Автор Тема: 30.10.2010 - МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПК "ДЕРЖАВА-2010"  (Прочитано 96881 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн master

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
    • питомник "Маулана"
Re: 30.10.2010 - МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПК "ДЕРЖАВА-2010"
« Ответ #15 : сентября 03, 2010, 12:41:28 »
А по поводу названий "ливерного" конкурса, думаю нужно проголосовать. В ближайшее время соберу предложения с разных форумов и устрою голосование.

По поводу призов\подарков: если кто-то желает спонсировать Конкурс или CW - пишите мне, звоните  ::cake::

По поводу семинара, предлагаю обсудить всем вместе. Не стесняйтесь, это в наших интересах.
Ирина Малинина, Lovfallan`s Master, Ohgami Loves Breaking News и Red Hot Line Kuwakaribisha of Maulana

Оффлайн Finn

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Рейтинг: 70
  • Пол: Мужской
Re: 30.10.2010 - МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПК "ДЕРЖАВА-2010"
« Ответ #16 : сентября 03, 2010, 13:19:17 »
И так, рас уж открылась запись на монопородку 5 ноября в СПБ, то официально всем желающим поехать на испытания по вольерному кабану 6 ноября в СПБ можно записаться по тел. +7-921-327-43-03
Неелова Вероника Алексеевна (Эксперт третьей категории по породам континентальные легавые с 2008г. Эксперт третьей категории по испытаниям легавых с 2009г. Вырастила и подготовила 1 русского спаниеля и 3 веймаранеров.)

Дим, а писАться только по телефону?
Может быть еще данные по  электронке отправить?
узнаю

Оффлайн master

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
    • питомник "Маулана"
Re: 30.10.2010 - МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПК "ДЕРЖАВА-2010"
« Ответ #17 : сентября 09, 2010, 22:30:13 »
Напоминаю, что регистрация на монопородную выставку Родезийский Риджбек ранга (ПК) и САС ранга (Чемпион РФЛС, Чемпион РКФ) продолжается.

До 30 сентября можно записаться по первоначальной стоимости. Но замечу, что подать заявку и оплатить выставочный взнос необходимо заранее, т.к. почтовый перевод идет до адресата почти неделю.

Для Вашего удобства, возможно оплатить почтовым переводом или перевести деньги на карту в Сбербанке.
За подробностями – обращайтесь по телефонам выше.
Ирина Малинина, Lovfallan`s Master, Ohgami Loves Breaking News и Red Hot Line Kuwakaribisha of Maulana

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: 30.10.2010 - МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПК "ДЕРЖАВА-2010"
« Ответ #18 : сентября 13, 2010, 15:03:47 »
В общем вопрос с рабочим классом практически отпал в положительную сторону ::11::. Дело осталось за малым, обменяться с Клубом парой бумажек и усе. Как только будет дано добро не только на словах, дам отмашку  :-)
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн master

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
    • питомник "Маулана"
Re: 30.10.2010 - МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПК "ДЕРЖАВА-2010"
« Ответ #19 : сентября 20, 2010, 20:49:43 »
Напоминаю, что обе выставки всероссийская САС (САС в каждом классе, Чемпион РФЛС, Чемпион РКФ) и моно риджбеков ранга Победитель Клуба (КЧК в каждом классе) пройдут в один день – 30 октября. На обеих выставках интерэкспертиза!  
Моно - эксперт Sandra Piscedda (Италия)
САС - эксперт Mr.Veli-Pekka Kumpumaki (Финляндия)

На обе выставки можно записаться у Ирины Малининой (по эл. почте), а оплатить несколькими удобными для Вас способами: почтовым переводом, в Сбербанке переводом «Блиц» и в Сбербанке путем внесения денег на карту. Подробности о записи и скидках: ridgik@rambler.ru
Ирина Малинина, Lovfallan`s Master, Ohgami Loves Breaking News и Red Hot Line Kuwakaribisha of Maulana

Оффлайн maris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Не стоит пилить опилки (с)
Re: 30.10.2010 - МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПК "ДЕРЖАВА-2010"
« Ответ #20 : сентября 25, 2010, 20:58:07 »
А кто идёт, а? ::shufle::
Если не секрет. ::smile::
www.ridgebacks.ru
ТТ Колинз & TT Марго

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: 30.10.2010 - МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПК "ДЕРЖАВА-2010"
« Ответ #21 : сентября 25, 2010, 21:32:09 »
Я иду "полным составом": Гошик, Заля, Бруня, Яра, Амина, Руна  :-)
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн master

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
    • питомник "Маулана"
Re: 30.10.2010 - МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПК "ДЕРЖАВА-2010"
« Ответ #22 : сентября 27, 2010, 11:47:46 »
Участникам выставки «Держава-2010» и всем всем всем!
У Риджбек-Клуба «Держава» открылся сайт и форум. На форуме и сайте  Вы можете получить информацию по выставке, которая будет поступать туда по мере появления. А также проголосовать за название конкурса и обсудить выставку. Добро пожаловать!

Наш сайт - http://rr-club.org/
Наш форум - http://rr-club.org/forum/index.php
Ирина Малинина, Lovfallan`s Master, Ohgami Loves Breaking News и Red Hot Line Kuwakaribisha of Maulana

Оффлайн О.К.

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг: 10
Re: 30.10.2010 - МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПК "ДЕРЖАВА-2010"
« Ответ #23 : сентября 27, 2010, 13:07:08 »
Господа, конкурсы конкурсами, а всё-таки, будет семинар или нет? ::scenic::

Синьора Пишедда уже в который раз об этом спросила. Вот фрагмент её последнего письма:

Volevo chiederti se hai notizie circa il seminario per gli allevatori di cui mi avevi parlato. E' ancora in programma? SI farà? Te lo chiedo perché se devo farlo (e con molto piacere) vorrei cominciare a pensarci, avendo a disposizione solo circa un mese di tempo. Fammi avere informazioni, grazie.

Дословно:

Хотела спросить тебя, есть ли у тебя новости по поводу семинара для заводчиков, о котором ты мне упоминала. Есть ли уже программа? Состоится ли он? Я спрашиваю тебя об этом, потому что если я должна буду его провести (и с большим удовольствием), то я хотела бы начать обдумывать его, имея в моём распоряжении лишь около месяца времени. Направь мне информацию, спасибо!


Может быть, мы всё-таки подумаем заранее о вопросах к эксперту? То, что она просит, - это сориентировать её ЗАРАНЕЕ в ТЕМАХ, которые будут затронуты на этом семинаре.

Иными словами, надо хотя бы несколько вопросов продумать и отправить ей заранее.

Вы (посетители форума: как то - дипломированные специалисты по племенному делу, владельцы питомников или частно практикующие заводчики, владельцы), интересующиеся выставками и т.п., мнениями иностранных, в д. сл. итальянских экспертов/заводчиков/деятелей НКП и ЭНЧИ (= их РКФ) о развитии породы, о том, что надо развивать, а что - ограничивать, какой тип РР сейчас в моде и почему так получается, в какую сторону и ЗАЧЕМ развивается порода, как влияют на её развитие выставки, а как - рабочие мероприятия типа курсинга и т.п., и тэ дэ, et caetera...

Ну я же не могу выдумать ЗА ВАС эти вопросы! Я даже не владелец собаки, меня и на выставке-то ведь не будет!

А то у нас "вроде как бы" традиция: как иностранный эксперт-породник, так семинар. А на поверку - когда они реально были, эти семинары? На моей личной памяти - только с Грегом Ива... в 2006 году. Было выделено время и место, чтобы собраться в спокойной обстановке назавтра после выставки (а не в послевыставочной горячке, когда на уме у публики было, как часто бывает, только  ::6:: ::raiting2:: "а почему моя собака проиграла, а победил вон тот урод?.. и вообще, это выставка одного питомника, где все уроды!..")  А наутро, в спокойной обстоятельной атмосфере Высокопетровского монастыря ::yes:: царило взаимное уважение, вежливость, никакой пост-ринговой запальчивости. Семинар продлился более 4-х часов, и хотя эксперт говорил, в общем-то, стандартные вещи (точнее, пересказывал и комментировал стандарт - но ведь КОММЕНТИРОВАЛ), нам после этого семинара стало гораздо яснее ЕГО личное вИдение породы. Во это был, ИМХО, действительно семинар с экспертом.
_____________________

А может, просто написать С. Пишедде, что семинара в Москве НЕ БУДЕТ за недостатком времени?

А в Петербурге тогда? Или там тоже не будет?
http://Gianni-Schicchi.livejournal.com

Любите путешествовать между столицами?
Тогда загляните сюда! :-)
http://aeterna.qip.ru/test.php?link=tests:111206

Оффлайн Nana

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Рейтинг: 71
  • Пол: Женский
  • Падший ангел Roo
    • RRs
Re: 30.10.2010 - МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПК "ДЕРЖАВА-2010"
« Ответ #24 : октября 02, 2010, 16:15:49 »
Я бы хотела задать пару вопросов.
Когда я смотрю в черные блестящие глаза муравья, то вижу там лик Божий"
"Последнее искушение Христа"
Никос Казандзакис
_________________________
When I look into the black shiny eye of the ant, I see the eye of God looking back.
'The Last Temptation of Christ'
Nikos Kazantzakis

Оффлайн Evropian Star

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
Re: 30.10.2010 - МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПК "ДЕРЖАВА-2010"
« Ответ #25 : октября 02, 2010, 21:45:05 »
В Питере вопросы готовы, ждем эксперта. ::3::
Друзья познаются в беде, а воспитание - в Интернете.

Оффлайн master

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
    • питомник "Маулана"
Re: 30.10.2010 - МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПК "ДЕРЖАВА-2010"
« Ответ #26 : октября 13, 2010, 19:25:38 »
Внимание!
Запись на выставки заканчивается 15 октября! Торопитесь, остались считанные дни.
Но для тех, кто не успевает – прекрасная новость: на России можно записаться у меня, Ирины Малининой, возле ринга риджбеков. Огромная просьба – распечатайте заранее и привезите на Россию копии родословных и необходимых сертификатов. Т.к. все документы по записи сдаются мной в этот же день, на этой же выставке. Надеюсь на понимание.
Ирина Малинина, Lovfallan`s Master, Ohgami Loves Breaking News и Red Hot Line Kuwakaribisha of Maulana

Оффлайн master

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
    • питомник "Маулана"
Re: 30.10.2010 - МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПК "ДЕРЖАВА-2010"
« Ответ #27 : октября 14, 2010, 19:39:55 »
Прекрасная новость! Эксперт подготовила специальные призы для победителей! И не один приз приедет в Россию из Италии.
Но меня удивляет не большое количество собак… Некоторые классы и вовсе пустые. Еще есть два дня на раздумья! Заводчики и хендлеры – почему такая низкая активность? И зал прекрасный и запись не дорогая и эксперт интересный.
Ирина Малинина, Lovfallan`s Master, Ohgami Loves Breaking News и Red Hot Line Kuwakaribisha of Maulana

Оффлайн Nana

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Рейтинг: 71
  • Пол: Женский
  • Падший ангел Roo
    • RRs
Re: 30.10.2010 - МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПК "ДЕРЖАВА-2010"
« Ответ #28 : октября 14, 2010, 19:57:33 »
Ой, Ира, хорошо, что напоминаешь!
Когда я смотрю в черные блестящие глаза муравья, то вижу там лик Божий"
"Последнее искушение Христа"
Никос Казандзакис
_________________________
When I look into the black shiny eye of the ant, I see the eye of God looking back.
'The Last Temptation of Christ'
Nikos Kazantzakis

Оффлайн О.К.

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг: 10
Re: 30.10.2010 - МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПК "ДЕРЖАВА-2010"
« Ответ #29 : октября 14, 2010, 21:41:40 »
Почётным гостем на выставке в Москве будет г-жа Джованна Баккини-Карр, один из старейших заводчиков Европы, практически - основатель разведения родезийских риджбеков Италии (её питомнику скоро исполнится 35 лет), основательница и многолетний президент НКП РР Италии.
http://Gianni-Schicchi.livejournal.com

Любите путешествовать между столицами?
Тогда загляните сюда! :-)
http://aeterna.qip.ru/test.php?link=tests:111206