - ЛС, ЛПП !


Фото с обеих выставок ниже...


Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
"СПК" Эксперт - М. Патрина :

ЛЩ:





Кобель-юниор :



ЛЮ :


Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Cуки-промежуточный класс :







Осталось только двое...




Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Фото  с  "Лидера" :

ЛЩС :



Кобели-юниоры :




Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
ЛЮ :



Сравнение на ЛЮ :



Ариес Хан Анайа Артемида :




Габби - ЛС-2 :


Оффлайн maris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Не стоит пилить опилки (с)
Наташ, поздравляю! ::flovers::
Нелегко на солнцепёке, наверное, было! Да ещё ж/д рядом - "вагончик тронется - перрон останется" (на фото остались ::smile::)
www.ridgebacks.ru
ТТ Колинз & TT Марго

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Хочу сказать спасибо Солнцевой Саше !  ::17:: Наш дуэт с Артемидой снова не состоялся...  ::blush200::
Я оказалась трусом сегодня, увидев список прекрасных сук в промежуточном классе вместе с моей собакой... Саша пришла мне на выручку в столь нужный для меня момент ! Огромное человеческое спасибо тебе, Сашенька !!!  ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: Вы с Артемидой достойно и красиво "боролись" в рингах, просто супер, тем более, что все собаки были очень сильными !  ::wub::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Наташ, поздравляю! ::flovers::
Нелегко на солнцепёке, наверное, было! Да ещё ж/д рядом - "вагончик тронется - перрон останется" (на фото остались ::smile::)

Солнцепёка не было, это только ринги на солнышке, а так, вокруг лес, тенёчек, очень приятно  и прохладно... :-)
Вагончиков совсем не было слышно, я и не знала даже, что там какая-то "перевалочная" станция, вот, только когда стала фоты разбирать, тогда и увидела  ::yes::.

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Ну вот , опять писала , а оно куда то делось.... ну вполне возможно что я че то не то нажала....
 А я хотела поздравить всех кто получил сегодня призовые места, титулы!  Мы тоже сегодня там были , мед пили ... по усам текло.... В промежуточном классе мне кажется сегодня собрались одни красотки! Мы заняли почетное 5 место. День у нас не задался прям с утра и по серьезному, толком не могу очухаться до сих пор, потом еще Элис зажалась в риге тааааак сильно , ужасть просто. Может и надо было не мудрить , а самой попробовать выставить? ну да ладно
 

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Может и надо было не мудрить , а самой попробовать выставить? ну да ладно

Elis, ну, попробовать сами Вы ещё успеете... Мне кажется, что наоборот хорошо, что Вашу девочку выставляла Ваша заводчица. Вы бы не смогли сделать это проффесионально... Хендлингу нужно учиться, и, поверьте, иногда, долго...
А то, что Вы не заняли более высокого места, это только потому, что собака зажималась и непривычно себя чувствовала -  в первый раз, в незнакомом месте, в незнакомой обстановке и пр.  Так что, не расстраивайтесь !!! Всё у Вас ещё впереди !!!   :-)

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Может и надо было не мудрить , а самой попробовать выставить? ну да ладно

Elis, ну, попробовать сами Вы ещё успеете... Мне кажется, что наоборот хорошо, что Вашу девочку выставляла Ваша заводчица. Вы бы не смогли сделать это проффесионально... Хендлингу нужно учиться, и, поверьте, иногда, долго...
А то, что Вы не заняли более высокого места, это только потому, что собака зажималась и непривычно себя чувствовала -  в первый раз, в незнакомом месте, в незнакомой обстановке и пр.  Так что, не расстраивайтесь !!! Всё у Вас ещё впереди !!!   :-)

Спасибо!Но мы и не расстраиваимся! Ну то есть , я хочу сказать , что мы расстраиваимся только из -за зажатости Элис, а из-за мест пока не переживаем че-то. приятно конечно когда получаешь всякие там медальки , кубки и т.д. мне лично это нравится. А про хендлинг я знаю-понимаю, ну вот пока так складывается, что наверно буду пробовать выставлять сама, может лет через 5 чему то и научусь..... А сегодня наша заводчица нас просто спасла!

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Ну то есть , я хочу сказать , что мы расстраиваимся только из -за зажатости Элис...

Это пройдёт, когда собака будет постоянно (переодически) выставляться. Не сразу, конечно, постепенно...

Цитировать
А про хендлинг я знаю-понимаю, ну вот пока так складывается, что наверно буду пробовать выставлять сама, может лет через 5 чему то и научусь.....

Я вот тоже всё учусь и учусь и учусь - просто бесконечно...  ::16:: Желание ЕСТЬ  выставлять именно самой, даже получается, занимаемся ежедневно... Артемида радуется, когда я достаю ринговку, прыгает, виляет хвостом... Когда бегает со мной - радостная и с высоко-поднятым хвостом ! Это огромный плюс ! В стойке тоже не зажата, а внимательна и хвостик радуется... Но вот только я всё никак...  ::idont::  Не решусь... Трус я... Вот, сегодня, собиралась сама её выставлять - ан нет... ::stena::
Вообщем, теперь и не знаю, когда решусь... Вот такое это непростое дело, хендлинг...  ::confused::

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Я вот тоже всё учусь и учусь и учусь - просто бесконечно...  ::16:: Желание ЕСТЬ  выставлять именно самой, даже получается, занимаемся ежедневно... Артемида радуется, когда я достаю ринговку, прыгает, виляет хвостом... Когда бегает со мной - радостная и с высоко-поднятым хвостом ! Это огромный плюс ! В стойке тоже не зажата, а внимательна и хвостик радуется... Но вот только я всё никак...  ::idont::  Не решусь... Трус я... Вот, сегодня, собиралась сама её выставлять - ан нет... ::stena::
Nika_Arthemida,
 эх ты... ::crying::
 у тебя же отлично получалось!!!! ::stena::
 И вы так хорошо смотритесь вместе!!
 Ну почему ты струсила???? ::raiting::
 Давай уж в следующий раз - это как прыжок в воду и.. сама! ::baby0000::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
А  вот  чем  занимаются наши, всем известные хендлеры, в свободное от рингов время - нянчат малышАт !!!  ::baby0000::






Карапузы-ротвейлерята - это детишки  Харитоновой Насти. Ещё и двух месяцев им нету, а уже привыкают к обстановке выставок, стоят в стоечках.  ::baby0000:: Вообщем, с такой мамкой-заводчицей не забалуешь !!!  ::tongue::