Автор Тема: Фотоальбом Quara  (Прочитано 1136262 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #2160 : сентября 13, 2011, 12:48:07 »
захлебываясь слюнками представлять каковы они в сметанке и с лучком.. ::crazy000::
всё.. баста... в эти выходные выдвигаюсь за грибами... сил дамских смотреть на это на картинках больше нету, хочу смотреть это у себя на сковороде!  ::V:: ::good::
Оля,  таких как там у нас нет..  ::stena::
Это экологически чистые никогда не червивые грибы.. ::16::
 made in Sweden
 я такое изобилие грибов  на Родине видела последний раз когда дачу строили... под Москвой, страшно сказать сколько десятков лет назад.. ::crazy000::
а тут они прямо в городе (ну это они так думают что это город ::tease::- там даже пробок нет , вернее есть, из 10 машин) ::crazy000::, зато есть грибы, олени, косули, зайцы, черника  и брусника ну и все это в лесу разумеется...эх.. ::blush200::


Наташ, так а ты их хоть с собой привезла? Ой, жадная то я какая ::shufle::
Аня,
 неа..  там съела  все ::crazy000::
  и еще пыталась накормить ими Лену- Лена поддавалась , а вот Вилли только один раз повелся.. и то , наверно , из вежливости. ::draz::
 А сюда я привезла баночку с солеными рыжиками(они их тоже не собирают!!!! ::stena::)
Солила их там, но забрала с собой , потому что знаю.. все равно выбросят.. ::crying::
 Так что баночка соленых шведских рыжиков , спасенных от варварского обращения, в Москве. ::tease:: Приезжай!! ::13::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #2161 : сентября 13, 2011, 12:51:48 »
Наташ, так а ты их хоть с собой привезла? Ой, жадная то я какая ::shufle::
неа..  там съела  все ::crazy000::
  и еще пыталась накормить ими Лену- Лена поддавалась , а вот Вилли только один раз повелся.. и то , наверно , из вежливости. ::draz::
 А сюда я привезла баночку с солеными рыжиками(они их тоже не собирают!!!! ::stena::)
Солила их там, но забрала с собой , потому что знаю.. все равно выбросят.. ::crying::
 Так что баночка соленых шведских рыжиков , спасенных от варварского обращения в Москве. ::tease:: Приезжай!! ::13::
Не смей съесть!!! ::raiting:: После НГ точно зарулю!  ;-)В Швецию не попаду, так хоть грибов шведских поем ::biggrin::
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн elenk

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Рейтинг: 54
  • Пол: Женский
  • http://kandy.nu/
    • Kandy
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #2162 : сентября 26, 2011, 02:27:02 »
Чтоб альбомчик мхом не порос, повешу сюда фотки нашей умницы и красввицы мамочки!!!
От комментариев воздержусь, а то все как-то не в тему, ни оленю не обрадовались ни танцам вокруг косилки, я уж помалкиваю о наших любимых арчиковичей...




эта через стекло, откуда Комарик повадилась наблюдать с безопасного расстояния за бандой Кендейковичей



Решетки щелкает носом на раз-два! Как только не придумывали, какие запасы ни делали но умище то некуда девать, теперь вот еще и мелкую (самую борзую) девочку - яблочко обучила вскрывать запертые двери! Криминал сплошной, а не семейство
http://kandy.nu/
Дай мне, господи, стать таким человеком, каким считает меня моя собака!

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #2163 : сентября 26, 2011, 02:32:46 »
Лен, а что это за зелененький ошейник?

Оффлайн elenk

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Рейтинг: 54
  • Пол: Женский
  • http://kandy.nu/
    • Kandy
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #2164 : сентября 26, 2011, 03:17:49 »
Лен, а что это за зелененький ошейник?
рефлекс называется, сезон охоты начался и у меня паранойя, что засидевшийся в такой специальной смотровой будочке пенсионер примет рыжее тело за косулю,  ::hunter:: самое лучшее средство - это такой вот простой ошейник! Я пробовала жилеты, но собы так набегиваются, что дымятся как кони, а  потом в озерах плавают, а пока домой приведешь в мокрм жилете, собака уже простыла ::thdown::
А наташа потешается, что я побольше не повесила на Кьяру ошейников, а я могу! ::tease::
http://kandy.nu/
Дай мне, господи, стать таким человеком, каким считает меня моя собака!

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #2165 : сентября 26, 2011, 12:02:48 »
не расстраивайся Лен... все мы понимаем, стараешься как можешь и ошейнички, и косилки,
и олени, уже бедная не знаешь как дитятю развлекать, а им всё злюкам не нравиться....
ты их грибочками подразни, да комарика собирать научи и мило и завидно и безопасно....
а с ошейником ты здорово придумала - за версту видно будет.

Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #2166 : сентября 26, 2011, 12:20:33 »
Чтоб альбомчик мхом не порос, повешу сюда фотки нашей умницы и красвицы мамочки!!!
От комментариев воздержусь, а то все как-то не в тему, ни оленю не обрадовались ни танцам вокруг косилки, я уж помалкиваю о наших любимых арчиковичей...

ну вот .. обиделась..
 ::crying::
Оленю не обрадовалась и  ворчала  потому как... вот скажи что за результат ?? ::mdaaaa::
 если бы ты сказала, что на ужин у вас было ..хмхм..жаркое из честной добычи в горшочках с грибами...(а как же без подосиновиков-то??).. ::crazy000::
фазана упустили... безобразие.. ::raiting::
 Ну ладно.. пусть не собаки сами бы поймали...
 Где вообще ружье ? С лицензией? Ведь можно же - сезон! ::mdaaaa::
Газонокосилки.. я ж говорю , ничего страшного..новые зубы вставим! ::draz::
 тут в России целая индустрия уже по протезированию.  ::tease:: Мы -то честно вставим если что, то, что было , но утерялось в результате притравки ;-).. у меня и запись есть в рабочей книжке что зубы - комплект. ::yes::
 Так что никакого обмана! Все по чесноку!! ::3::
 а про наших Арчиковичей.. мы ж их  и продолжаем так звать.. и будем , и будем, и будем ::13:: ::13::
 ой  не дай Бог , опять спровоцирую какие-нибудь  не те мысли.. ::14:: ::tease::

  и про ошейники ::crazy000::
 я нашла очень приятный шведский сайтик с ошенийками и с этими штучками с янтарем.. ::baby0000::
 планирую заказать там ошейники на девок и вот думаю а не заказать ли еще янтари? ::16::
 и проверить этот гаджет, в который верят наивные шведы,в Желудевке по весне.. ::16::
Или янтарь отпугивает лишь экологически чистых шведских клещей, а в Желудевке магический круг разомкнется? ::14::
Страшшшшно..но проверить хочется .. а вдруг правда это работает? ::mdaaaa::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #2167 : сентября 26, 2011, 13:31:17 »
quara, а можно ссылку на сайтик?

Литва в этом году испробовала янтарные ошейники, вывод: комаров отпугивают, наших клещей нет  ::unsure:: Но все надо пробовать, вдруг на ваших подействует?  ::draz::

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #2168 : сентября 26, 2011, 14:01:15 »
quara, а можно ссылку на сайтик?

Литва в этом году испробовала янтарные ошейники, вывод: комаров отпугивают, наших клещей нет  ::unsure:: Но все надо пробовать, вдруг на ваших подействует?  ::draz::
гыгы.. на наших российских клещей мало что действует вообще.. если только механическая сборка оных ручками.. с предварительно обработанной собаки.. ::stena::
ссылка
вот
http://www.saaldena.se/category.html/halsband
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #2169 : октября 03, 2011, 19:45:19 »
с фейсбука опять же..
нравится.. ::baby0000::
мамины уроки
 ::crazy000::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #2170 : октября 03, 2011, 20:11:53 »
и какой же хочешь характер у детей?  ::2::
Мой любимый будет, я в Кьярином воспитании не сомневаюсь ::mdaaaa:: ::good::
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн elenk

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Рейтинг: 54
  • Пол: Женский
  • http://kandy.nu/
    • Kandy
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #2171 : октября 04, 2011, 00:42:14 »
Наташ! Полюбуйся какой "подарок" мы с тобой получили от одной немецкой заводчицы, она в честь наших Аве Цезарят, устроила костюмированный праздник своему рыжему Shane и "отправила его в путешествие во времени" (ее слова)

Пояснение: в настоящее время высказывание Ave Caesar стало нарицательным и использутся в качествее мотто (слогана) для идущих на испытание как то разговор с шефом, сдача экзамена etc.
(в нашем случае: ринг, курсинг трасса или аджилити соревование)
http://kandy.nu/
Дай мне, господи, стать таким человеком, каким считает меня моя собака!

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #2172 : октября 04, 2011, 01:31:10 »

Пояснение: в настоящее время высказывание Ave Caesar стало нарицательным и использутся в качествее мотто (слогана) для идущих на испытание как то разговор с шефом, сдача экзамена etc.
(в нашем случае: ринг, курсинг трасса или аджилити соревование)
ух ты какая красота!!! ::inlove::
 и я б добавила- испытания по ЗВЕРЮ!!! ::baby0000::
наши дети, где бы они ни жили.. с честью пройдут подобные испытания, ПАТАМУШТА.. не  не рыба , не мясо ::draz::, а будут прекрасные рабочие собаки.. с детства имеющие понятие, что такое ЗВЕРЬ. ::ninza::
Ave, Caesar, Imperator, morituri te salutant ::13:: ::Champion::
   И не на смерть.. ибо будут иметь понятие как ее избежать.ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ ::worthy::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #2173 : октября 04, 2011, 01:36:50 »
А я всё думала-ну почему "Аве Цезарь"?  ::mdaaaa::
Будете смеяться. ::blush200::Решила, что вы фильм там совместно какой-то супер-интересный посмотрели, и вот оно. Нашла по поисковику, посмотрела, комедия ничего, но так и не поняла при чём тут рыжики. А оказывается то! ::shufle::
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Фотоальбом Quara
« Ответ #2174 : октября 04, 2011, 01:51:01 »
А я всё думала-ну почему "Аве Цезарь"?  ::mdaaaa::
Будете смеяться. ::blush200::Решила, что вы фильм там совместно какой-то супер-интересный посмотрели, и вот оно. Нашла по поисковику, посмотрела, комедия ничего, но так и не поняла при чём тут рыжики. А оказывается то! ::shufle::
Аня.. я в ин.язе училась :-).. у нас латынь до 3 курса была.. любила я ее очень.. ::inlove::
 Читала "OMMENTARIORUM DE BELLO GALLICO CUM AULUS HIRTI SUPPLEMENTO" в оригинале,
 записки о Галльской войне Цезаря.. и пословицы , мудрость.. очень  люблю до сих пор. ::throb::
 Вообще, меня более история Человечества интересует, чем..мелкие страстишки.. ::wink::
 вот потому и всплыло вечное.. ::yes::
Ave, Caesar, Imperator, morituri te salutant!!  :-)
   и перед этим величием куда-то сразу отваливается жалкое все и ничтожное.. ::3::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's