Автор Тема: 25.11.07 Победитель Клуба "Лидер"  (Прочитано 18025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
25.11.07 Победитель Клуба "Лидер"
« : ноября 26, 2007, 11:14:39 »
эксперт Jo Schepers - Нидерланды
25 ноября 2007 года
ранг - Победитель Клуба
организатор "Лидер"

Кобели

Бэби

1.Цедриан Абелардо (Tarujen Marabu – Есения Ерта) зав. Колесникова, Кулажко, вл. Мельникова О.А. – оч.перспективный, I, CW, Лучший бэби.

2.Юджин Ален Кинг (Crownwood Masonga – Тина Трейдинг Камелия), зав. Данилова Ю., вл. Задеренко Т. – оч. перспективный II.

Щенки

4. Злато Руси Теодор Теди (Андер – Верона Ред) зав. Бардина Е., вл. Теплова Л.В.- оч.перспективный, I.

5. Подарок из Африки Виджилент Вейвуд (Heshima Ikimba Fuku Shabalala – Glenaholm Malao), зав. Васильчикова, вл. Таубкина О.В. – оч. перспективный 2.

6.Тина Трейдинг Вельвет Ларго (Тина Трейдинг Гранд – Тина Трейдинг Изабелла), зав. Марьяновская, вл. Ковешников – отс.


Юниоры

7.Алмаз Ридж Рой (Heshima Ikimba Fuku Shabalala – Жамала Шимар), зав. Бардина, вл. Карасева – отл. 1, ЮПК, CW, ЛЮ.

8.Ариес Хан Абайоми Арагорн (Машама Мази Рус Виньяри – Айви Королева Золотых Песков), зав. Ляхова, вл. Щербанев – отл. 2.

9.Жинго Лютер (Shangani Umvutcha Lonzo – Челеста Абби), зав. Кубышкина, вл. Аверкин – оч. Хор.

10.Тина Трейдинг Фараон (Ашерон Фаер – Одиллия), зав. Марьяновская, вл. Казик – оч.хор.


Промежуточный


11.Батман Баду (Андер - Верона Ред) зав. Бардина, вл. Потехин – оч.хор

12.Crownwood Masonga (Kulima Hintza - Crownwood Brutalpride) зав. ЮАР, вл. Мякоткина – оч.хор.

13.Karoskloof Gizan Buka (Roodedaari Karoskloof Macks Zandili) зав. ЮАР, вл. Веселый – отл. 1, CW, КЧК.

14.Karoskloof Kordaat Kaptein (Flame – Karoskloof Tt Thandeka) зав. ЮАР, вл. Кулажко, Горбачева – отл.2, СС
15.Граф Геспер (Северный Страж – Ненси) зав. Никоша, вл. Жалобицкая – отл. 3, СС.

16.Еруф Кимойо – отс.

17.Скемпер Экзотик ( Haylands Deakin – Жаклин) зав. Шильганова, вл. Исаченков – оч.хор.

18.Тина Трейдинг Омар Хайям (Heshima Ikimba Fuku Shabalala – Тина Трейдинг Николь), зав. Марьяновская, вл. Андрущенко – отл. 4, СС.

20. Уджамбари Джамба Абегунде (Shangani Umvutcha Lonzo – Ажани Азалии) зав. Шатохина, вл. Макарова – оч.хор.


Открытый


21. Тина Трейдинг Царь (Тина Трейдинг Квинс – Георгина Флер из Гарема Валерия) зав. Марьяновская, вл. Пасечник – оч.хор.
22. Подарок из Африки Аким Риджой (Glenaholm Malao – Эзоп) зав. Васильчикова, вл. Огарева – отл.2, СС

23.Рикки Плантагенет Керр Де Лион (Shangani Umvutcha Lonzo – Хармони) зав. Кубышкина, вл. Голубенцев - отл. 1, CW, КЧК.

24.Урчин Симба Адесимбо (Shangani Umvutcha Lonzo – Ажани Азалии) зав. Шатохина, вл. Колесников – оч.хор.


Рабочий


25.Heshima Ikimba Fuku Shabalala (Thau Gawie - Heshima Ikimba Chakanyuka) зав. ЮАР, вл. Спесивых – отл. 4, СС.

26.Подарок из Африки Бабур Омар Шейх (Glenaholm Malao – Эзоп) – зав. Васильчикова, вл. Виткина - отл.3, СС.

27.Тина Трейдинг Веро Джанни Скикки (Тина Трейдинг Нельсон - Тина Трейдинг Вейсиз) зав. Марьяновская, вл. Каменеа О. - отл. 1, CW, КЧК.

28.Жахар Зонго (Shangani Umvutcha Lonzo – Веста) зав. Горбачева, вл. Ламцова – отл.2, СС.


Победители


19.Топаз Том (Pleasantview Bestik – Чокопи Лори) зав. Кривова, вл. Панфилушкина – отл. 3, СС

29.Андер (Плезантью Бестик – Верна) зав. Астахова, вл. Бардина, - отл. 2, СС.

55. Аресвума Бучи Лиу - отл. 1, CW, КЧК.


Чемпионы


30.Аресвума Гуахилли Мамбаса (Венсенн – Аресвума Аньянга) зав. Малинникова, вл. Максутова – отл. 4, СС.

31.Heshimayakimba Grand aguarius (De Leeuwenjagt Kilimanjaro – HeshimaYakimba Chakanyuka) зав. Юар, вл. Волкова – отл. 2, СС.

32.Макао Нгумо Намди (Кроунвуд Фьюджил – Цветик Рица Мастерица) зав. Сорокина, вл. Мякоткина – отл. 3, СС.

33.Риджес Стар Джереми Ред ( Ngai Zamu of Ginbas Hero – Ребекка Риджес Стар) зав. Спесивых вал. Кемле - отл. 1, CW, ЛК, ПК, ЛПП

34.Тина Трейдинг Вранглер ( тина Трейдинг Нельсон – Тина Трейдинг Вейсиз) – зав. Марьяновская, вл. Лыткина


Чемпионы НКП


35. Тина Трейдинг Мартин ( Востон – Тина Трейдинг Джозефина) зав. Марьяновская, вл. Коваленко - отл. 1, CW, КЧК.


Ветераны


36. Эмир ( Сабу Александер – Экзотик Ленд Иден) зав. Зеленская, вл. Лазарева - отл. 1, CW.

36.а. Эзоп ( Сабу Александер – Экзотик Ленд Иден) зав. Зеленская, вл. Огарева – отл 2.

СУКИ

Щенки

3. Shangani CHIKA Tandisha (Ye Japha Gyasi – Shangani Pea-Doya) зав Франция, вл. Макаровы - оч.п. 1, CW, ЛЩ

37. Подарок из Африки Валенсия Эйприл (Heshima Ikimba Fuku Shabalala – Glenaholm Malao), зав. Васильчикова, вл. Васильчикова – оч. п.

38. Риджес Стар Зайтуни Шавана (Heshima Ikimba Fuku Shabalala – Ребекка Риджис Стар), зав. Спесивых, вл. Василькова – оч.п. – 2

39. Тина Трейдинг Юджина (Хантер Ред – Тина Трейдинг Церес Фердинанда) зав. Марьяновская, вл. Фролова – оч.п. 3

40. Тина Трейдинг Ясмин (Тина Трейдинг Даур Файн – Тина Трейдинг Белла) зав. Марьяновская, вл. Ковалевская – оч.п. 4

41. Ульяна Экзотика (тина Трейдинг Нельсон – Злата Ридж фром Голден Хаус Африка) вл. Назаренко – оч.п.

Юниоры

42. Ариес Хан Амина азалии (Машама Мази Рус Виньяри – Айви Королева Золотых Песков) зав. Ляхова, вл. Сорокина, - отл.2, ЮСС

43. Бони Тейлор (Heshima Ikimba Fuku Shabalala – Джорджия Богемия) зав. Большаоква, вл. Абрамова - отл. 1, CW, ЮПК

44. Тина Трейдинг Эсмеральда (Митчелл Рубанза – Тина Трейдинг Хана) зав. Марьяновская, вл. Разников – оч.хор

Промежуток

45. Аресвума Деста Диара (Bloomcterangehs Charm By Merten – Harmakis Wisdom Dakshaofaresvuma) зав. Малинникова, вл. Дмитрюк - отл. 1, CW, КЧК

46. Машама Мази Рус Дахома (Heshima Ikimba Fuku Shabalala – Машама Мази Рус Бахати) зав. Лебедев, вл. Спесивых – оч.хор

47. Цервона Рада (Юкос Стар – Абигайль Куэрто) зав. Дуганова, вл. Калмыкова – оч. хор.


Открытый

48. Родарок из Африки Рэйчел (Плезантю Бестик – Родарок из Африки Челеста), зав.Васильчикова, вл. Ойеволе – оч.хор.

49. Тина Трейдинг Бриджит ((Тина Трейдинг Бисер – Тина Трейдинг Земфира) зав. Марьяновская, вл. Андрущенко – отс.

50. Жесси Жанет (Плезантью Бестик – Омела) зав. Кубышкина, вл. Квардакова – отл.2, СС

51. Жиони Катсо (Шангани Умвутча Лонзо – Веста) зав. Горбачева, вл. Марюина - отл. 1, CW, КЧК


Рабочий

52. Гумми Гамба (Винент – Звезда Новгородская) зав. Лобанова, вл. Дмитрюк - отл. 1, CW, КЧК

53. Ло Бьянка кей ту э виктории (Витовт Сейшен – Аскона) зав. Кондрашова, вл. Ежова – отл.2, СС

54. Тина Трейдинг Алессо (Востон – Анаис Файн Леди) зав. марьяновская, вл. Зверева – отл. 3 СС.


Победители

56. Тина Трейдинг Александра (Востон – Анаис Файн Леди) зав. Марьяновская, вл. Губар – отс.

57. Зари Адетто Коомбо Бест (Плезантью Бестик – Верона Ред) зав. Бардина, вл. Саморукова - отл. 1, CW, ЛС, ПК

58. Аресвума Го Нгаи (Венсенн – аресвума Аньянга) - отс.


Чемпионы

59. Фиеста (Эзоп- Аста Долче Вита) зав. Мыскова, вл. Фомичева – отл.

60. Harmakis Wisdom Daksha of Аresvuma зав. Италия, вл. Малинникова – отл. 2 СС

61. Клеопатра (Плезанью Бестик – Аркада) зав. Зыкова, вл. Крайнюк - отл. 1, CW, КЧК

62. Подарок из Африки Бара Джой (Glenaholm Malao – Эзоп) зав. Васильчикова, вл. Волкова – отл. 3 СС
63. Риджес Стар Женевьева Квин ( Ngai Zamu of Ginbas Hero – Ребекка Риджес Стар) зав. Спесивых, вл. Спесивых – отл.4 СС

64. Тина Трейдинг Таиса (Рамзес Бевис Риджес – Ева) зав.Марьяновская, вл. Марьяновская – отс.

65. Ванесса (Плезантью Бестик – Бритта) зав. Якунин, вл. Мороз – отл.


Чемпионы НКП

66. Барселина (Эзоп – Мирабелла) зав. Маргарян, вл. Булгакова – отл. 2, СС

67. Glenaholm Malao (Glenaholm Moscow of Hoerop – Glenaholm Jesica) зав. ЮАР, вл. Васильчикова - отл. 1, CW, КЧК



Конкурс питомников

Подарок из Африки - лучший питомник


Конкурс производителей

Glenaholm Malao, вл. Васильчикова - Лучший производитель


Конкурс Пар

Подарок из Африки Бара Джой (Glenaholm Malao – Эзоп) зав. Васильчикова, вл. Волкова
Heshimayakimba Grand aguarius (De Leeuwenjagt Kilimanjaro – HeshimaYakimba Chakanyuka) зав. ЮАР, вл. Волкова
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Inga

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Рейтинг: 12
  • www.photo-inga.com
Re: 25.11.07 Победитель Клуба "Лидер"
« Ответ #1 : ноября 26, 2007, 13:32:42 »
фотки есть на Аресвуме  конечно не все (мои фотки   выкладывает Nana  ::yes::)

 http://www.aresvuma.ru/generalRu.htm

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: 25.11.07 Победитель Клуба "Лидер"
« Ответ #2 : ноября 26, 2007, 15:42:51 »
Inga, ваши фото всегда - супер!!!!
Спасибо за ссылку!!! Можно ли их тут разместить, так чтобы видно было саму фотку?
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Inga

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Рейтинг: 12
  • www.photo-inga.com
Re: 25.11.07 Победитель Клуба "Лидер"
« Ответ #3 : ноября 26, 2007, 16:22:41 »
  Конечно  ::yes::! Если хотите я вам на mail вышлю фотки  Все, что у меня есть , а вы сами выбирайте ! только их очень много 200 шт .

Mail свой напишите .

Оффлайн Inga

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Рейтинг: 12
  • www.photo-inga.com
Re: 25.11.07 Победитель Клуба "Лидер"
« Ответ #4 : ноября 26, 2007, 16:32:06 »





Оффлайн Inga

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Рейтинг: 12
  • www.photo-inga.com
Re: 25.11.07 Победитель Клуба "Лидер"
« Ответ #5 : ноября 26, 2007, 16:35:03 »
 ::smile::


Оффлайн Inga

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Рейтинг: 12
  • www.photo-inga.com
Re: 25.11.07 Победитель Клуба "Лидер"
« Ответ #6 : ноября 26, 2007, 16:40:50 »































Оффлайн Inga

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Рейтинг: 12
  • www.photo-inga.com
Re: 25.11.07 Победитель Клуба "Лидер"
« Ответ #7 : ноября 26, 2007, 16:46:02 »





























Оффлайн Inga

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Рейтинг: 12
  • www.photo-inga.com
Re: 25.11.07 Победитель Клуба "Лидер"
« Ответ #8 : ноября 26, 2007, 16:48:13 »
 


Оффлайн Inga

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Рейтинг: 12
  • www.photo-inga.com
Re: 25.11.07 Победитель Клуба "Лидер"
« Ответ #9 : ноября 26, 2007, 16:56:04 »
Короче говоря, фоток много .......

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: 25.11.07 Победитель Клуба "Лидер"
« Ответ #10 : ноября 26, 2007, 18:29:48 »
Ой, у Вас еще и тренировочные фотки есть!!! Супер!!! А за мои - отдельное спасибо!  ::blush200::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Inga

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Рейтинг: 12
  • www.photo-inga.com
Re: 25.11.07 Победитель Клуба "Лидер"
« Ответ #11 : ноября 26, 2007, 18:43:14 »
Получайте  ::3::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: 25.11.07 Победитель Клуба "Лидер"
« Ответ #12 : ноября 26, 2007, 19:51:46 »
 ::flovers:: Спасибо!
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: 25.11.07 Победитель Клуба "Лидер"
« Ответ #13 : ноября 26, 2007, 20:18:27 »
Поздравляю всех победителей и участников!!! ::clap:: Экспертиза была очень жесткой! Но, мое мнение, адекватной! Считаю, что победители классов очень достойные собаки! Самая жесткая конкуренция была в промежутке у кобелей и в чемпионах у сук! И у щенков-сук!!! Все по моему были ну очень удивлены, таким количеством щенков! ::14:: ::11:: ::13::
Всех не перечислить, кого хочется поздравить! Знаю, что Жереми Рэд и Гуми Гамба "закрыли" чемпиона НКП! Молодцы! ::clap:: ::11::
Многие прошли большую часть пути! Очень рада за Жиони Канцо, Koroskloof Gizan Buka, Зари Адетто, Клеопатру...  ::11::
А в какой шикарной форме были ветераны!!!!! ::clap:: ::good:: ::thup:: Вот уж пример, так пример!!!

Мы, не первые, конечно, но тоже довольны результатом. Расстроило нас только неприсуждение Азали САСю  при победе в классе юниоров на Всероссийской выставке. Мы, если честно, не поняли, зачем тогда нас поставили на первое место... ::cry20000:: Но... чего только не бывает на выставках...  ::idont::

Еще раз поздравляю победителей и участников!!!! Молодцы!!! Да еще и количество собак приятно удивило!!! Более 60-ти!!! ::14:: ::16::

Очень приятный эксперт-голландец! Каждого осмотрел, ощупал! Радовало то, что при сравнеии выбирал собак в движении, и частенько риджбеки пробегали далеко не один круг!!!  ::14::Был очень вежлив и добр к участникам.  ::14::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Наталья-Зари

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг: 1
Re: 25.11.07 Победитель Клуба "Лидер"
« Ответ #14 : ноября 27, 2007, 12:01:30 »
Инга, фотки СУПЕР!!! А можно мне выслать Зарины фотки, а то у меня ерунда какя то получилась?

Присоединяюсь ко всем поздравлениям в адрес всех участников, призеров и, конечно, победителя! ::13:: ::12::Молодцы! Чудесная выставка! Такие не часто бывают! Отдельное спасибо организаторам! ::clap::
Для нас с Зари это была очень удачная выставка. Зарюха закрыла Чемпиона НКП и стала Гранд Чемпионом!
И еще хочется отметить ветеранов! Эмир и Эзоп - БРАВО! ::3:: Впервые увидела "живьем" Зарюшиного  дедушку - Эмира. Великолепен! ::Champion:: Так держать и всем ровняться!!!
Отдельное спасибо нашему хендлеру - Женечке Афониной!!! ::flovers:: Умничка!!!