Автор Тема: ищу попутчиков в Питер  (Прочитано 17513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: ищу попутчиков в Питер
« Ответ #15 : августа 13, 2008, 20:03:44 »
Поэтому давай, берем два нижних плацкарта и ту-туууу! Я боялась тебе предложить, т.к. и ты и так в этом месяце вся лягушка путешественница! Но если ты решишь поехать, то будет очень здорово!

Оль, ну енто я ваще-то  нашу с тобой поездку в Псков имела ввиду...  ::rolleyes:: А в Питер, это ты 26-го августа собралась ?! Ты же вроде в сентябре планировала ?!  ::mdaaaa::


Цитировать
ПоедИм плюшек на Невском, нафоткаемся! А можем и на два дня поехать, если хочешь, заночуем у меня на дачке.

Ржунимагу !!!!!  ::2:: ::2:: ::2:: Но, вообще-то, я бы только за... Но через несколько дней нам опять с тобой ту-туууу... Так что, я наверное, всё же  воздержусь...  ::ermm::

SOlga-Faira

  • Гость
Re: ищу попутчиков в Питер
« Ответ #16 : августа 13, 2008, 20:12:22 »
Не, я как раз в августе планировала. Да и не я к тому же. Ну нет, так нет, поедем в Псков тогда. Но ведь в Псков то на машине собирались?

Ань, почему думаешь, что не выйдет?

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: ищу попутчиков в Питер
« Ответ #17 : августа 13, 2008, 20:15:12 »
Не, девчонки, такая финта ушами у вас уже не выйдет, к сожалению... никак...  ::idont::

Ань, уверена ?!  ::sad:: ЖалкАААА !!!!!  ::crying::

SOlga-Faira, тогда надо начинать свистать попутчиков с мелкими собами, как в прошлый раз.  ::ermm::

SOlga-Faira

  • Гость
Re: ищу попутчиков в Питер
« Ответ #18 : августа 13, 2008, 20:21:37 »
Не знаю, не знаю. Где их брать то? Я бы рискнула, на самом деле, вспомни, как в Питер другие ехали, все в плацкарте. Подкупим, если что, проводницу, делов-то! ::flovers::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: ищу попутчиков в Питер
« Ответ #19 : августа 13, 2008, 20:25:13 »
Вам тады могет деньгов не хватить на пару собак... И не дй Бог попутчики попадуться не те... их уже не подкупишь.. еще одна собака пройдет, а вот две немаленьких.. не уверена...
Я когда в питерских поездах с собаками ездила, почему-то именно в них были хмурые лица.. а уж две собаки... точно попросят в тамбур... да еще и не с тоями....
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: ищу попутчиков в Питер
« Ответ #20 : августа 13, 2008, 20:26:08 »
Не знаю, не знаю. Где их брать то? Я бы рискнула, на самом деле, вспомни, как в Питер другие ехали, все в плацкарте. Подкупим, если что, проводницу, делов-то! ::flovers::

Оль, а в Питер ехали с двумя псами в одном плацкартном купе? Или все таки по отдельности..
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: ищу попутчиков в Питер
« Ответ #21 : августа 13, 2008, 20:29:43 »
Я бы рискнула, на самом деле, вспомни, как в Питер другие ехали, все в плацкарте.

Оль, ну вот рисковать-то я как раз бы и не стала !!! Ссадят только так !  ::ermm::

Цитировать
Подкупим, если что, проводницу, делов-то! ::flovers::

Аха, интересно чем ?! Файриными глазками или командой  "сделай зайку" ?!
А если серьёзно, то ведь действительно может и не подкупиться, вон гляди, чего здесь рассказывают...  ::mdaaaa:: Предлагаю создать тему (как в прошлый раз собирались) и всё... Думаю, попутчики найдутся, народу-то много едет.  ;-)

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: ищу попутчиков в Питер
« Ответ #22 : августа 13, 2008, 20:33:16 »
Оль, а в Питер ехали с двумя псами в одном плацкартном купе? Или все таки по отдельности..

Этого мы не знаем. Просто Ольга видела кого-то, да и всё. Думаю, что всё же, по отдельности...  А так, в основном, с мелочью ехали в плацкарте, компашками.