С форума Элиты:14.03.09ПК – монопородная – «ЭЛИТА»
Эксперт - Elena Kruus (Эстония)ВОВ - ARESVUMA ZAN ZAIT (TARUJEN PENZI + ARESVUMA BARA ETANA)
BOBj - VIZARA NYAMBIRI (PRONKBERG MAKARI + VIZARA LIKOMA LECHAIM)
BOBv – ЭМИР (САБУ АЛЕКСАНДЕР + ЭКЗОТИК ЛЭНД ИДЕН)
BOBb - ЗЛАТО РУСИ ЖАСТ ФАРИДИ (SHANGANI UMVUTCHA LONZO + ЗАРИ АДЕТО КООМБО БЕСТ)
BOBp - ЗЛАТО РУСИ ДЖОНАТАН РЭД (АНДЕР + ЖАМАЛА ШИМАР)КОНКУРСЫ:Лучший Питомник –
1 место - "Риджэ`с Стар", вл. А. Спесивых2 место – "Тина Трейдинг" вл. Е. Марьяновская
Лучшая Пара – HESHIMAYAKIMBA GRAND AQUARIUS + PODAROK IZ AFRIKI BARRA JOY, вл. Т. Волкова
Супер Ридж - VIZARA NYAMBIRI (PRONKBERG MAKARI + VIZARA LIKOMA LECHAIM)
Лучшая Голова - БОНИ ТЕЙЛОР (HESHIMAYAKIMBA FUKU SHABALALA + ДЖОРДЖИЯ БОГЕМИЯ)
Волшебный Окрас – RIDGE`S STAR JENEVIEVA QUEEN (NGAI ZAMU GINBA'S NERO + РЕБЕККА РИДЖИ'С СТАР)
Мисс Женственность - TINA TRADING BEVERLY (ТИНА ТРЕЙДИНГ БИСЕР + ТИНА ТРЕЙДИНГ ЗЕМФИРА)
Мистер Мускул – RIDGE`S STAR JEREMY RED (NGAI ZAMU GINBA'S NERO + РЕБЕККА РИДЖИ'С СТАР)
Наша дружная семья - HESHIMAYAKIMBA GRAND AQUARIUS + PODAROK IZ AFRIKI BARRA JOY + PODAROK IZ AFRIKI MONA MARI CHAKANYUKA, вл. Т. Волкова
Ребенок и собака -? Вика и ЗЛАТО РУСИ ГИЗИРА АТАНАЛИ (АНДЕР + ЖАМАЛА ШИМАР)
Конкурс костюмов - ПОДАРОК ИЗ АФРИКИ ОНРИЕТТА ЛИЛИАН (ПОДАРОК ИЗ АФРИКИ БАБУР ОМАР ШЕЙХ + ПОДАРОК ИЗ АФРИКИ ТИЭРА
КОБЕЛИбебиЗЛАТО РУСИ ЖАСТ ФАРИДИ (SHANGANI UMVUTCHA LONZO + АДЕТО КООМБО БЕСТ) –
CW, BOBbСАЙМОН`С ПРАЙД РИДЖААЛ РАФОМОЙО (KAROSKLOOF GIZAN BUKA + САЙМОН`С ПРАЙД ЖАСМИНА ФЛАУА) –
R.CWЭМИРЕСКИ ДАИ КАПЕЛЛИ РОССИ (РР`ШАФФЛИНГ МОУШН БАЗИЛЬ ВАСИЛЕК + КЛЕОПАТРА) - оч.персп.3
щенковЗЛАТО РУСИ ДЖОНАТАН РЭД (АНДЕР + ЖАМАЛА ШИМАР) –
CW, BOBpПОДАРОК ИЗ АФРИКИ ГАННИБАЛ ЛЕКТОР (+) –
R.CWСАНХИЛЛ РИДЖЕС АРАМИС (KAROSKLOOF GIZAN BUKA + ТИНА ТРЕЙДИНГ ОРНЕЛЛА) – отсут.
юниоровVIZARA NYAMBIRI (PRONKBERG MAKARI + VIZARA LIKOMA LECHAIM) –
CW, Юный Победитель Клуба, Лучший ЮниорРИДЖЭ`С СТАР КИНГ ДЭЙМОН ОРЛОФФ (РИДЖЭ`С СТАР ЖЕРЕМИ РЭД + ТИНА ТРЭЙДИНГ ЗЕММА) –
R.CW, CCjTARUJEN UFAHARI (LIONSBANE HES THE BOSS + TARUJEN OSEI) –
отл.3, ССjTINA TRADING ERMOLAY (TINA TRADING OMAR HAYAM + URSA) -
отл.4, ССjZLATO RUSI GEROLD KIDZHANI (ANDER + ZHAMALA SHIMAR) – отл.
ВИЛЬМА ЗОРРО МОНТАНА (ЕЗЕР ЕНИР + БЕЙРА БУРСКАЯ) – отл.
ТИНА ТРЕЙДИНГ ЖАЙСИ (KAROSKLOOF GIZAN BUKA + ТИНА ТРЕЙДИНГ САРА ДЖЕССИКА) – оч.хор
ФЭНЛАЙН ЛЕО ЛЭНГЛИ (TRENDSETTER MARIADAD SIMBA + ФЭНЛАЙН ФАВОРИТКА КОРОЛЯ САВАННЫ) – оч.хор
ФЭНЛАЙН ЛАНС ГОЛДЕН ФЛЭШ (TRENDSETTER MARIADAD SIMBA + ФЭНЛАЙН ФАВОРИТКА КОРОЛЯ САВАННЫ) – хор.
ПОДАРОК ИЗ АФРИКИ ОНИКС ЛА ГРАНЖ (ПОДАРОК ИЗ АФРИКИ БАБУР ОМАР ШЕЙХ + ПОДАРОК ИЗ АФРИКИ ТИЭРА) – отсут.
промежуточныйARESVUMA ZAN ZAIT (TARUJEN PENZI + ARESVUMA BARA ETANA) –
CW, КЧК, ЛК, Победитель Клуба, ВОВPODAROK IZ AFRIKI VIGILANT WAYWODE (HESHIMAYAKIMBA FUKU SHABALALA + GLENAHOLM MALAO) -
R.CW, CCТИНА ТРЕЙДИНГ ВЕЛЬВЕТ ЛАРГО (ТИНА ТРЕЙДИНГ ГРАНД + ТИНА ТРЕЙДИНГ ИЗАБЕЛЛА) -
отл.3, ССРР`ШАФФЛИНГ МОУШН Е`ГРЕЙТ ГАМБО (MANKOYA`S GREAT GAMBO + МАДЖОРАСКА ШВЕДСКАЯ) -
отл.4, ССоткрытыйTINA TRADING OMAR HAYAM (HESHIMAYAKIMBA FUKU SHABALALA + TINA TRADING NICOLE) -
CW, КЧКHALDIR (SHANGANIIUMVUTCHA LONZO + ELIS) -
R.CW, CCЗЛАТО РУСИ АКИМ БАЛУ (HESHIMAYAKIMBA FUKU SHABALALA + ЖАМАЛА ШИМАР) -
отл.3, ССГРАФ ГЕСПЕР (СЕВЕРНЫЙ СТРАЖ + НЕНСИ) – отл.
рабочийARIES KHAN ABAYOMI ARAGORN (МАШАМА МАЗИ РУС ВИНЬЯРИ + АЙВИ КОРОЛЕВА ЗОЛОТЫХ ПЕСКОВ) -
CW, КЧКМАКАО МАКАО (MAKAO NGUMO NAMDI + NIKOL) -
R.CW, CCЕРУФ КИМОЙО (MAXWOOD TSHABO + НЭНСИ КЛИО) – отл.
победителейTINA TRADING SHARL (ТИНА ТРЕЙДИНГ ЗАУР + УРСА) -
CW, КЧКARESVUMA GUAHILI MAMBASA (ВЕНСЕН + АРЕСВУМА АНЬЯНГА) -
R.CW, CCGIBSON (HARJASELAN MUSTAPEKKA + VILMA) – отл.3
чемпионовMAKAO NGUMO NAMDI (CROWNWOOD FOEGIELE + ЦВЕТИК РИЦА МАСТЕРИЦА) -
CW, КЧКRR`SHUFFLING MOTION BASIL VASILEK (BOSTON + MADJORASKA SHVEDSKAYA) -
R.CW, CCHESHIMAYAKIMBA GRAND AQUARIUS (DE LEEUWENJAGT KILIMANJARO + HESHIMA YA KIMBA CHAKANYUKA) –
отл.3, ССPODAROK IZ AFRIKI BABUR OMAR SHEIKH (ЭЗОП + GLENAHOLM MOLAO) –
отл.4, ССТИНА ТРЕЙДИНГ ГРАНД (ROCKO ROTT BALAZS + МИРАДА) – отсут.
чемпионов НКПRIDGE`S STAR JEREMY RED (NGAI ZAMU GINBA'S NERO + РЕБЕККА РИДЖИ'С СТАР) -
CW, КЧКKАROSKLOOF GIZAN BUKA (ROODEDRAAI DOUKISA + KOROSKLOOF MACK'S ZAUDILI) -
R.CW, CCTINA TRADING PLATON (BOSTON + БАСТИНДА) –
отл.3, СС
ветерановЭМИР (САБУ АЛЕКСАНДЕР + ЭКЗОТИК ЛЭНД ИДЕН) –
CW, BOBvсуки в процессе набора