Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881986 раз)

0 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2865 : декабря 12, 2013, 23:28:01 »
Леночек, так тут речь о том, что вдруг они как раз и не хотят ни на кого выходить ! А так врач сразу увидит инфу и сделает вывод соответствующий. Это просто как вариант, это же не сложно сделать, написать такую информацию.
Наташ, так и я о том же, если люди не хотчт искать хозяев найденной собаки, то с зачем им ее чип проверять, а самостоятельно врач чип не смотрит  ::confused::
Яна, когда только начинает нападать хандра, быстро к Ромочке - пяточки щекотать, настроение повышать, а потом уже возвращаться с позитивом к поискам! Можно Ромочке рассказывать, как он будет с Брунькой будет учиться ходить и пр. Уже потеплело, легче стало!

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2866 : декабря 13, 2013, 01:35:43 »
Нашла, как оповестить  ветеринаров_всемогущий Яндекс! Находим клинику, смотрим ветов, забываем ФИО в яндексе и выдаются их странички с почтой; потом одним письмом по всем адресам. Не очень быстро, но удобно!
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2867 : декабря 13, 2013, 06:11:38 »
А ты думаешь, что у каждого вета есть свои странички? Дай бог электронка (я имею ввиду все то же Подмосковье).
Надо наверно разделиться по районам, выискивать клирики, врачей, их адреса и делать рассылку. Так?

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2868 : декабря 13, 2013, 10:18:36 »
А ты думаешь, что у каждого вета есть свои странички? Дай бог электронка (я имею ввиду все то же Подмосковье).
Надо наверно разделиться по районам, выискивать клирики, врачей, их адреса и делать рассылку. Так?
Доброе утро) ::17::
мы не сможем найти всех врачей, к сожалению, потому как у городских ветклиник у многих вообще нет сайтов, где можно посмотреть врачей, но есть электронка всей ветеринарки! только, если так!
8-929-992-30-53

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2869 : декабря 13, 2013, 10:22:50 »
В названии темы обязательно писать ПОМОГИТЕ НАЙТИ СУКУ РИДЖБЕКА, ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, далее по тексту с буквами клейма в ухе

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2870 : декабря 13, 2013, 10:43:16 »
http://www.mosgid.ru/pets/veterinary/ далее по районам

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2871 : декабря 13, 2013, 15:42:45 »
По районам поклейки.
Можно отметить пл.Зеленоградская Ярославской ж/д - моей приятельницей поклеена округа, розданы листовки таксистам, мотающимся по всей округе, местным постоянным торговцам.
Опрошены ветеринары ветклиники на Октябрьской ул. (Москва), листовка наша там висит, за это время сказали ни одного риджбека не было.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2872 : декабря 13, 2013, 16:19:22 »
Всем добрый день !
я немного закрутилась  ::16::
сегодня стоят люди-плакаты на Белорусской и Новослободской  ::worthy::
 
Завтрашняя статья в МК  ::17::
тираж 520 тыс ( Москва и Московская область )
спасибо огромное отзывчивым людям из Московского Комсомольца и особенно девушке Витане  ::17::


и покрупнее  ::crying::
( Олег говорит, что такими темпами мы скоро к Малахову попадем на передачу "Пусть говорят"  ::biggrin::)



+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2873 : декабря 13, 2013, 16:41:51 »
Опять до слез.... ::crying:: ::crying:: ::crying::
Но я уверена, это все принесет свои плоды!!

думаю, что программа "Жди меня" уже тоже на подходе...)
8-929-992-30-53

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2874 : декабря 13, 2013, 16:58:21 »
:Это Яна ( с айпада)

Оказывается это не финальный вариант... Будут сокращать и уменьшать  ::sad::
Ну ладно и этот вариант сохраним для истории ::worthy::

Оффлайн Штучка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2875 : декабря 13, 2013, 17:04:36 »
все равно статью прочитает много людей,да "сарафанное радио" увеличит количество людей,знающих о Бруне.
будем надеяться на новые ДОБРЫЕ вести.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2876 : декабря 13, 2013, 17:08:33 »
:Это Яна ( с айпада)

Оказывается это не финальный вариант... Будут сокращать и уменьшать  ::sad::
Ну ладно и этот вариант сохраним для истории ::worthy::
завтра куплю газетку)
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2877 : декабря 13, 2013, 18:27:53 »
Все верно сказано! Хороший, любящий человек, обладающий способностями ясновидения, целительства, лозоходства прежде всего думает о том, как помочь, а не как заработать денег. Настоящие ясновидящие и экстрасенсы помогают бескорыстно, не думая о плодах своего труда, то есть о вознаграждении. В индуизме это называется карма-йогой.
Яна и Олег! Настраивайтесь на положительных мыслях, программируйте мысленно будущее на то, что Бруня найдется!
Яночка! все экстрасенсы хорошие психологи.не все могут помочь,но все знают что сказать,чтобы человек  согласился отдать деньги за их работу.когда искала свою собаку ,одна из экстрасенсов сказала мне:"вы ее никогда не найдете!" представляете мое состояние?
а те ,которые реально помогли ,говорили :"ДУМАЕТЕ О ХОРОШЕМ-ПРИБЛИЖАЕТЕ К СЕБЕ ХОРОШЕЕ". мы все верим ,что Брукса найдется! не может не найтись! не отчаивайтесь!
так и делаем  ::worthy:: думаем о хорошем и верим в светлое  ::wub::


По районам поклейки.
Можно отметить пл.Зеленоградская Ярославской ж/д - моей приятельницей поклеена округа, розданы листовки таксистам, мотающимся по всей округе, местным постоянным торговцам.
Опрошены ветеринары ветклиники на Октябрьской ул. (Москва), листовка наша там висит, за это время сказали ни одного риджбека не было.
  ::worthy:: спасибо  ::17::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2878 : декабря 13, 2013, 19:26:23 »
завтра куплю газетку)
Агась, а потом не хватит этого экземпляра тому единственному, кто знает про нашу Бруньку сегодняшнюю и готов сообщить!  ::19:: Неть. Газеты не скупать!    ::biggrin::

Оффлайн Akny

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг: 2
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2879 : декабря 13, 2013, 19:42:54 »
 Вот родилась еще идея: только что вытащила платежки из почтового ящика :мосэнергосбыт, ерци и МГТС . Все они в рекламах. А в свернутой МГТС лежат даже 2 листовки с рекламой .


Может этот вариант попробовать? Правда не знаю стоимость размещения(((