Автор Тема: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.  (Прочитано 1115972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Re: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.
« Ответ #15 : февраля 09, 2009, 18:26:17 »
Можно чуточку... не о риджах... меня заставили полюбить еще такс ::17:: Вот такое чудо родилось у хозяйки моего щенка от Барры и Гранда из Крыма.  ::17:: Обещает быть маленьким кроликом


Вот ее компашка кроличьих таксочек. А риджбек наш щенуля, видимо, хозяйке фоткать помогает ::12::
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн Finn

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Рейтинг: 70
  • Пол: Мужской
Re: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.
« Ответ #16 : февраля 09, 2009, 19:39:25 »
Красавцы!!!

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.
« Ответ #17 : февраля 10, 2009, 13:57:48 »
смешные какие! хорошульки  ::wub::

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Re: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.
« Ответ #18 : февраля 10, 2009, 16:04:50 »
А я тут тож заметила, в фотоальбомах, что не только на Украине часто риджбеки живут с таксами ::17::
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн Finn

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Рейтинг: 70
  • Пол: Мужской
Re: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.
« Ответ #19 : февраля 10, 2009, 17:18:19 »
Мы живем таким тандемом, красота!

Оффлайн Valerina

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Рейтинг: 15
  • Пол: Женский
  • Сегодня особенно грустен твой взгляд... Н.Гумилев
Татьяна, поздравляем Вас и Гранда с победой на Евразии 09!!!!!! ::13:: ::13:: ::13::
Кобель-супер!!!!!
Честно говоря, приезжали на него посмотреть вживую ::clap:: ::clap:: ::clap::
Очень красивая собака ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::
Молодцы!!!!!!
Самый любимый собачий нос-Тина Трейдинг Юнона. Теперь их двое...

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
это здорово что вас заставили полюбить такс!!!
это великолепно!!!
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Odilia

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Рейтинг: 39
  • Пол: Женский
Поздравляем Гранда с победой!!! ::flovers::

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Odilia
 ::blush200:: ::blush200:: ::blush200:: Я аж расплакалась ::wub::Катюше спасибо, что показала его оба дня... ::baby0000::
Миниатюра.
Вечер. Пятница. 27 февраля. Завтра Евразия..
Гостиница. Голодные и уставшие хозяева обедают внизу в ресторане, думая, что выгулянные и покушавшие риджбеки отдыхают в номере.Бежит девочка с респшн с круглыми глазами:
- Собаки на четвертом этаже перекрыли все выходы!!! Не выпускают из номеров людей!!!! Отобрали чемодан у пытающихся выйти из лифта!!!!
Чьи собаки...
- Какого цвета? - я чуть не подавилась от новости...
Сзади слышится голос
-идите сами смотрите какого цвета эти Баскервили...
я вскакиваю бегу к лифту. за мной девочка с ресепшн и каких-то двое нерезидентов(на русском разговаривали. но не русские) с чемоданом...Они ругаются матом.
-Чьи это собаки?
- Наверно, мои,- применив все свое обояние улыбаюсь я,- но как так вышло...не знаю, прошу прощения...
Они заходят за мной в лифт все...
- Ну у собак есть хозяин? - продолжают кричать...
-Ну я хозяйка!!!
- Какая хозяйка, хозяин есть??????- это все на пределе эмоций- могу понять...
Нажимаю 4 этаж- они видят и прячутся за чемодан, расспросы моментально прекращаются...
Нас встречает Барра. Отрепетированный взгляд... Зубы наружу... Она ждала новых клиентов на выход Валяется отобранный чемодан,видимо, они запустили в собак, чтобы отбиться... Грандик как стадо мамонтов носится по этажу, выглядывающих из номеров людей...пугает этот топот будущего чемпиона евразии   
Барра ждала клиентов... а увидела меня... развернулась на 180... поджала хвост и уши и ломанулась к двери.... Чуть не выбила дверь- забыла. сучилище, что закрыта  Зашли в номер - за мной девочка с ресепшн- вскрытая клетка, аккуратно открытая дверь(ни одной царапины). Ну дверь она открывает практически любую, если только ключ не нужен, а замочек проворачивает легко... А вот клетку... Это у нас новенькое...Я закрыла Барру специально- гранд просто лежал на диване... Барра развлеклась, даже после того, как я ее поругала- она была настолько довольна- какая там Евразия- вот она жизнь   
Грандик всем повилял хвостом, вообщем конфликт с трудом уладили...  Не без денежных вложений...  ::doh::

www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн Rechel

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • Рейчел
    • Сайт Подарок из Африки Рейчел и Амадо
Odilia
 ::blush200:: ::blush200:: ::blush200:: Я аж расплакалась ::wub::Катюше спасибо, что показала его оба дня... ::baby0000::
Миниатюра.
Вечер. Пятница. 27 февраля. Завтра Евразия..
Гостиница. Голодные и уставшие хозяева обедают внизу в ресторане, думая, что выгулянные и покушавшие риджбеки отдыхают в номере.Бежит девочка с респшн с круглыми глазами:
- Собаки на четвертом этаже перекрыли все выходы!!! Не выпускают из номеров людей!!!! Отобрали чемодан у пытающихся выйти из лифта!!!!
Чьи собаки...
- Какого цвета? - я чуть не подавилась от новости...
Сзади слышится голос
-идите сами смотрите какого цвета эти Баскервили...
я вскакиваю бегу к лифту. за мной девочка с ресепшн и каких-то двое нерезидентов(на русском разговаривали. но не русские) с чемоданом...Они ругаются матом.
-Чьи это собаки?
- Наверно, мои,- применив все свое обояние улыбаюсь я,- но как так вышло...не знаю, прошу прощения...
Они заходят за мной в лифт все...
- Ну у собак есть хозяин? - продолжают кричать...
-Ну я хозяйка!!!
- Какая хозяйка, хозяин есть??????- это все на пределе эмоций- могу понять...
Нажимаю 4 этаж- они видят и прячутся за чемодан, расспросы моментально прекращаются...
Нас встречает Барра. Отрепетированный взгляд... Зубы наружу... Она ждала новых клиентов на выход Валяется отобранный чемодан,видимо, они запустили в собак, чтобы отбиться... Грандик как стадо мамонтов носится по этажу, выглядывающих из номеров людей...пугает этот топот будущего чемпиона евразии   
Барра ждала клиентов... а увидела меня... развернулась на 180... поджала хвост и уши и ломанулась к двери.... Чуть не выбила дверь- забыла. сучилище, что закрыта  Зашли в номер - за мной девочка с ресепшн- вскрытая клетка, аккуратно открытая дверь(ни одной царапины). Ну дверь она открывает практически любую, если только ключ не нужен, а замочек проворачивает легко... А вот клетку... Это у нас новенькое...Я закрыла Барру специально- гранд просто лежал на диване... Барра развлеклась, даже после того, как я ее поругала- она была настолько довольна- какая там Евразия- вот она жизнь   
Грандик всем повилял хвостом, вообщем конфликт с трудом уладили...  Не без денежных вложений...  ::doh::



Какие хорошие собачки! ::biggrin:: ::2::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Bagrik,супер!!!!! ::2:: ::2:: ::2::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Bagrik, с ума сойти !!!  ::2:: ::clap:: ::crazy000::

Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru
Bagrik , браво, рассказ супер ::good::

Как это все близко нам(Фиджи была такой-же в отношении взлома любых преград) в тему о мудрых и хитрющих суках.
Поздравления с отличным выступлением на Евразиях, выступления на бесте пар видел своими глазами - все на очень высоком уровне. ::good::
Просто немного не повезло, либо эксперт не любит РР.


Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Ребята, спасибо!!!! Знаете. как я распереживалась- гостиница-то классная, с собами везде пускают... выгонят,все... муж больше не захочет евразий:)

Аva, ну хоть взяли-то в отбор!!! Пар -то было - красотища!!!! Мы старались!!! Я люблю конкурс пар ::blush200::Но не всегда получается- они ж в свободной стоят... надо вовремя на себя обратить внимание ::16::
да уж, эти девчонки- ну прямо человеческие мозги!!!! Хитрющие рыжие стервочки:)
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн Ensochka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1461
  • Рейтинг: 90
Тань, в следующий раз в этой же гостинице планируете остановиться?  ::2::