КОБЕЛИ
Класс бэби
1. Ридже'с Стар Найджел Надо Найс, оч. пер., 1
2. Санхилл Риджес Аполлон, оч. пер, 2
3. Санхилл Риджес Арчи, оч . пер., 3
Класс щенков
5. VIZARA NYAMBIRI, оч. пер. 1, CW,
4. Tarugen Ufanari, оч. пер., 2
7. ПОДАРОК ИЗ АФРИКИ ОНИКС ЛА ГРАНЖ, оч. пер., 3
8. Тина Трейдинг Жайси, пер., 4
6. ПОДАРОК ИЗ АФРИКИ НКОЗАНА ННАМДИ АКИЛАНА пер.
Класс юниоров
10. ЮДЖИН АЛЕН КИНГ, отл., ЮЧК, ЛЮ
15. РИДЖЭ'С СТАР КИНГ ДЭЙМОН ОРЛОФФ, отл., 2, ЮСС
12. АРИЕС ХАН КЕЛЕБОРН ЧИНГИСХАН, оч. хор., 3
11. ЗЛАТО РУСИ ГЕРОЛЬД КИДЖАНИ, оч. хор., 4
9. RYZHAYA MAFIYA MIKELANDGELO оч. хор.
14. ЛОБЕНГУЛА ЮРСАЛ БАКАРИ, оч. хор
13. ЗЛАТО РУСИ ГЕРОН ДЖЕНГО ДЖАФАРИ, отс.
Класс промежуточный
21. ПОДАРОК ИЗ АФРИКИ ВИДЖИЛЕНТ ВЭЙВУД, отл., CW, КЧК
16. ARESVUMA ZAN ZAIT отл., 2 СС
17. TINA TREIDING SHARL, отл. 3, СС
18. ЗЛАТО РУСИ АЛМАЗ РИДЖ РОЙ, отл. 4, СС
20. НЕЙТИВ БОЙ, оч. хор.
19. ЗЛАТО РУСИ ТЕОДОР ТЕДДИ, отс.
Класс открытый
22. GIBSON, CW, отл., КЧК
23. ХАЛДИР, отл., 2, СС
24. АНДЕР, отл. 3
26. ЗЛАТО РУСИ АКИМ БАЛУ, отл., 4
25. ЕРУФ КИМОЙО, отл.
Класс рабочий
28. HESHIMA YAKIMBA FUKU SHABALALA, CW, отл., КЧК
29. ТИНА ТРЕЙДИНГ ВЕРО ДЖАННИ СКИККИ, отл. 2
27. АРЕСВУМА ГУАХИЛИ МАМБАСА, оч. хор., 3
30. ИСКАДЭЙЛ НЬЮ ХИРОУ, оч. хор., 4
Класс победителей
33. ЖАХАР ЗАНГО, CW, отл. КЧК
31. АРИЕС ХАН АБАЙОМИ АРАГОРН, ОТЛ.2, CС, КЧК (переход)
32. ГРАФ ГЕСПЕР, отл., 3
Класс чемпионов
35. РИДЖЭ'С СТАР ЖЕРЕМИ РЕД, ОТЛ. CW, КЧК
34. HESHIMA YAKIMBA GRAND AQVUARIUS, отл. 2, СС (переход КЧК)
36. TRENDSETTER MARIDAD SIMBA, отс.
Класс чемпионов НКП
41. KАROSKLOOF GIZAN BUKA, ОТЛ.1, CW, ЛК, ЧК, ЛПП
40. KАROSKLOOF KORFAAT KAPTEIN, отл. 2, СС
39. ДЗИНБА ВОЙЕ ЗЮЙД, отл., 3, СС
38. ЦЕНТУРИОН ДИАМАНД, отл. 4, СС
37. АЖАНИ АС ЧИНГИСХАН, отл.
42. ПОДАРОК ИЗ АФРИКИ БАБУР ОМАР ШЕЙХ, отл.
43. ТИНА ТРЕЙДИНГ МАРТИН, отс.
Ветераны
45. VINSENT, отл, CW, ЛВ
44. BESAL, отл., 2
СУКИ
Класс бэби
48. САНХИЛЛ РИДЖЕС АНИТА, оч. пер., CW, ЛБ
47. МАШАМА МАЗИ РУС ТЕРЕМА, оч. пер., 2
49. САНХИЛЛ РИДЖЕС АНКЕ, оч. пер., 3
46. ЛАТО РУСИ ЖАНИ ЖАСТИНА, персп., 4
Класс щенков
52. ГРЕЙСИ ТАОНГА ЭЙО НКИРУ, оч. пер. CW, ЛЩ
51. ГАБИ, оч. пер., 2
50. ВИЛАНА БЕТТИ РЕД, оч. пер., 3
53. МАШАМА МАЗИ РУС КИТОТО, оч. пер., 4
55. ПОДАРОК ИЗ АФРИКИ МОНА МАРИ ЧАКАНЬЮКА, оч. пер.
56. ПОДАРОК ИЗ АФРИКИ ОНРИЕТТА ЛИЛИАН, оч. пер.
54. МИРОСВЕТ АВЗОНИЯ, пер.
Класс юниоров
59. АРИЕС ХАН БЕНДИДА БРУКСА, ОТЛ.1, CW , ЮЧК
57. LOBENGULA CESSIL ADELIKA, отл.2, ЮCС
62. ЗЛАТО РУСИ ГИЗИРА ТАНАЛИ отл. 3, ЮСС
61. АСТОРИЯ ИЗ ЗАМКА АЛЬХАМБРА, оч. хор., 4
58. РЫЖАЯ МАФИЯ МОНА ЛИЗА, оч. хор.
60. АРИЕС ХАН КАТЕРИНА ЦУНАМИ, оч. хор.
Класс промежуточный
63. SHANGANI CHIKA TANDISHA, отл., CW, КЧК
65. БАЗУКА, отл, 2 СС
64. АЖАНИ ВУМИКА, отл., 3
67. МАШАМА МАЗИ РУС ЛЮСИЛЕНДИТА ЭТАНА, отл., 4
68. ПЕМБА ДЮНА ДЖАНДАЯ, отл.
69. ПОДАРОК ИЗ АФРИКИ ВАЛЕНСИЯ ЭЙПРИЛ, отл.
66. ЗЛАТО РУСИ АНИТА ЛИЛУ, оч. хор.
70. ТИНА ТРЕЙДИНГ ЭСПЕРАЛЬДА, оч. хор.
Класс открытый
74. ЗЛАТО РУСИ АДЕЛИНА КАЯНГА, отл, CW, КЧК
73. ЖИОНИ КАНЦО, отл., 2 СС
75. МИРОСВЕТ ГАББИ КИМОЙО, отл., 3
72. МАШАМА МАЗИ РУС ДАМИСИ, оч. хор., 4
71. МАШАМА МАЗИ РУС ДАХОМА, отс.
Класс рабочий
76. ФИЕСТА (Сантк-Петербург), отл., CW, КЧК
77. АРИЕС ХАН АНАЙА АРТЕМИДА, отл., 2
Класс победителей
79. ARESVUMA GO NGAI, отл., CW, КЧК
80. ПОДАРОК ИЗ АФРИКИ РЕЙЧЕЛ, отл., 2, CС
78. ANABEL BEAUTY, отл., 3
81. ЖЕССИ ЖАНЕТ, отл. 4
82. ВАСИЛИСА, оч. хор.
83 ЛО БЬЯНКО ТИКЕТ ИН ЗЕ ФЬЮЧЕ, б/о, снята за агрессию
Класс чемпионов
84. ЕСЕНИЯ ЕРТА, отл., CW, КЧК
88. YAREL VIVIEN, отл., 2
89. АРИЕС ХАН АМИНА АЗАЛИ, отл. 3
86. РИДЖЕС'С СТАР ЭЕНЕВЬЕВА КВИН, отл. 4
85. ФИЕСТА (Москва), отл.
87. ВАНЕССА, отл.
Класс чемпионов НКП
91. HARMAKHIS WISDOM DAKSHA OF ARESVUMA, ОТЛ. CW ЛС, ЧК
90. АЖАНИ КЬЯРА, отл., 2, СС
92. ПОДАРОК ИЗ АФРИКИ БАРРА ДЖОЙ, отс.
Класс ветарнов
93. GRACIE, отл., CW
Конкурс питомников
РИДЖЭ`С СТАР - Лучший Питомник
АРИЕС ХАН - Лучший Питомник 2
Конкурс пар
PODAROK IZ AFRIKI BARRA JOY
HESHIMA YA KIMBA GRAND AQVUARIUS
ANDER
ЗЛАТО РУСИ АНИТАЯ ЛИЛУ
VINCENT
HARMAKHIS WISDOM DAKSHA OF ARESVUMA – 1 Лучшая Пара
HESHIMA YA KIMBA FUKU SHABALALA
RIDGE`S STAR JENEVIEVA - III
Лучшя Пара - 2 - ???
Конкурс производителей
RIDGE`S STAR JEREMY RED - Лучший Производитель 1
HESHIMA YA KIMBA FUKU SHABALALA - 2
инфа взята с сайта НКП