Автор Тема: Фотоальбом Quara  (Прочитано 1136263 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #1710 : декабря 16, 2010, 21:40:18 »
да тут я.
 просто времени особо нет ни на фото, ни на разговоры.
 работа- дом- работа- дом и  прочие мелочи жизни, за которыми жизни не видно. ::stena::
 Вот в выходные гуляли в лесу, без фотоаппарата, а надо было бы взять- познакомились с чудесным метисом риджбека и дратхаара. ::inlove::
Черный драт, с некупированным хвостом, голова дратья, борода , брови, все как надо, колодка, пожалуй, все более от риджбека, но вот чудо генетики- парень  с  потрясающим риджем- ирокезом. ::16::
Если на курсинг поедем , его с собой возьмем. ::yes::
 Очень приятный парень и по темпераменту и вообще.. интересно в кого? в папу риджа или в маму драта? ::tease::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #1711 : декабря 21, 2010, 21:23:59 »
до меня , наконец, доехали фото Лены  из нашего путешествия на Балканы ::13::(ура нашей почте - 20 дней от Швеции до России ::crazy000::, экспресс прямо! ::13::)
где-то по дороге
 Сербия, кажется.. ::idont:: Все нормальные люди в
то время обедали в кафе, а мы вот собак выгуливали.. ::yes::
остались без обеда и ужина.. ну и ладно, мне вот вообще только на пользу ::11::

Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #1712 : декабря 21, 2010, 21:55:29 »
Леночка, спасибо тебе за фото!!!!
 Прям как опять там оказалась.. ::broken:: ::throb::
 а не пора ли нам задуматься еще о каком-нибудь таком путешествии?? ;-)
Вот Румыния, Болгария, Албания осталась неохваченной, моя любовь - Черногория, Хорватия  и Босния тож..
 Куцые какие-то Балканы у нас пока получились. ::crying::
 Ну и в Грецию вернуться надо бы за Чемпионом Греции, кстати.. ::mdaaaa:: за одной цацкой-то что ж не скататься то?
 А то придется писать в титулах: "кандидат в Чемпионы Греции" ::sick::.. хотя кое-кто пишет "кандидат в Чемпионы Литвы" или  в Ч Беларуси" (шо это?? ::16::) и ничего,  при этом хорошо себя чувтсвует.. ::draz::
 капуста... греческая капуста.. ::inlove::
 мой  совсем "дурачок", даже вот язычок высунул, того гляди сейчас слюнка струйкой закапает как у идиота ::crazy000::
 но мне все равно нравится ::wub::

Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #1713 : декабря 22, 2010, 13:26:53 »
quara, Наташа, ну примерно так и есть в Литве: если титул получен на выставке ранга САС - то это и есть "кандидат в чемпионы", потому что для закрытия чемпиона Литвы таких титулов нужно два. Если САС на международке - тогда одного САС достаточно.

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #1714 : декабря 22, 2010, 13:53:02 »
 Нина, да :-)   вот я  тоже нашла ::11:::
Чемпион Литвы: для собак являющихся Чемпионами России - 1 САС на официальной выставке LKD. Для собак не являющихся Чемпионами России - 3 САС, один из которых получен на выставке ранга CACIB или на специализированной выставке, или 5 САС, полученные под тремя разными судьями.
Между первым и последним САС - не менее 1 года и 1 дня. Если собака является Юным Чемпионом Литвы, то это приравнивается к 1 САС и тогда отсчет ведется от даты получения последнего сертификата САСJ.
САС присуждается в каждом классе.

Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #1715 : декабря 22, 2010, 14:07:18 »
  А что ;-) ;-) ;-)Гошик с Залей тоже пощеголяли в кандитатах в "Чемпионы Литвы" ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
Во время запланированного отпуска в прошлом году в Латвии и Литве были выставки ранга "САС",ЦАЦИБов не было ::crying::.
Ну,нас то,закрывающихся по одному САС,это устраивало :-) :-) :-)
О том,что правила изменились с 1 июля 2009г,мы узнали на самой выставке ::eek:: ::eek:: ::eek::,в середине июля ::stena:: ::stena:: ::stena::,и то,от хендлера Брайтона ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: Ни эксперт,ни ринговая бригада ничего вразумительного нам сказать по этому поводу не могли ::stena:: ::stena:: ::stena::
Мы  даже ещё побегали по другим рингам ::biggrin::,опрашиая об изменениях экспертов  ::eek:: ::eek:: ::eek::
А на официальном сайте изменения появились гораздо позже ::crying:: ::crying::,и ещё несколько российских собак оказалось в такой же ситуации(мне на почту с вопросами приходили письма и в августе и в сентябре ::crying:: ::crying::).
Так что пришлось возвращаться в этом году в Литву ::tongue:: ::tongue:: ::tongue:: ::tongue::
Хотя...мне нравится там....и с риджевладельцами опять потусовались ::good:: ::good::,и рубца замечательного прикупили ::) ::) ::)
Нет худа без добра :-) :-) :-) :-)

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #1716 : декабря 22, 2010, 14:11:00 »
Ну да, Свет, я вас с Леной сразу и вспомнила  :-) И Юджин в прошлом сентябре приезжал, тоже не знали про изменения

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #1717 : декабря 22, 2010, 14:18:47 »
Свет, молчи про рубец!!! ::stena:: ::stena::
 я только ради него готова туда еще раза 4 скататься!! ::13::
  А в последний приезд туда я купила много, так моя дурында как-то нашла лазейку к нему  и в наше отсутствие  уполовинила пакетик (ну тот самый, который  4 кг или 5 сейчас не помню.. ::idont::)
Слопала за раз почти половину,  причем часть утащила на кровать еще.. ::18::
 И были проблемы , конечно, с хождением на улицу каждые полчаса, потому как нельзя же столько кушать-то его.. ::stena::
 Вобщем , мне за ним опять надо.. :-)
 Жаль, что в Литве нету титула как вот  на Украине- "супер-Гранд чемпион" ::16::, ::tease:: можно было бы под предлогом его получения вернуться туда  еще раз ::tease::, заодно закупить рубца грузовичок..
 Но у нас еще ж не закрыты две другие страны.. Чет- планов громадье ::16:: ... где- б на все это еще взять времени и денег.. ::stena::
 
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Диана

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Рейтинг: 18
    • ТТ Самурай Невский
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #1718 : декабря 23, 2010, 15:34:45 »
Чук и Гек  ::eek:: Прочитала правила на сайте литовской федерации - CAC с выставки любого ранга. На всякий случай написала в литовскую кинологическую федерацию (они, в отличие от РКФ, отвечают  ::yes:: ) - подтвердили, что достаточно одного CAC с выставки любого ранга, если собака из России и имеем ЧР  ::idont:: Уже поменяли обратно?  ::mdaaaa::

quara, извините, что я в Вашем альбоме не по теме  ::blush200::
ТТ Самурай Невский
http://sam-tt.ru/

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #1719 : декабря 23, 2010, 15:59:34 »
 ::eek::
И я все о титулах... Нет, ну реально мы именно за прошлый год все закрыли в Прибалтике. Ааа.Фишка. На рангах выставках ранга САС - САС получают только ЛС и ЛК. Так?
И закрыться можно только по САС- а т.е. стать ЛС и ЛК.

А на выставке ранга САСИБ - САС в каждом классе. Выграл класс- чемпион. Я ж не ошиблась?

quara
в грецию нужно с друзьями обязательно ::baby0000:: ::baby0000:: ::baby0000::
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #1720 : декабря 23, 2010, 16:42:03 »
Так?

Танюш, не так... В Литве в каждом классе САС на выставках ЛЮБОГО ранга. В Латвии ЛК и ЛС получают САС на выставках ЛЮБОГО ранга. В Эстонии так же, как в Латвии (только еще оговорка, что Ч Эстонии может получить собака не младше 24 месяцев). Вообщем от ранга выставки сейчас ничего не зависит.
P.S. Наташ, извини за флуд в твоей темке ::baby0000::
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн Диана

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Рейтинг: 18
    • ТТ Самурай Невский
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #1721 : декабря 23, 2010, 18:12:16 »
Here I Am, да мы как-то и не сомневались. Важно было выяснить вопрос, куда и сколько раз ехать  ;-) Я только надеюсь, что моя собака не настолько страшна, чтобы без льгот не иметь возможность не получить дисквалификацию или "хорика" в этой стране. Но этого мы, видимо, никогда не узнаем  ::idont::
ТТ Самурай Невский
http://sam-tt.ru/

Оффлайн Диана

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Рейтинг: 18
    • ТТ Самурай Невский
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #1722 : декабря 23, 2010, 20:36:14 »
Here I Am, спасибо за советы  :-) Пока определились, вроде, с планами по Латвии-Литве. Ждём информации от нашего любимого перевозчика.
ТТ Самурай Невский
http://sam-tt.ru/

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #1723 : декабря 23, 2010, 21:36:51 »
Чук и Гек  ::eek:: Прочитала правила на сайте литовской федерации - CAC с выставки любого ранга. На всякий случай написала в литовскую кинологическую федерацию (они, в отличие от РКФ, отвечают  ::yes:: ) - подтвердили, что достаточно одного CAC с выставки любого ранга, если собака из России и имеем ЧР  ::idont:: Уже поменяли обратно?  

 ::idont:: ::idont:: ::idont::Чес слово не понимаю ::idont:: ::idont:: ::idont:: ::idont::Может и вернули обратно  ::idont:: ::idont:: ::idont::
Мы в прошлом году и списывались с Федерацией и Нина (Брайтон) нам всё уточняла  ::stena:: ::stena:: ::stena::
 Потребовали ещё один САС ::crying:: ::crying:: ::crying:: ::crying::
Я думаю,надо ехать на ЦАЦИБ и не ошибётесь :-) :-) :-) :-) :-)


Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #1724 : декабря 23, 2010, 21:49:27 »
Свет, похоже, опять поменяли...  ::idont:: Вот правила на англ: http://www.kinologija.lt/?page_id=1536&lan=eng