Автор Тема: Название таблеток  (Прочитано 4311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Название таблеток
« : октября 14, 2011, 21:21:15 »
Люди! Напомните , в какой теме было о таблетках для сук на время течки!  ::worthy:: Единственное помню, что имеют запах чеснока, Где это было? Или просто напишите название, пожалуйста!  :-)
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Название таблеток
« Ответ #1 : октября 14, 2011, 21:31:25 »
Я знаю тока дог-стоп  ::idont::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Название таблеток
« Ответ #2 : октября 14, 2011, 21:32:10 »
Оля подсказала, имунофил  :-)
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Название таблеток
« Ответ #3 : октября 15, 2011, 06:59:00 »
Спасибо!  :-) :-) :-)
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Название таблеток
« Ответ #4 : октября 18, 2011, 16:42:00 »
У фирмы Канина есть препарат( Разработанный на научной основе и неоднократно проверенный на деле, препарат Dog-Stop Forte содержит действенные компоненты специальных растительных экстрактов.

Dog-Stop Forte значительно уменьшает специфический запах, который возникает у суки при течке, и это позволяет освободить ее от преследований. Поскольку от суки не исходит специфического запаха, она не привлекает кобелей, и они ее не преследуют. Нормальное течение течки не нарушается, и способность Вашей собаки приносить потомство не нарушится.

Драже Dog-Stop Forte также предотвращают появление и других натуральных, но часто неприятных запахов, которые исходят от шерсти и из пасти собаки, также и у кобелей.

Рекомендации по применению: драже можно давать собаке целиком (одно драже для разгрызания) или добавлять в пищу в размельченном виде или целиком.
При этом нужно давать еды не больше, чем собака съест за один раз. В некоторых случаях лучше положить размельченное драже собаке прямо на язык.

Дозировка: При первых признаках течки и во время течки
- Собаке весом до 5 кг - 3 раза по 1 драже ежедневно
- Собаке весом от 5 до 20 кг - 3 раза в день по 2-3 драже
- Собаке весом более 20 кг - 3 раза в день по 3 драже
Утреннюю дозу лекарства следует давать собаке не позднее чем за 0,5 - 1 ч перед прогулкой.
Во время течки драже следует давать каждый день.
Препарат действует приблизительно 1 сутки после последнего применения. Если после одного или двух дней применения эффект препарата не проявился, необходимо немного увеличить дозировку.
Для того, чтобы от собаки не исходило неприятного запаха (от шерсти или из пасти), хватает 1-2 драже в день.

Важное замечание: предпосылкой успешного действия препарата является своевременное начало его принятия, поскольку даже самый незначительный запах, появляющийся в начале течки может вызвать приставания кобелей. Поэтому имеет смысл всегда иметь наготове упаковку драже Dog-Stop Forte.
Кроме этого Dog-Stop Forte может использоваться в любое время для предотвращения появления неприятного запаха из пасти или от шерсти собаки. Если собаке предстоит вязка, следует прекратить давать ей препарат за 1-2 дня до вязки.

Побочные действия: драже Dog-Stop Forte совершенно безвредны для вашей собаки.

Состав: одно драже содержит 10 мг натрий-купрум-Хлорофилина.
------------------------------------
Хлорофилл, главная составляющая зеленых растений, подавляет источники запаха, либо изменяет этот запах таким образом, что он не привлекает кобелей.

Компания Canina pharma GmbH - производитель кормовых добавок и средств по уходу для кошек и собак. Кормовые добавки и средства ухода компании Canina используются ведущими заводчиками в Европе. В составе добавок Canina содержится ряд уникальных компонентов, благодаря которым, ваши любимцы всегда будут здоровы и полны сил. )

 
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv