Автор Тема: Фотоальбом Quara  (Прочитано 1136179 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #1050 : января 21, 2010, 20:07:28 »
А Кате пока не нравится, что она делает  ::blush200::

Эххх, Катя-Катя.  ::doh::
У тебя фоты получаются безо всяких постановок гораздо проффесиональнее, чем у других, кто спецом чот пытается организовать.
Я вот этому всегда удивляюсь.

Шикарная фота с Комаром, припорошеным снежком. А глазки-то хитренько так глядят !  :-)

Оффлайн Ensochka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1461
  • Рейтинг: 90
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #1051 : января 21, 2010, 20:40:35 »
Наташ, они у меня технически никакие ...
Видеть вижу, наверное ... И то только собак. т.ч. таланта нет

А технике, конечно, учиться надо. И обработке. Я и в том, и в том - ноль.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #1052 : января 21, 2010, 20:46:44 »
Наташ, они у меня технически никакие ...
Видеть вижу, наверное ... И то только собак. т.ч. таланта нет

А технике, конечно, учиться надо. И обработке. Я и в том, и в том - ноль.

Ну, тавай-тавай, рассказывай !  ::biggrin::

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #1053 : января 26, 2010, 11:20:30 »
Эххх, Катя-Катя.  ::doh::
У тебя фоты получаются безо всяких постановок гораздо проффесиональнее, чем у других, кто спецом чот пытается организовать.
Я вот этому всегда удивляюсь.

Наталь, вот и я о том же.. ::stena::
 Потому что или оно есть , или его нет, таланту-то.. ::idont:: И как ни пыжься , как ни оплачивай свое хобби, пытаясь сделать его профессией почти.. нее  "не выходит каменный цветок." ::crying::
 Это я безотносительно к кому-либо..не дай Бог.. ::worthy::
 Скажем так, если б я вдруг решила изменить свою жизнь и начать зарабатывать на нее ,родную фотографией... умерла бы в нищете.. ::crazy000::
 Поэтому даже не стану тратиться на курсы.   Useless...
 Помимо хорошей техники нужно еще и видеть, и чувствовать. А нечем.. ::idont::
Вобщем, Кать, давай уже хотя бы попробуем Ривку что ли поснимать.. ::shufle::
 Можно даже на натуре в снегу? ::eek:: как такая идея? ;-)

 Про холод и снег. :-)
 Вчера утром Кьяра споймала ..утку. ::16::Бегала вдоль пруда, гоняла их , гоняла.. заботилась , чтоб не замерзли, болезные.. ::draz::
 И тут в очередной раз врезается в подымающуюся на крыло стаю.. и одна из "серых шеек" вдруг неожиданно для самой Кьяры, оказывается у нее в пасти.. ::eek::
Крыльями хлопает по носу, но освободиться не может ..Кьяра от изумления думала- думала"А чой-то я сделала-то?" ::crazy000::и  положила ее на снег..и смотрит изумленно . ::hunter::
 И утка сначала шагом, потом  бегом, потом на крыло и скорее от этого кошмарного места. ::16::
Комментарии от "работников метлы":
 " А за утку нынче 10000р штрафа"(интересно ,  откуда такие цифры? ::crazy000::)
 "Ну она же улетела".
 ::draz::
аргумент был принят и метлы зашумели с прежним рвением. ::3::
 Спектакль "Утиное  озеро"завершился. Занавес. ::draz::
 И вот еще из наших местных новостей:

 Вот такая сестричка Ася  появилась у нашей лучшей подружки Ники.
::baby0000::

« Последнее редактирование: января 26, 2010, 11:35:48 от quara »
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #1054 : января 26, 2010, 12:31:33 »

Цитировать
Катя ,  как  всегда  мастер  художественного фото
А Кате пока не нравится, что она делает  ::blush200::
[/quote]\
Катюша,  есть талант  от  бога,  это  когда  человек  может  специально  и  не  учился,  а  видит  и  делает  что-то  лучше  других,  еще  бывает  когда этот талант немного перфекционист в  отношении  себя,что  конечно  замечательно,  стремление  к  идеалу,  но  главное,  чтобы  другие видели,  что  до  этого  самого  идеала  уже  рукой  подать ;-)
Фотографии  замечательные  и все  мы  этому  свидетели  и  поклонники ::17::,  а  еще  не много завидуем( по  доброму),  т.к  сами  так  не  умеем ::biggrin::

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #1055 : января 27, 2010, 02:18:06 »

Ну и как вам не завидовать!  ::inlove::
Прекрасные моменты жизни ::throb::
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн Кэт

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Друг собаки - это звучит гордо.
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #1056 : января 29, 2010, 18:16:28 »
Про холод и снег. :-)
 Вчера утром Кьяра споймала ..утку. ::16::Бегала вдоль пруда, гоняла их , гоняла.. заботилась , чтоб не замерзли, болезные.. ::draz::
 И тут в очередной раз врезается в подымающуюся на крыло стаю.. и одна из "серых шеек" вдруг неожиданно для самой Кьяры, оказывается у нее в пасти.. ::eek::
Крыльями хлопает по носу, но освободиться не может ..Кьяра от изумления думала- думала"А чой-то я сделала-то?" ::crazy000::и  положила ее на снег..и смотрит изумленно . ::hunter::
 И утка сначала шагом, потом  бегом, потом на крыло и скорее от этого кошмарного места. ::16::
Комментарии от "работников метлы":
 " А за утку нынче 10000р штрафа"(интересно ,  откуда такие цифры? ::crazy000::)
 "Ну она же улетела".
 ::draz::
аргумент был принят и метлы зашумели с прежним рвением. ::3::
 Спектакль "Утиное  озеро"завершился. Занавес. ::draz::
 
анекдот!!!  ::2::
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #1057 : января 29, 2010, 20:08:40 »
quara, эээээ.... Вы поосторожнее с утками-то !!!  ::mdaaaa:: Рассказываю страшную историю, которая случилась вчерась вечером  ::secret:: :

Доча Эдина вчера тоже играла в охотницу на озере, одна утка далась ей уж больно сильно, она преследовала её и ушла за ней далеко от хозяйки, в самый конец большого озера... Там вроде была полынья... вроде... это я так поняла... утка туда села, Эдинка за ней...
Ушла в воду.... На улице мороз больше -20, она в комбезе ещё, он жеж тут же воды набрал... Хозяйка летит через всё озеро, кричит, вокруг никого вообще !!! Подбежала, мАлая там барахтается с вытаращенными глазами, Татьяна давай её вылавлить, лёд треснул и она сама тоже ушла в воду !!!  ::newconfu:: Короче, говорит, кое-как сперва выпихнула сокровище своё рыжее, потом сама выползала...
Говорит, очень тяжело вылезти.  ::confused:: Потом до дому минут 15-20 надо было бежать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда добежали до дому, Эдинка была уже вся покрыта ледяной коркой... Несчастный ребёнок.  ::sad::
Дома провели все проффилактические процедуры, естестно... Спасали сперва Эдинку (в первую очередь  ::blush200::),
а параллельно хозяйку !!!  ::doh::
Сегодня все вроде ТТТ, хозяйка даже на работу отправилась, Эдинка сидит в пледе с папой и бабушкой, пьёт доктор МОМ.  ::baby0000::

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #1058 : января 29, 2010, 23:00:42 »
А у нас тут одна владелица риджбека в прошлом году сама нырнула в пруд за утопающей рядом с уткой дочей  ::stena:: (правда предварительно разделась до нижего белья, испросив прощения у зрителей-мужчин), выпихнула собу, выкарабкалась сама и одевшись помчались домой отгореваться. Руна делала заплыв в Яузу, чувствуется риджики любители зимнего подледного экстрима.  ::16::

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #1059 : января 29, 2010, 23:26:05 »
ой девушки,  какие ужасы вы тут понарассказали.. ::14::
 Не мы уток не на льду чмырим, а на берегу, на лед я разрешаю в исключительных случаях..
Например сейчас- на пару с афганом погонять ирландского волкодава. ::crazy000::(у нас такая местная забавка- "испугай Коди" ::tease::.) Правда,  вчера Коди напугал меня. ::14::
 Он становится взрослым, и понял , наконец, что гоняющая его собака- дэвушка!!! ::inlove::
 И преодалевая подростковый страх(Кьяра его гоняет как кабана), теперь сам мчится к ней  поиграть- пошептать на ушко..
 Так вот вчера- ночь, футбольное поле, мы с Комариком гуляем в одиночестве. ::ninza::
 И вдруг откуда-то сзади и сверху - как будто шелест огромных крыльев , поток воздуха и я вдруг почувствовала себя мышью, которая ждет в ужасе, как сейчас в нее вопьются ястребиные когти..  ::14::
Надо,наверно, прекратить смотреть даже фоном канал ТВ3 ::raiting::
Вобщем, это оказался летящий к Кьяре Коди , ростом в холке более метра.. ::tease::
 И хорошо , что сердце у меня пока ТТТТ
 Была б на моем месте какая-нибудь бабулька.. померла бы на месте.. ::sad::
 PS
 кстати, шикарнейший волкодав. ::inlove:: Хояин, такое впечатление, всесвободное время с ним ходит, бегает, гуляет. Движения у парня- обалдеть и костяк супер. ::good:: Окрас -аххххх.. топленое молоко. ::throb:: А хозяин выставлять его не хочет. ::idont::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #1060 : января 30, 2010, 23:13:28 »
 а мыша тут нет.. ты меня обманула.. ::crying::

 грустно.. ::crying::

 а вдвоем веселее :-)



 этот тип тоже иногда не так уж и приставуч ::tease::


Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #1061 : января 31, 2010, 02:12:58 »
а мыша тут нет.. ты меня обманула.. ::crying::



Хочу поделиться впечатлением-это просто надо видеть вживую, как Кьяра делает команду "мышь" и с каким выражением лица смотрит, когда её там нет! Я просто без ума!  ::clap::Кьярик, ::kiss::
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн Кэт

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Друг собаки - это звучит гордо.
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #1062 : января 31, 2010, 08:53:34 »
а мыша тут нет.. ты меня обманула.. ::crying::

 грустно.. ::crying::

ну до чего же выразительно! и мордуля, и поза! яркая иллюстрация того, что РР драматические актёры! супер фотки!!!  ::good::
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

Оффлайн Кэт

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Друг собаки - это звучит гордо.
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #1063 : января 31, 2010, 09:17:25 »
а вообще, на той фотке, где Кьяре грустно, мне в её глазках видится "а мстя моя будет страшной"   ::crazy000::
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #1064 : февраля 02, 2010, 00:59:59 »
сегодня, 2 февраля  нашей младшенькой  исполняется год. ::baby0000:: ::cake::

Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's