Автор Тема: Все забыли про Макса?  (Прочитано 22117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Все забыли про Макса?
« : июля 23, 2008, 00:11:39 »
http://dogs.yol.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=208&topic=2302.0 а тут ещё немножко фоточек, как мы съездили недавно в Моск. область к Кате Червонецкой и привезли оттуда первую Керли в Ярославль... было очень очень приятно побывать у неё снова, но уже на хороший лад :-) в первый раз до этого мы у неё жили пока искали Шели, а тут так сказать, к хорошему человеку за светлыми впечатлениями. Кстати, Chama, видели и даже вдоволь наобнимались с РР Максом - такой толстенький, упитанный, спокойный как удав, ни капли агрессии, ни капли страха - спасибо тебе, что не бросаешь парня, поддерживаешь его. Он это заслужил. У него сейчас достойная, хорошая жизнь. Я так понимаю, что многие, кто обещал помогать ему, забыли об этом, да??? И если я правильно понимаю, на данный момент ты одна кто его содержит? В любом случае все равно, спасибо тебе огромное, что находишь время и приезжаешь к нему, Катя говорит, что тебя он особенно помнит... И вообще такое впечатление, что у Кати любая собака даже кавказюль Веня становится со временем лабрадором :-) В общем поездка у нас удалась на все миллион процентов. И ещё, когда въехали в Ногинск, то встретили именно ту машину и номера те же, которая сбила Димку, когда они на велосипедах искали Шельку, гад, даже дверь не покрасил, так след от педали велосипеда и идёт через всю дверь...  ::hunter::
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Все забыли про Макса?
« Ответ #1 : июля 23, 2008, 01:43:34 »
Кстати, Chama, видели и даже вдоволь наобнимались с РР Максом - такой толстенький, упитанный, спокойный как удав, ни капли агрессии, ни капли страха - спасибо тебе, что не бросаешь парня, поддерживаешь его. Он это заслужил. У него сейчас достойная, хорошая жизнь. Я так понимаю, что многие, кто обещал помогать ему, забыли об этом, да??? И если я правильно понимаю, на данный момент ты одна кто его содержит? В любом случае все равно, спасибо тебе огромное, что находишь время и приезжаешь к нему, Катя говорит, что тебя он особенно помнит... И вообще такое впечатление, что у Кати любая собака даже кавказюль Веня становится со временем лабрадором :-) В общем поездка у нас удалась на все миллион процентов. И ещё, когда въехали в Ногинск, то встретили именно ту машину и номера те же, которая сбила Димку, когда они на велосипедах искали Шельку, гад, даже дверь не покрасил, так след от педали велосипеда и идёт через всю дверь...  ::hunter::

Bilkis ,очень интересный репортаж получился ! ::clap::
 И вот тоже хочу присоединиться  и поблагодарить Таню за то, что она сделала для Макса и для других таких же несчастных . ::inlove::
  Таня,
 спасибо тебе! ::wub::
 А то, что забыли.. ну это все вобщем-то закономерно.. ::crying::
 Если не напоминать, то  и не будет ничего. ::idont::
Если в  голос не кричать.
 А Таня, видно не из тех , кто будет просить Христа Ради..
 Поэтому, я начинаю с себя.. с меня для начала 500р.
 не для ПИАРа себя, а для Макса просто потому что он есть, и жив,  и, дай Бог, проживет еще много лет.  ::17::
Пусть я не могу сделать так, чтобы он стал для кого-то едиственным другом, но раз там ему хорошо и комфортно, надо  ж  хотя бы , чтобы совесть была  чиста?!  :-)
  Перед ним и перед его нынешней хозяйкой и Таней. ::broken::
. Ну вобщем, это не тема для твоего фотоальбома, скорее для  раздела "Помощь" ::mdaaaa::
 PS
  ЧУдные фото  Шельки, смотрящей телевизор! ::flovers::
 Моя, кстати, тоже любит смотреть , особенно канал "Animal Planet" и еще и комментирует. ::crazy000::
 А  встреча с той самой машиной-  я думаю, знак того , что все самое плохое уже позади. ТТТТ ::V::

   
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Все забыли про Макса?
« Ответ #2 : июля 23, 2008, 10:47:52 »
Да, quara, ты права, я отделила этих два сообщения в новую тему.
очень жаль что нам неудалось пофоткать Макса, он сначала ушел домой на диван, потом играл с Димой, потом сдался ребенку на иргища, а потом караулил калитку. У него так и осталось, чуть зазевался, не прикрыл калитку и всё, Макс уже пошел по деревне. Но давайте по существу, а оно на данный момент таково: Да Макс в принципе пристроен, и ожидать, что ему будет лучше чем у Кати, думаю будет слишком смелым, он вписался в компанию, он там как свой, да и Катя сама понимает что по всей вероятности он у неё навсегда, но давайте не забывать, что Макс на данный момент на передержке, пусть и на пожизненной, так сказать в семейном детском доме. На улицу его никто не выгонит, но пожалуй все немножко расслабились и на данный момент Макса содержит одна Chama, у которой всего 24 часа в сутках и ездить к нему частно она не может физически. И раз уж на то пошло, что Макс у Кати и живет у неё уже почти год, давайте не будем испытывать на прочность человеческую доброту и любовь к животным, у Кати у самой постоянно в доме около 20ти собак +1-2 помета щенков. Давайте что ли помогать Chame и Кате. Сами корма по сути есть, т.к. Катя покупает Роял на весь питомник, но хотя бы денежкой на корм мы помочь наверно можем??? Наверно парень с одним глазиком, прошедший массу физических и душевных страданий, избиения, познавший всю жестокость обращения с собаками на себе, и сумевший после всего этого снова довериться человеку, справится со своей агрессией к окружающему миру - наверно этот пес заслужил спокойную, сытую и счастливую жизнь???
« Последнее редактирование: июля 23, 2008, 11:16:50 от Bilkis »
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Все забыли про Макса?
« Ответ #3 : июля 23, 2008, 10:53:10 »
в связи с этим, давайте соберем средства, тем более, что основная масса нас будет на натаске. Кто "ЗА"?
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: Все забыли про Макса?
« Ответ #4 : июля 23, 2008, 11:10:42 »
я за) только вот на натаске нас не будет(  а можно на телефон положить?

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Все забыли про Макса?
« Ответ #5 : июля 23, 2008, 11:13:00 »
Ajani Vorga я думаю Вам проще тогда будет состыковаться с кем нибудь из форумлян и передать им.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: Все забыли про Макса?
« Ответ #6 : июля 23, 2008, 11:33:40 »
quara Наташ,  а можно я тебе передам? )) или тебе на телефон положу ::biggrin::  ::blush200::
погулять то мы сейчас не можем к вам с Енотом приехать((

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Все забыли про Макса?
« Ответ #7 : июля 23, 2008, 11:50:54 »
quara Наташ,  а можно я тебе передам? )) или тебе на телефон положу ::biggrin::  ::blush200::
погулять то мы сейчас не можем к вам с Енотом приехать((
  можете приехать к  нам с Экзотикой- у меня сейчас  (пока) две суки дома, так что .. уж в лес подальше сходить  погулять сможем. ::draz::
 Давай  так- я за тебя положу сколько скажешь, а там разберемся..  ОК?

 
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн nasty_jam

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Рейтинг: 14
  • хендлер
Re: Все забыли про Макса?
« Ответ #8 : июля 23, 2008, 11:59:07 »
с меня 500р на натаске!

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Все забыли про Макса?
« Ответ #9 : июля 23, 2008, 12:08:52 »
 И тогда напрашивается следующий вопрос- а кто  денюжку к Кате отвезет? ::idont::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Все забыли про Макса?
« Ответ #10 : июля 23, 2008, 12:35:24 »
я думаю, что этот вопрос не такой уж и сложный, во первых катя сама очень часто в москве бывает, можно созвониться с ней и пересечься. Во вторых мы по любому за лето будем с ней ещё стыковаться (за керли денежку передавать) на выставки опять же она постоянно ездит. Думаю пересечься с ней не составит труда. Нужно просто ей позвонить и спросить.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн maris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Не стоит пилить опилки (с)
Re: Все забыли про Макса?
« Ответ #11 : июля 23, 2008, 19:17:51 »
Я так понимаю, что многие, кто обещал помогать ему, забыли об этом, да???
Ну почему же? Когда с Таней общаемся - спрашиваем, спрашиваем... ::smile::
Мне проще через Таню передать.
www.ridgebacks.ru
ТТ Колинз & TT Марго

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Все забыли про Макса?
« Ответ #12 : июля 24, 2008, 18:25:41 »
Ой, спасибо большое за темку ::) ::inlove:: В принципе, мы с Ирой сравляемся. Вот по обстоятельствам давно к Кате доехать не могла, уже стыдно. Надеюсь, на следующие выходные добраться до нее ::blush200:: Долг накопился, но это уже не те деньги, которые были в него вложены раньше. И за которые всем огромный поклон ::flovers:: Очень помогла и Людмила Владиславовна. Без нее ничего мы бы не смогли так оперативно прооперировать Макса и содержать его в стационаре.  ::clap::
А ведь правда, Макс душка??? ::blush200::
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Все забыли про Макса?
« Ответ #13 : июля 25, 2008, 12:03:13 »
chama
он риджбек и этим всё сказано.
гордый, непреклонный, верный, надежный, осторожный, но уверенный в своей силе  ::inlove:: сейчас периодически впадает в дество (видимо мало счастья было) таскает у щенков игрушки и играет ими, потом как будто вспоминает, что ему уже не к лицу, и начинает выполнять долг папаши, игрушки возвращает и начинает с щенами возиться, ну а для маленьких детей вообще - большая ездовая пони :-)  ::draz::
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Все забыли про Макса?
« Ответ #14 : июля 28, 2008, 20:10:40 »
1500 передала quara за себя и Ajani Vorga
nasty_jam передала 500руб.
Сегодня позвонила Кате, огромное спасибо передает.,
 в ближайшие день, два переведу ей денежку на Макса.
:-) :-) :-)

Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net