Родезийский риджбек > о породе

отзывы о породе

(1/15) > >>

quara:
не нашла , куда это прицепить,
 поэтому вот отдельной темой
вот такой отзыв о  породе нашла на догстере ::16::
http://www.dogster.ru/response/615/

Отзыв
Два года назад я купила родезийского риджбека очень дорого, он соответствует всем параметрам, а теперь вот не знаю что с ним делать. Ужаснее собаки в своей жизни я не встречала, единственное что в ней есть это красота. Пьёт грязную воду, когда рядом стоит чистая, наевшись как свинья, ещё идёт и всё подбирает с земли и съедает, в том числе и свой фекалий, можно было бы понять если бы собака была голодная, но наевшись всякой вкуснятины и когда ещё стоят чашки с пищей, это поистине не риджбек,а свинья. Ходит и ищет где гавница побольше перекусить при этом не забыв, обойти все постройки и где есть дырочки сделать дырище в заборе, постоянно перепрыгивает к соседям забор 1м.80 см. , уничтожил весь цветочник, снёс веранду, разгрыз дверь в дом если его во время не запустишь вашей двери не будет, так как данная порода хуже осла, осёл упирается и не идёт, а этот упирается и продолжает делать своё задуманное. Если вы хотите разнообразить свою жизнь, как экстрималы и проверить свою психику и нервную систему, то рекомендую именно эту породу, так как ни одна другая не справится с уничтожением вашего здоровья, при этом действительно, он будет вам мило улыбаться и просить ласки. НО САМАЯ ГЛАВНАЯ ЕГО ФИШКА- ЭТО НЕМЫСЛИМЫЙ, УНИЧТОЖАЮЩИЙ, НЕ ВЫНОСИМЫЙ НИЗКОЧАСТОТНЫЙ ПИСК, ОСОБЕННО РЕКОМЕНДУЮ ЖИТЕЛЯМ ХОЛОДНЫХ РЕГИОНОВ, ТАК КАК ПРИ МАЛЕЙШЕМ ПОНИЖЕНИИ ТЕМПЕРАТУРЫ ВЫ ОЩУТИТЕ ВСЁ ТО ЧТО Я ВАМ ПИСАЛА И ДАЖЕ БОЛЬШЕ.

Достоинства
Красота ,сила, мощь

Недостатки
Всё остольное

Совет (будущим) владельцам
Не попробуешь не поймешь

орфография автора сохранена..
 вот думаю, с одной стороны , очень даже хорошо, что есть такие отзывы.. ::crazy000::
 хоть как-то ограждает от "популяризации" ::3::

Elis:
 ::newconfu:: ::newconfu:: ::newconfu::
Вот бы познакомиться с этим человеком и его собакой.......

Faster:
Ну  предположим  поведение  и  поедание Г можно  списать  на  плохое  воспитание  и  недостаток  внимания,  а  вот  про  писк,  я что-то не  очень  поняла??? может  это  метис  с  летучей  мышью ::newconfu::???интересненько ::whi::

chama:
смешно))))
Это можно написать про любую породу. Это у они доберМальчика не держали ::biggrin::
Моя любимая фраза: "Воспитывать не пробовали?"
а говнецо... это в любой породе можно по пальцам пересчитать собак, которые никогда его не жрали ::blush200:: Это еще хоршо, если не валяется в нем... или в тухлятинк какой ::crazy000:: У людей, порой, развитие мозга уступает собачему ::)

yanikkk1:
господи как можно ТАК писать о собственной собаке? ::idont:: ::cry20000:: бедный пес..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии