Автор Тема: Фотоальбом Quara  (Прочитано 1136287 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #1680 : ноября 08, 2010, 13:35:15 »
Минуточку! что значаит "если"?! А самое главное?
На монопородке в Питере у Сандры Пишедды Комарик выиграла рабочий класс, а потом на состязаниях Пишедда присутствовала, когда Кьяра выиграла состязания по кабану, радости эксперта не было предела, что не ошиблась и присудила победу САМОЙ РАБОЧЕЙ! а именно Кьярику!

Ну а теперьquara, принимай поздравления и уже не отвертишься от рассказа!!!!!!!
Я- первая! Кьярик, доченька! Поздравляем! Гордимся и любим!!!!!!!

Лен, ты меня прям засмущала... ::blush200:: ::blush200::
 Спасиб!!! ::17::
Мы очень старались! ::baby0000::
И да, больной вопрос  про рабочесть..  ::stena:: и вообще про состояние дел с РК...да.. порадовал очень комментарий эксперта - породника ::baby0000::. ::baby0000::прямо как бальзам на душу ::inlove::
 Сейчас мозХ плохо работает- вчерашняя дорога доконала ::16::, а тут еще сразу в офис.  ::stena::
Но не могли мы упустить возможность вчера порезвиться еще и на ИТС Форносово! ::11:: Барсучьи бои засняты на камеру- там очень знатный барсучище оказался! ::good:: Оставил пару отметин от когтей-таки на комариной лапе ::raiting::, но ничего- как говорится , "до свадьбы заживет" ::tease::
Вобщем, хотя бы одно видео повешу здесь.. кровожадное ::crazy000::


Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #1681 : ноября 08, 2010, 14:10:56 »
Поздравляю!!!!!!!! ::11::Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! ::13:: Молодец , Комар!!!!!!!!!!!  ::Champion::Приеду - зацелую ::kiss::
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #1682 : ноября 08, 2010, 23:11:37 »

На монопородке в Питере у Сандры Пишедды Комарик выиграла рабочий класс, а потом на состязаниях Пишедда присутствовала, когда Кьяра выиграла состязания по кабану, радости эксперта не было предела, что не ошиблась и присудила победу САМОЙ РАБОЧЕЙ! а именно Кьярику!

Здорово!!!

Поздравляем еще раз! ::17::

Оффлайн Finn

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Рейтинг: 70
  • Пол: Мужской
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #1683 : ноября 09, 2010, 01:25:40 »
 ::Champion:: ::Champion:: ::Champion::Поздравляем!!!

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #1684 : ноября 09, 2010, 08:22:53 »
Поздравляем!!!  ::Champion:: ::baby0000::
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн 973ОНИ

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 49
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
  • Дорогу осилит идущий...
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #1685 : ноября 09, 2010, 18:59:37 »
Поздравляю!!!!!!!! ::11::Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! ::13:: Молодец , Комар!!!!!!!!!!!  ::Champion::Приеду - зацелую ::kiss::

...спасибо,  что  помнишь  и  приезжаешь  в  гости ::baby0000::...мы  уже  начали  по  Вам  скучать...возвращайся  в  Москву ::flovers::...уже  пора....я  вот - вернулся   на  сайт ::16::...хотя  очень  давно  здесь  не  был.... ::draz::

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #1686 : ноября 09, 2010, 23:19:29 »
АМУЛЕТ И ГОЛД,Макао, Finn, Mara, Here I Am
 Спасибо!! ::blush200::
Очень приятно! ::baby0000::

 Ну а пока лень разбирать 3,5фото ::crazy000:: , сделанных в Питере, и потому продолжу про странную державу Македонию. ::draz::
По дороге из  Прилепа в Скопие :-)

 
Столица славной страны г Скопие ::16::
Хочется курочки? ::tease::

 А не достать… ::stena::


тыковки. ::inlove::. осенний урожай ::13::. можно изготовить пару колобасов ::tease::


 ну и как принято в славной стране :-) пробка по дороге на выставку ::crazy000::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #1687 : ноября 09, 2010, 23:36:32 »
выставка проходила на задворках какого-то стадиончика..с местным колоритом, как водится. ::mdaaaa::. Но все равно ж !!! CACIB!! ::Champion:: ::draz::
туда же прикатил еще один русский автобус.. который заранее обо всем договорился ::confused::  и наши девочки - хендлеры  в ряде пород получили от ..экспертов ::16:: недвусмысленный намек, что , в принципе, могут и не выходить.."ведь вчера ваша собачка уже выиграла? так дайте выиграть другим." вот так... ::14:: а вы говорите, "долой хендлеров, пусть владельцы сами выставляют" неее так совсем не пойдет. ::stena::. особо вот в этой стране. ::3::
если у вас есть денежка и ну очень никакая собачка- вам сюда!! ::tease:: для самых безнадежных - шанс закрыть ИНТЕРЧЕМПИОНА не выезжая  из Прилепа и Скопие.. ::11::
я  тут могу говорить что хочу  или в фотоальбоме тоже могут засудить?? ::newconfu::
 Ну да ладно.. это все мелочи.. ::draz:: к нашей славной породе сие не относилось, потому что в том знаменитом автобусе  не менее печально-знаменитого перевозчика(может быть кто помнит историю черного терьера? прошлый год.. ::crying:: ::raiting::)риджбеков не имелось..


жертвы шоу ::crazy000::


  а это очень приличный РЧТ, сЫночка нашего московского приятеля Гаврилы, проживающий в Болгарии. ::inlove::
 умудрившийся проиграть РТЧ из того самого автобуса ::sick::(тут кстати, не договоренность была, а очень плохой хендлинг.. вот так. ::stena:: ::stena::).
 Проиграть собашке, с "чемпионской линией верха" , без головы , без движений, без углов.. без всего..  ::cry20000::Вот за него было обидно очень.. ::raiting::

Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #1688 : ноября 10, 2010, 00:06:35 »
6 группу выигрывать можно было не мечтать ::tease:: Ибо в 6 была одна очень средненькая гончая(черногорская), которую выставлял всем там известный эксперт. фото нет.. постеснялась я.. но поверьте на слово. ::3::
и самый большой прикол САСИБа в чудесной стране... конкурс пар. ::inlove::
 вот по правилам ФЦИ собаки должны быть одного владельца, но.. только не в Македонии! ::3::
 Лена спросила у организаторов, что нужно, чтобы выставить пару? Ответ был прям и прост "А просто подходите к рингу!" О как! ::newconfu::
 Ну и мы этим воспользовались, разумеется. ::13:: Хороший тренинг для Лены - это ее дебют! ::baby0000:: ::inlove::
 ну вот они среди странных собашек местных пород.. особый ужас внушали эти планинские овчарки.. ::16::, пытающиеся сожрать наших риджбеком ежесекундно ::8::


 но Лена не из робкого десятка!! ::Champion::
 итог дебюта- лучшая пара -3 ::draz::(разумеется после планинских и еще там кого-то ::draz::)
 для начала- неплохо!! ::baby0000::




Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #1689 : ноября 10, 2010, 00:13:36 »
ну а затем был Будапешт...прощальный ::cry20000::.  мы разъезжались с Леночкой и Кенди в разные стороны. ::bye1000::
 у меня была пара часов на визит в город(это когда Лена поила Комарика шампанским в парке  ::10::, а я и не знала ::draz::)
















 а Европа тем временем готовилась с Хеллоину ::crazy000::


 а мыв России- к дню Примирения.. что вобщем-то по сути то же ::3::......................
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн elenk

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Рейтинг: 54
  • Пол: Женский
  • http://kandy.nu/
    • Kandy
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #1690 : ноября 10, 2010, 01:20:34 »
Вот здорово, что есть такие не ленивые люди!!! Огромное спасибо, Наташа за рассказ! Такие трогательные и приятные, но теперь уже воспоминания! Вот не зря ты не расставалась с камерой! Такое удовольствие, что кроме собак тут есть и тыковки и ослики и наши хохмы!
Очень по вас скучаем и надеемся на скорую встречу!!! Ну да, я помню, выставки нам с тобой поднадоели, но есть же много других поводов, не правда ли? Мы вот едем в Ниццу, может подтянитесь, А? Чмоки и лизки вам!!!!!


Вот такая грустная фотка. Как бы им не хочется расставаться (на самом деле в лом позировать у остачертевшей лодки:-)

Наташ! Ну не было же еще такой фоты? а если и была это как бы завлекалочка в мыслях о море! Авось клюните снова;-)
« Последнее редактирование: ноября 10, 2010, 01:36:31 от elenk »
http://kandy.nu/
Дай мне, господи, стать таким человеком, каким считает меня моя собака!

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #1691 : ноября 10, 2010, 02:03:21 »
Лен, нету такой фотки ::baby0000::
А какая она пронзительно печальная.. ::throb:: Ну вот зачем ты раскрыла тайну про то, что им просто надоело позировать?! ::raiting::
 Очень хочу к вам, хоть в Ниццу, хоть в Лихославль, хоть в Гетеборг... ::inlove:: ::inlove:: ::inlove::
Вам тоже огроменный чмокище! Всей семье! И тебе, и Вилли, и Кенди! ::throb::
  о логистике надо продумать.. ::mdaaaa::
 куда бы деть мои этикетки ??? ::draz:: ;-)


 а я вот закачала кое-что, что было после :-)
 МО Фирсановка, провальные межпородные состязания  ::crazy000::
дикие животные ? правда чтоль? ::tease::


 Питер , Левашово
 после победы и полного расчета с Янусом ::tease::. ::11::


Гатчина
после выставки, испытаний в Левашово, притравки в Форносово ::16::
 дайте собашке отдохнуть, изверги!!!!! ::raiting::



утренняя прогулка в Гатчинском парке ::inlove::
 Аня, спасибо тебе за все!!!! ::throb:: И за прогулки в парке  особо!! какая же там красота!!
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #1692 : ноября 10, 2010, 12:57:59 »
Относительно тыкв- груш, не поняла. Что это за фрукт или плод? У меня есть колебас из перу, но он крглый, с крышечкой из верхней части тыковки. Может быть в македонии, черногории и матэ стали выращивать?  ::laugh::
Таня, это декоративные тыковки такие. Я видела у нас тут семена их продаются в магазинах.
 Тыква - это кто? Овощ , наверно.
До выращивания матэ македоняне не додумались ::tease::.. им табачок  ближе как-то.. посушить, свернуть козью ножку и попыхивая дымком за рюмочкой траварицы, наблюдать как женщины во дворе и доме работают.  ::draz::
  а колебасы ж разной формы могут быть.. я видела такие грушевидные в продаже ::yes:: ::baby0000::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #1693 : ноября 10, 2010, 13:30:44 »
Наташа, приезжайте  к  нам  ИсТчО  ::biggrin::::baby0000::, будем  только  рады ::11::,  я  вот с  вами  на  утреннюю  прогулку не  сходила ::sad:: и  к  барсуку   сил  не  хватило ::shufle::,  мы  вам  покажем  наш  "Зверинец" ту  чать  парка,  где  царская  охота  раньше  была,  там  тоже  очень  красиво  особенно  зимой  и  летом :-)
Так - что  возвращайтесь ::flovers::

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #1694 : ноября 10, 2010, 23:25:37 »
ой какие знатные овощи!! ::14:: ну это ж не декорация!! Это - настоящие!! ::baby0000::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's