Автор Тема: Монопородная выставка г Мытищи 6 сентября ( фото)  (Прочитано 35310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nana

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Рейтинг: 71
  • Пол: Женский
  • Падший ангел Roo
    • RRs
Сашины поцелуйчики мне всегда таааак нравятся!!!!
Когда я смотрю в черные блестящие глаза муравья, то вижу там лик Божий"
"Последнее искушение Христа"
Никос Казандзакис
_________________________
When I look into the black shiny eye of the ant, I see the eye of God looking back.
'The Last Temptation of Christ'
Nikos Kazantzakis

Оффлайн Idji

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Рейтинг: 14
  • Пол: Женский
Сашины поцелуйчики мне всегда таааак нравятся!!!!
А уж как Марку-то они нравятся!;)
Дай Бог терпения моей собаке понять меня.

Оффлайн алия абаль

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 716
  • Рейтинг: 20
  • Пол: Женский
  • C уважением к Вам.
Какая симпотная девочка.
Они все такие целовальные? моя тоже люююбит это дело ::tongue::

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Цитировать
Они все такие целовальные? моя тоже люююбит это дело
не все  ::draz:: есть ещё и засасывальные  ::doh:: и зализывальные ::crazy000::
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Jeremy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Рейтинг: 47
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек Риджэ'с Стар Жереми Ред
У кого-нибудь есть полные результаты?

SOlga-Faira

  • Гость
Jeremy

Я попросила результаты на форуме НКП в разделе выставки. Там всегда после пишутся результаты моно.

Оффлайн bukva

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Дорый вечер всем!!!
Наконец-то я зарегистрировалася тута и пишу..... ::11:: ::11:: ::11::И чё енто я раньше сюда не заходила,оказывается все ужо давно тута! ::doh:: ::doh:: ::doh::

Поздравляю всех участников и победителей !!!! ::13:: ::flovers:: ::13:: ::flovers:: ::13::
Всем удачи и дальнейших побед!!!! ::Champion:: ::Champion:: ::Champion:: ::Champion:: ::Champion::

Приятно ,что хоть где-то обсуждается выставка,не молочисленная причем  ::12::А если почитать и посмотреть,то можно и результатики узнать.А то куда не зайдешь,такое чувство,что мы с Терой там одни были и никто больше про моно в Мытищах и не слыхивал! ::idont:: Но у меня ведь ни глюки,НАС ТАМ БЫЛО МНОГО!!!!  ::tease::

Вообщем да,собак было много ,конкуренция достойная!Было приятно увидеть и пообщаться со знакомыми!!!

Отдельно замечу,что очень понравились призы!!!!!!На прошлом моно (за 1000 руб) мы получили 100гр.корма в подарок!!!!Прям -таки обалдели от радости!!!Наелись от пуза! ::14:: ::2::Конечно же мы получили всего СС ,но в классе Чемпионов же!!!Просто атас,могли бы хоть розеточку дать!Надеюсь ,что хоть победители получили что-нибудь!!!....
Но это все забылось сразу же на моно в Мытищах!!Когда я увидела,какое количество призов приготовили организаторы....Кубки были,медальки были,розетки просто обалденные тоже были,корм был,салфеточки для собак всякие были,а еще мы получили вымпелочек!!Вообщем ,я надеюсь,у всех осталось такое хорошее впечатление от выставки,несмотря на то,что судья была очень строга ::raiting::и многих не оценила по-достоинству! Многие оторвались ,видимо ,потом на САСках!! ::clap:: ::clap:: ::clap:: ::clap:: ::clap::

Еще раз поздравляю всех и удачи всем !!!! ::10:: ::10:: ::10::
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить.