Автор Тема: Московская область. Шанти - очаровательная рыжая дворянка - ищем ручки  (Прочитано 25341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belevich856

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг: 1
                     Отдаем девочку, метиса родезийского риджбека, возраст 4 месяца, привита, есть ветпаспорт. Проживаем в Электрогорске московской области. Можем привезти. телефон 8 926 131 99 50. Аня.                                                                               

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Бедный симпатичный ребенок.... ::confused::

зы.. здесь риджбек-то есть?
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan


Оффлайн belevich856

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг: 1

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
belevich856, откуда она у вас, почему считаете что это метис риджбека, почему решили отдать?
какой характер, к чему приучена?
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн belevich856

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг: 1
От этой девочки в сентябре избавились мои соседи по даче, сказали, что усыпят, потому что метис. Я взяла ее к себе на пристройство. Но времени прошло уже довольно много, хозяин никак не находится, у меня дома еще и своя собака, правда совсем другой породы, они не ладят. Я не умею управлятся с щенками таких крупных пород. У девочки характер спокойный, ведет себя прилично, только что любит попристовать к другим собакам. Кормлю ее 4 раза в день качественным сухим кормом,приучена к трехразовому выгулу. (если только рано утром может сходить на клеенку). Сейчас Шане 4 месяца, прививки сделаны.

Оффлайн belevich856

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг: 1

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
belevich856, а где пиарите Шаню ?! В команде помощи риджбекам вконтакте видела Вашу девочку Шанти....
Ещё где есть ?! Давайте, может помогу Вам с пиаром ?! Фото получше нет возможности сделать ?!

Оффлайн belevich856

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг: 1
Пиарим вк, в ок, на авито и других досках обьявлений. Спасибо вам большое, помощь была бы кстати. Фотки делаю на телефон, так как нет фотоаппарата сейчас. Напишите мне в личку свой мейл, я вам вышлю все ее фотки.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Пиарим вк, в ок, на авито и других досках обьявлений. Спасибо вам большое, помощь была бы кстати. Фотки делаю на телефон, так как нет фотоаппарата сейчас. Напишите мне в личку свой мейл, я вам вышлю все ее фотки.

С такими фотками пиариться почти бесполезно.... Собачка симпатичная и очень пристраиваемая, НО, нужны хорошие фоточки !
Давайте попробую помочь Вам с фоточками. Сможете привезти её куда-нибудь на фотоссесию ?!
В один из ближайших выходных планирую быть в районе Сергиева-Посада например, можем пересечься где-нибудь на нейтральной территории, пофоткаю Вашу Шанти.

Оффлайн belevich856

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг: 1
Боюсь, что не получится. Сергиев посад от меня еще дальше, чем Москва. Попробую пока найти кого-то с фотиком у себя в городе, в любом случае спасибо вам за помощь! если есть возможность, помогите пожалуйста перепостами вк, вот ссылка http://vk.com/id153809530?w=wall153809530_1834%2Fall  Еще можно распечатать обьявление вот здесь  http://www.findapet.ru/free/1575.html?print=ok  и наклеить, где вам будет удобно. Спасибо большое!

Оффлайн So_happy

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
  • Санхилл Риджес Найра
Боюсь, что не получится. Сергиев посад от меня еще дальше, чем Москва. Попробую пока найти кого-то с фотиком у себя в городе, в любом случае спасибо вам за помощь! если есть возможность, помогите пожалуйста перепостами вк, вот ссылка http://vk.com/id153809530?w=wall153809530_1834%2Fall  Еще можно распечатать обьявление вот здесь  http://www.findapet.ru/free/1575.html?print=ok  и наклеить, где вам будет удобно. Спасибо большое!

Вы меня извините, но мне кажется не стоит писать в объявлении, что это метис родезийского риджбека, так как это таковым не является. Чтобы люди, которые потом ее возьмут, не рассчитывали, что вырастет что-то похожее на риджбека... так меньше шансов оказаться ей снова на улице.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Боюсь, что не получится. Сергиев посад от меня еще дальше, чем Москва. Попробую пока найти кого-то с фотиком у себя в городе, в любом случае спасибо вам за помощь! если есть возможность, помогите пожалуйста перепостами вк, вот ссылка http://vk.com/id153809530?w=wall153809530_1834%2Fall  Еще можно распечатать обьявление вот здесь  http://www.findapet.ru/free/1575.html?print=ok  и наклеить, где вам будет удобно. Спасибо большое!

Я посмотрела карту, мне показалось, что Сергиев Посад довольно близко от Вас, если ехать по бетонке !
Я вообще-то не в Сергиевом-Посаде, просто буду там по случаю, но подумалось, что это к Вам поближе и возможно будет как-то встретиться...
Если никого не найдётся в Вашем городе, то напишите мне в личку, придумаем что-нибудь ещё.
Девочку жалко, очень приятная собачка и ОЧЕНЬ пристраиваемая (не опускайте руки пожалуйста!), просто у неё не очень привлекательные фотографии для пиара, а это, сами понимаете, очень важно... Первое впечатление, так скажем....  :-)

Оффлайн belevich856

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг: 1

Оффлайн belevich856

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг: 1