Автор Тема: Девочка - метис веймара из приюта потерялась около Лыткаринского карьера!  (Прочитано 43481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anastasia

  • Гость
я ее взяла - она мне очень понравилась, мы живем в Жулебино, поехали на Волкушу бегать.

Anastasia

  • Гость
я - тот кто ее взял, я тот, с кем она провела два дня не отходя от меня ни на шаги я - тот, у кого она потерялась. И я ОЧЕНЬ хочу ее найти живой...мы сней ездили вветеринарку - ей около года, еще у нее облезлый хвост - т.к. она за ним гоняется и грызет - плохие нервы  у соабки. Еще у нее кнчик хвоста закручен как у поросенка.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Понятно!
Поймаете собаку, рекомендую обратиться к нашему ветврачу - Ольге Орловой по поводу хвоста. Она практикующий врач, плюс владелец и заводчик веймаранеров. Она, если не сама, то порекомендует хорошего специалиста, кто сможет решить эту проблему...
Но это на будущее...
Я пока постараюсь связаться со своими друзьями, которые живут в Лыткарино, они не собачники правда, но все таки...
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Тока что отзвонилась ребятам в Лыткарино.
Всюду висят объявы - все собачники в курсе. Но Вам и самой надо туда поездить, поискать. Если она к Вам так хорошо отнеслась, как вы говорите, Вам и надо искать ее!!! И у всех спрашивать!!! Удачи!!!
Оставьте свои координаты, так как оми друзья будут скорее всего звонить мне...
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Anastasia

  • Гость
мой тел - 89032858030
Все светлое время суток я провожу в поиске собаки в лесу и тд.
« Последнее редактирование: ноября 13, 2007, 10:22:39 от Bilkis »

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Это Вы молодец!
Но еще и по населенным пунктам походите, по помойкам всяким, прислушивайтесь к лаю собак, особенно к бродячим присматривайтесь.
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Anastasia

  • Гость
у меня же лай собак мерещится в ушах - я его слишу везд и всегда, по городу тоже ходили - сегодня по деревенькам и Дзержинскому. Но я одна не могу все обойти, мне нужна помощь!!! ::helpsmi::

Anastasia

  • Гость
Пожалйста покидайте по другим сайтам:
10 НОЯБРЯ ОКОЛО ЛЫТКАРИНСКОГО КАРЬЕРА ПОТЕРЯЛАСЬ СЕРАЯ СОБАКА, В ХОЛКЕ 65 СМ.
ОЧЕНЬ прошу у ВАС помощи в поиске собаки, ее темка тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=61721
У нее мало шерсти - она два месяца не выходила из дома - жила в собачем приюте. Она худаяя, скорее всего это метис веймара с грейхаундом, окрас серый, не сильный отлив коричневого на морде и на лапах, кончик хвоста загнут как у поросенка. Еще у нее проблемы с нервами - она при стрессе гоняется за хвостом и грызет его - он уже почти без шерсти. На ней был кожанный ошейник и ездовая шлейка (черная с красным).
Мои контакты - 89032858030 Настя.
Пожалуйста, помогите найти собаку - это вопрос жизни или смерти. Она на улице уже двое суток!

Оффлайн Angl-sett

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг: 31
  • Пол: Женский
    • п-к "Зов Полей"
Анастасия!
Метки мочей дают собакам очень много информации. Поэтому как можно больше делайте это в месте ее потери, она ведь знает ваш запах. Как только, мотаясь по этому лесу (я правильно поняла,она так и держиться где-то там?), она на них наткнется, будет держаться рядом, особенно, если метки свежие и освежаемые. И вероятность, что выйдет на ваш голос повышается.
Извините, но, к сожалению, помочь могу только советом, вся сама в беготне и живу в другом конце Москвы.
И еще. Не очень поняла по поводу имени. Как это взрослая собака не знает своего имени? Не знает нового, как вы ее назвали, но ведь она прожила у ВН два месяца, если я правильно поняла. ВН ее как-то звала. Значит, надо ее пробовать звать и этим именем.

Anastasia

  • Гость
Я называла ее тем именем - она на него ноль реакции. Но мне понравилось почти такое же имя - ее ззвали там Юла, я назвала Юкса.

Anastasia

  • Гость
10 ноября в 18:30  - это полседний раз, когда я ее видела, 11 ноября около 12 часов ее видели почти там же...

Вот объявка:

10 НОЯБРЯ ОКОЛО ЛЫТКАРИНСКОГО КАРЬЕРА ПОТЕРЯЛАСЬ СЕРАЯ СОБАКА, В ХОЛКЕ 65 СМ.
ОЧЕНЬ прошу у ВАС помощи в поиске собаки, ее темка тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=61721
У нее мало шерсти - она два месяца не выходила из дома - жила в собачем приюте. Она худаяя, скорее всего это метис веймара с грейхаундом, окрас серый, не сильный отлив коричневого на морде и на лапах, кончик хвоста загнут как у поросенка. Еще у нее проблемы с нервами - она при стрессе гоняется за хвостом и грызет его - он уже почти без шерсти. На ней был кожанный ошейник и ездовая шлейка (черная с красным).
Мои контакты - 89032858030 Настя.
Пожалуйста, помогите найти собаку - это вопрос жизни или смерти. Она на улице уже двое суток!

« Последнее редактирование: ноября 13, 2007, 10:19:13 от Bilkis »

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Anastasia я только немножко вам расскажу о поисках (сами недавно из этого ада выползли)
1. собака такая как она сможет прожить достаточно долго на улице (невзирая на шерсть), наша риджбечка вообще лысая практически, шерсть 2мм, и ничего 10 суток пробегала, даже воспаления не получила. (а соба оочень избалованная и всю жизнь гуляла в кофточках, а дома спала под пуховым одеялком)
2. если есть уверенность, что собака бегает в одном квадрате, расставьте кормушки на высоте 30-40 см. (на пенечки, на веточки) и каждые три часа проверяйте их.
3. я ещё варила бульон из рубца, наливала в 5-ти литровую канистру, сделала дырку в крышке, перевернула канистру и везде ходила с ней (а бульон капает). Через 4-часа я узнала всех собак из этого квадрата - на запах по моим следам пришли даже ленивые (запах рубца распространяется на ооочень дальние расстояния).
4. если собака уже знает ваш запах - тогда выгребаете бельевую корзину с грязным бельем и развешиваете на веточки. (мои носки во фрязево наверно будут ещё года три находить)
5. позвоните в приют, где брали, быть может там есть собака с которой она очень дружила, договоритесь взять её с собой, быть может выйдет к знакомому существу.
6. по идее, мы делили карту местности на квадраты и пока я бегала одна - результатов было мало.
позже когда появилось подкрепление действовали таким методом: по периметру квадрата проезжали на авто, клеили объявления, в это время сам квадрат прочесывали велосипедисты с обявлениями и опрашивали всех дву-ногих.
7. сумма вознаграждения должна в объявлении быть пропечатана огромными буквами-цифрами. (половина клюет на деньги, половина из жалости).
8. на радио (тв) газеты давали объявления???
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

DimazZ

  • Гость
Anastasia
Мы в Ярославле. Можем выехать на поиски группой в пятницу вечером... 3 велосипеда с GPS и рациями.
Если устроит - отпишитесь.

Методика поиска здесь http://dogs.yol.ru/forum/index.php?topic=42.0.

И желательно на карте показать квадрат поиска...
И еще одно. Мы готовы поработать субботу-воскресенье. Только вот как по размещению?

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
  Тупо копирую сообщение с ПиКа


 Настя просит помощи в поиске по Лыткарино, позвоните ей 8-903 -285-80-30

Собака бегала, поджимала лапки, замерзла она, Помогите найти "


 Господи, ну что же это???
 На К-9 вешала пару дней назад, никто не заметил  и не ответил.. ::crying::
Неужели нет никого, кто живет рядом????? ::helpsmi:: ::helpsmi:: ::helpsmi:: ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
quara, у меня друзья (по меду) там живут, ищут ее. Больше стали гулять с детьми (девчонки-блезняшки 5 лет), постоянно всех спрашивают. Ответ в 5 случаев из 10 - видели час назад или вчера. Кто-то видел в подъезде, кто-то у карьера. То есть собака бегает погреться и назад на карьер. 
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan