Автор Тема: Женщина набросилась на питона, чтобы спасти свою собаку  (Прочитано 12485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DimazZ

  • Гость
41-летней жительнице Гонконга пришлось вступить в борьбу с огромным питоном, который напала на одну из собак женщины.

Кэтрин Леонард (Catherine Leonard), уроженка Великобритании, прогуливалась вместе с собакой по кличке Поппи (Poppy) и двумя другими своими питомцами недалеко от дома, когда на Поппи напал питон. Госпожа Леонард сказала, что когда увидела, как гигантская змея длиною четыре с половиной метра обвилась вокруг собаки, то, несмотря на устрашающий вид питона, набросилась на него.

Женщина била змею ногами и кулаками до тех пор, пока собаке не удалось выбраться. Питон, напавший на Поппи, уполз. Полицейские и местный змеелов, искали питона, напавшего на собаку, однако безуспешно.

Источник: http://www.lenta.co.il/page/20070917021625
Предоставлено: http://dogs.yol.ru

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Хм, может ей привидилось?  ::mdaaaa::
 ;-)
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

DimazZ

  • Гость
AriesKhan
или питон был с лапками :-)))

а если серьёзно, мне кажется любой хозяин будет защищать свою собаку...

Мы с Шелькой, например, летом отбивались от стаи беспризорных собак.
Их было 4-е. Причем нападали они очень профессионально. Мы с Шелькой дрались спина к спине кто чем: клыками, лапами, ногами, руками....:-))))))  ::bash::
ну и естессно мы выиграли, у нас ни одного укуса...  ::draz:: О стае - умолчу  ::crazy000::  :-))))

Самое интересное, что собралось человек 10 зевак, которые и не подумали помочь.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Могу только сказать, что собако-владельцев Гонконга можно только пожалеть..гулять там с зверушками совершенно негде...:((...но, что самое интересное, при тропическом климате они заводят полярных собак (хаски и прочие лайки)....!!!!
кстати..а как картинку вставить???....а то я тут в апреле нащелкала....как и где они бедных зверушек выгуливают....

DimazZ

  • Гость
Zalja
как втавить фото написано здесь: http://ridgeback-hunter.ru/forum/index.php?topic=6.0

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Все ясно..просто через ссылочку в любой альбомчик...сделаем!

DimazZ

  • Гость
Zalja
угу!  ::yes::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Это тебе еще повезло, что у тебя сука. Был бы кобель, почувствовал бы разницу. И что-то мало у вас в Ярославле бродячих - 4 в стае для Москвы маловато будет...
Я ездила как-то с Ханом в ветклинику, она недалеко от метро, так из метро до клиники я еще проскочила, а вот обратно все - .... ::20::
Стая из 14 собак ::newconfu::, все выше среднего роста ::16:: ::14::. Но тут мне впервые повезло (сколько попадала под атаку бродячих собак со своими, такого не было) - помог один мужик ::helpsmi::. Мы вместе набрали камней, и я сумела просочиться за стеклянные двери подземки. И еще мент помог - дверь придержал, пока я задом с Ханом пятилась, а потом быстро ее прикрыл.  
А так никогда ни одна гадина не поможет ::stena::. С учетом того, что я постоянно на метро с собаками езжу - постоянные стычки. А Хан их еще по молодости лет возненавидел - его сильно искусали 7-ми месячного щенка - благо у него с дества мышцы железные - сильно прокусить не сумели.
Но тут было дело год назад Кьяру защищал - покусали здорово. Причем это было возле дома, а дом мой стоит возле детского сада!!!  ::16::
В результате, я загнала домой собак и взяла "дрын" - черенок от лопаты - и пошла "убивать". ::raiting::  ::7::Периодически приходится делать "профилактику", чтобы во двор не совались ... ::8:: А что делать? Их бродячих жалко, по-человечески. А своих, что - на съедение?... ::14::

Ладно - это уже не про питона...
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

DimazZ

  • Гость
Цитировать
И что-то мало у вас в Ярославле бродячих - 4 в стае для Москвы маловато будет...
Это мне повезло! Но не повезло тем, что как назло ни одного камня и ни одной дубины... Правда я потом всё-таки "сыграл в городки" :-)

Мдя... Вот тоже самое! все стоят и фиг кто поможет!  ::thdown::

Цитировать
Периодически приходится делать "профилактику", чтобы во двор не совались ...
делаем тоже самое.

Да и с домашними то тоже бывает! Приходится учить :-)
Вот еще был случай: я на велосипеде каждый день выбегиваю Шельку... Едем-бежим :-) мы, дорожка узкая. С одной стороны кусты, с другой практически сразу дорога... Впереди нас идет бабушка, сама то еле идет, а на тоооненьком поводке стафф  ::newconfu::
Шели хоть его и увидела, но бежит по команде "рядом" на удавке.... Бабушка в смятении, и начинает дергаться по дорожке как Вицин в "Кавказской пленнице" :-) , стафф лает на Шельку, и Шелька с рыком рвет к нему!!!! В итоге я чуть не падаю с велосипеда. Тогда я сказал бабке: "еще раз увижу - зарежу собаку" (естессно в шутку, но строго), ну та конечно поорала и мы разошлись....
Следующий день: опять вдалеке вижу бабку. Я, по приколу, провожу ладонью по горлу. Это надо было видеть! В секунду она перебежала дорогу на другую сторону!!!!!!!!!
Таких случаев было несколько.
Итог: во дворе как только видят нас, берут своих собак на поводки, у кого нет (!!!) поводка, хватают чуть не на руки. Один раз за спиной услышал разговор "с ними лучше не связываться, они всегда с ножом ходят и могут зарезать чужую собаку" :-) )....

Сурово, а что делать?! Потерять выставочную собаку из-за какой-то шавки беспородной?
Есть ведь кодекс собачника: http://dogs.yol.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=166&Itemid=112  только вот не все его придерживаются?....
« Последнее редактирование: сентября 18, 2007, 22:46:21 от DimazZ »

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
У нас вчера тоже была ситуация....в ботаничке, гуляем....погода чудесная....знаю, что 2-3 стаи диких собак там имеются...две прошли без проблем...на поводке по команде рядом...(мы с самоедом гуляли)....а вот третья - просто караул....пытались нападать..но если оглядываешься - сразу разбегаются....видимо, все таки боятся....собы на поводках шли хорошо...,но, лай до сих пор в ушах...ужаз.....причем половина - подрощенные щенки!....я за стерилизацию!!!! и отлов!!!

а вот, кстати..фотки, как собачек в Гонконге выгуливают...
http://foto.mail.ru/mail/hellsor/132

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
мндя, а писать-какать где? как в Европе - на асфальт, в данному случае на брусчатку? А картинки картонные или какие там - прикольные...
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

DimazZ

  • Гость
Zalja
А интересно, там где выгуливают кроликов можно выгуливать маленьких собак? :-)

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
писать-какать как придется....и куда получится....а все зверушки из фанеры..и живьем смотрятся...ну, как бы сказать...странновато....:)))

кроликов, вот кроме фанерных, не видела....а собаки - самые разномастные..:)))

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Господи да, что мы так переживаем, что им писать-какать негде???
Вспомните где они хранят прах своих умерших родственничков и все станет ясно, если им хоронить негде и урны с прахом стоят дома в шкафу..., то видимо в соседнем шкафу есть "площадка для выгула" собачек :-)
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
..., то видимо в соседнем шкафу есть "площадка для выгула" собачек :-)

 ::thup:: ::2:: ::2:: ::2:: ::2:: ::2::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan