Автор Тема: Привет с Украины. Барра и Гранд-рыжая парочка.  (Прочитано 1115252 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
...читала эту чУдную историю и падала с дивана....но больше всего представляла даже не
 Барру..с зубами у лифта....а Грандика, весело бегающего по коридору..и откровенно радующегося свободе движений..:))))) ::11:: ::11:: ::2:: ::2::
молодцы, собашки!!!....обожаю наших рыжих....именно за то....что умищщще - девать некуда..:))))

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Ensochka У меня нет выхода- Кать, буду их уговаривать- ведь мы у них не первый раз, а происшествие первое ::7:: ::8:: ::hunter::Баррочка чуточку поохотилась ::hunter:: ::raiting::Ты ж сама видела- двери для нее воще не проблема, но я же в клетке ее оставила ::doh::
Zalja  Да уж, он так весело встречал выглядывающих из своих номеров людей ::doh::А они почему то пугались ::draz:: А он просто бег репетировал, видимо ::doh::
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Bagrik
а можно скопирую к себе на сайт??? плиииз!!!!
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Мэри Джейн

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
Bagrik , супер-история ::2:: ::2:: ::2:: Смеялась до слёз. Умеют наши риджике занять себя, когда им скучно.... Да и других "повеселить"   ::tease::
А про "хозяина / хозяйку"... Они видимо, не могли понять, как это у таких "Баскервилий" может быть хозяйка - женщина   ::13:: ::13:: ::13::

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Bilkis Мне даже приятно будет:)  ::throb::
Meri Jein А Баскервили мои оба::11::По документам ::tongue::Хотя Барра мужа больше любит ::inlove::А Грандик меня ::inlove::
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн Ronda

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Рейтинг: 9
  • Пол: Женский
Вот еще Барра и Гранд. Это мы в студии.


Какие же они красавцы!!  ::good:: Супер!!! ::yes::
Риджики, прям как с  картинки... ::flovers::
Очень нравится такой яркий окрас  ::17::
[/quote]

____________________________________________________________
Утрата иллюзий происходит благодаря осознанию собственных ошибок, а обретение опыта - благодаря осознанию ошибок, сделанных другими.  Стиг Г. К

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Bagrik , супер-история ::2:: ::2:: ::2:: Смеялась до слёз. Умеют наши риджике занять себя, когда им скучно.... Да и других "повеселить"   ::tease::
А про "хозяина / хозяйку"... Они видимо, не могли понять, как это у таких "Баскервилий" может быть хозяйка - женщина   ::13:: ::13:: ::13::
Meri Jein   она не просто хозяйка женщина! ;-) молодая ,изящная симпАничная очень хозяйка 2-х Баскервилий! А посему, напуганные постояльцы не могли в это поверить  ::draz::
Да ! Суки РР- ДЕЛО ТОНКОЕ !!! ::crazy000:: ::2:: ::2:: ::2::

BENNI

  • Гость
Bagrik
Таня ты так живо описала что ядаже представила себе всю картину ::biggrin::
Да уж веселуха была, особенно у постояльцев гостиницы!!

После дороги и перед выставкой собачки раслабились....   ::crazy000:: только не все поняли  ::laugh::
 

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Какие молодцы!!!! Знают, что привезли на нудную работу и нашли себе развлечение ::13:: ::13:: ::13::
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
chama
BENNI
Ajani  Vumika
Ronda
Ну вооще засмущали  ::baby0000::

Сериал «трехлетние» или вся правда о риджбечьей семейной жизни ::inlove::

Ровно год назад…. Как раз перед Евразией- 2008… У Барры начались третьи по счету критические дни… Гранд очень обрадовался, ведь он слышал разговоры о том, что наконец-то он выполнит свой супружеский долг….Дни шли, Грандик радовался все больше, а Барра…
Барра не слишком спешила вступить с ним в близкие отношения. Порыкивала, ставила на место. А как против нее попрешь? Ее мнение в стае –закон. А время шло… Нашли инструктора, эту веселую женщину рекомендовали как супер специалиста. Виагра отдыхает ::16::  Грандик обрадовался еще больше, но  рык Барры, перебивал даже женщину- Виагру. Несмотря на то, что успешный опыт сексуальных связей он уже имел… но Барра… эта женщина никак не сдавалась. Инструктор поняла, что что-то тут не так. И явно лидер стаи Барра. А как же лидера –то вот это поиметь… не.. Гранд этого понять не мог…. Более того, Барра явно тяготела к своему хозяину… Т.е. она явно пыталась его соблазнить, оживлялась при его появлении, крутила –вертела хвостом, ну и в общем-то логично- Барра хотела заиметь щеночков от главного мужчины в доме, зачем ей собственно нужен был Гранд?
Вообщем, чем закончилось дело. Позвали хозяина риджбеков. Он крича, что мало того, что его Баррочку вот это сейчас лишат невинности, так еще хотят чтобы он в этом участвовал… все-таки согласился подержать Барру. Обняв ее за шейку и беспрерывно целуя, он причитал, что вынужден участвовать в этом беспределе…. Барра сдалась. Без боя… Она, видимо, видя впереди любимого хозяина, и сзади представляла его же ::doh::
Зато, когда дело было окончено…. Такого, за все года работы на этом интереснейшем поприще ,не видела даже иструктор…- ее слова  ::idont::Барра резко кинулась в сторону Гранда, заскочила на него сверху и показала как он должен был себя вести ::eek::. Показывала минут пять, хотя никогда раньше я от нее таких движений не видела. Нагло, напористо, уверено- вот так , типа, ведут себя мачо. Гранд был в шоке, опустив уши он даже не сопротивлялся. Я, муж и инструктор снимали этот процесс на телефон, от смеха трусились руки. Ну и показывала она, как вы.надеюсь, поняли. то, что должен был делать, по ее мнению, настоящий кобель ::newconfu::При этом жестко держа Грандика за холку ::newconfu::
Гранд обдумывал происшедшее всю ночь… Всю ночь он лежал рядом со мной(они спят с ними) кряхтел. И утром, с первыми лучами солнца(Барра ненавидит вставать рано, ее приходится толкать, а она притворяется спящей) Грандик разбудил ее рыком и толчком лапы, она погналась за ним, чтобы. Видимо, его наказать за такую вольность. Я пошла, открыла им двери, чтоб детей не разбудить. И тут прямо на крылечке Гранд доказал Барре, что он не какая-то тряпка, а настоящий риджбек…Ну и потом еще доказал не раз ::doh::У меня сын от окна не отходил,когда они гулять выходили ::16::Кстати, после этого и Барра к нему уже стала относится по- другому. Особенно во время  беременности- он ее охранял от чужих, облизывал ушки, единственное, что Грандик не мог понять, что не может она с ним носиться  как раньше…И доставал Барру своими играми… Она терпела. Но стало невмоготу, и, когда он пролетев над ее головой, очередной раз пригласил разделить с ним игру, Барра стала около ворот… И наклонила голову,заигрывая, ну вроде, ладно, давай, беги на меня…Грандик помчался на крыльях счастья… А Барра резко ушла в сторону…Как удержались наши ворота- не знаю, но немного выгнулись, это точно… А распластанная тушка Гранда медленно сползла на асфальт… Барра кинулась его целовать. Упокаивать… Грандик нетвердым шагом пошел в дом…
Через неделю Барра родила. Причем хотела она рожать только в кровати у любимого хозяина, там же и отошли у нее воды... Причем он был в командировке, она перенашивала уже, роды не начинались, я его торопила, и только он приехал, она заскочила с ним в кровать, положила голову на грудь... и воды отошли ::doh:: Я на руках тащила ее на специально приготовленное место. Она упиралась…
Рожали мы долго… Ой, сама двоих родила, а за нее больше переживала… Спала с ними на полу ночами, по утрам какашечки из волос вычесывала..:) 
Барра, кстати, когда я беременная ходила, все время ложила мне голову на живот и урчала как-то так интересно.. Потом Маша родилась- она все к ней рвалась- я так  переживала. Вдруг ревнует, мало ли. Она все время рвалась к кроватке. А потом оказалось, что она хочет памперс снять и вылизать- чего это ребенок немытый грязный лежит ::raiting:: Потом поняла, что такие мы люди грязнули, и смирилась- но только Маша наделает в памперс- меня начинала звать- меняй типа, скорее, ребенок опять грязный ::raiting::.
А своих… Со своими 4 дня она не отходила, да и я тоже, а потом покормит, и меня сразу зовет, прямо тащит:
- Давай бабушка в бой, я накормила, а ты няньчься.
Ночами будила- сама к мужу на кровать- а меня отправляла к щенам. Самое интересное, что днем. Когда меня не было, она от них не отходила, кроме меня никому не доверяла. Машу мою доцю с удовольствием пускала, даже подвигалась- ложись, тебе тоже молочка дам ::newconfu:: Я же только тогда Машу прекратила кормить, и Барра видимо, с ней тоже хатела поделиться. Разрешала все- Маша, кстати, на удивление, такая маленькая, а очень аккуратно с ними игралась. А вот Валеру(сына старшего) Барра пускала, но настророженно. Ну нет у нее доверия к мужскому полу- и правильно. Щены только начали бегать- Валерка с ними начал гасать- на лапку наступил одному. А Маша только обнимала и целовала.
Грандик лучше всех папашек  ::raiting::– он часа через три как роды закончились пробрался на подкрадухах к Барре с малышами, как их увидел, заскулил, глаза округлил, наверх, и все- больше за 45 дней мы его не наблюдали, он как-то жил все больше под кроватями, за шкафами, за диванами. Возился с малышней на мопс Версо, они его и растягивали, и хвост откусывали- а он все равно с ними игрался и воспитывал. Гранд уже когда месяцев по шесть им исполнилось и стали в гости приезжать,только тогда начал играть, а маленьких боялся. Станет, они его облепят, обкусывают, а у него глаза квадратные и рычит. Чтобы отошли. А они не отходят. А он боится двинуться- потому как двинется- наступит нечаянно, они скулят. а тогда у него вообще шарики за ролики заскакивают ::16:: Поэтому он предпочитает вообще к маленьким не подходить ::doh::
Ой, рассказывать можно бесконечно. Я очень рада, что они живут семьей и такие у нас разные и любимые. Версуня еще как риджбек.хоть и мопс- а мотается с ними- тоже поджарый, накачанный ::good::На всех отрывается- за его спиной то охрана какая ::7:: ::8::
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн Мэри Джейн

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
Bagrik
отличная история! ::good::  ::clap::

Оффлайн Runa

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 825
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Мужской
Спасибо за прекрасную историю ::good::. Увлекательно, жизненно, и за душу трогает. Радовался и переживал по ходу чтения. Жалко конечно, что не всем достается СЧАСТЬ иметь таких ХОЗЯЕВ.

Оффлайн Tau

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 515
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Таня, спасибо ! ::2:: ::2:: ::2::
За отношениями Гранда и Барры всегда интересно наблюдать. Пиши еще, плз. ::clap::

Оффлайн Odilia

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Рейтинг: 39
  • Пол: Женский
 ::12:: ::12:: ::12::
Потрясающие рассказы! Впрочем, как и собаки! ::inlove::

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Odilia
Tau
Runa
Meri Jein
Спасибки!!! Фоток новых нет... у нас сплошные праздники- дочери было 2 годика- и в садике отмечали, и друзей она домой приглашала, и бабушек- дедушек ::wub:: У нас вчера просшествие было... Не знаю, первый раз такое  ::baby0000::
Вчера. Грандик с Баррой вышли гулять. Вдвоем во двор. Слышу- дикий ор. Бегу вниз, сама чуть не упала на лестнице. У нас уже было- кот к нашей кошке пришел, они его нашли, чуть не съели. А кот Гранду нос поцарапал. Но и тогда ора не было. А тут- все- я думала кому-то кранты. Распахиваю дверь- Гранд стоит посреди двора и орет. Прям не скулит, а орет, я босиком выбегаю, хватаю его, он ко мне на руки, лапа задняя поджата. Весом своим, естественно, валит меня с ног. Барра вокруг бегает с бешенными глазами. Начинаю осматривать лапу- внешне все в порядке. Муж не знает что делать, почему -то вызывает человеческу скорую:)Он вообще вета, кончно, набрать хотел, но перепутал:) Дети плачут. Грандик кричит. Я тоже еще та паникерша:) Набираю ветеринара нашего, он начинает успокаивать. А я обняла Грандика и рыдаю вместе с ним. А мы вообще собирались в магазин. Накормив Грандика блинчиками(блинчики немного успокоили собашку), удостоверившись, что все в порядке, на лапу он наступает, мы закрыли Барру(потому как Гранд явно обвинил ее во всем, и когда она попыталась его упокоить,прямо кинулся на нее). Положили Грандика на диван, укрыли покрывалом и уехали.
Возвращаемся через 2 часа- Гранд сбивает всех с ног, бежит в машину, прыгает на переднее сиденье(это из ряда вон что-то выходящее, он всегда сзади, а тут ему уже все равно) Вообщем, приехал ветеринар как раз в этот момент, он сразу вылез, лапу показывает. Только теперь уже обе:) Вообщем ждал Грандик вета - при нем же  звонили, а сами умотали, оставили его один на один с больной лапой, а вдруг опять будет больно. Все в порядке, видимо, оступился в игре- боль резкая, а мой мужчина такого не любит:) И оступился в игре с Баррой- поэтому она во  всем виновата оказалась. Спал ночью между нами, Барру выгнал(ключевое слово  ВЫГНАЛ- обычно она командует). Утром на прогулку пошел САМ. С Баррой не захотел, Версо даже ему мешал:) Короче, не Грандик, а сто приколов:)
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...