Автор Тема: Моно СПб (ПК) -эксп. Басс Бош /БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-27.02.2011 /  (Прочитано 50198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Finn

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Рейтинг: 70
  • Пол: Мужской
10:30 Родезийский риджбек - Басс Бош, ринг 3

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
И с одной стороны. Из правил РКФ:
Приостановлен статус НКП РР в системе РКФ с 20.09.2010 г. решением Президиума РКФ от 26.05.2010 г
и
календарь монопородных кинологических мероприятий в системе РКФ на текущий год остается в силе в течение 6 месяцев с момента опубликования соответствующего решения на сайте РКФ, за исключением, указанном в п.п.1.3. настоящей статьи.
Как это понимать? Если с 20.09.2010 г. то 6 месяцев это 20.03.2011 г.

Ну вообще то написано что на текущий год. Если бы было просто 6 мес., тогда бы так и написали что в теч.6 мес.сохраняются, а так у них написано что в тек.году.
Текущим годом был 2010, когда деятельность приостановили. Если бы решение Президиума РКФ разместили бы 26.05.10, то текущий год закончился бы 26.11.10, если бы решение было в декабре 2010, то текущий год заканчивается 31.12.10.
п.1.3, на который идет ссылка, говорит о том, что для выставки Ранга ЧК никакого периода НЕ ДАЕТСЯ.

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Есть от НКП ответственное лицо за проведение этой выставки. Лично я в ожидание развития ситуации с НКП записался по гарантийке.

А можно уточнить, что это за ответственное лицо от НКП?

И еще получил ли уже клуб бланки сертификатов от РКФ?

Оффлайн Finn

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Рейтинг: 70
  • Пол: Мужской
А эти вопросы к тому кто заявлял эту выставку.

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
10:30 Родезийский риджбек - Басс Бош, ринг 3

Оффлайн Finn

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Рейтинг: 70
  • Пол: Мужской
и еще одно уточнение...............


СПИСОК НАЦИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ПОРОД, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ В РКФ от 11.02.2011
http://rkf.org.ru/rkf/NKP_list.html
НКП выполнил все требования РКФ: провёл Крнференцию в срок, указанный РКФ, отчёт по Крнференции сдан без задержек. Статус НКП в системе РКФ может быть восстановлен только Президиумом РКФ.
30 января новый состав Президиума НКП (Президент Андреева Н., Вице-президенты Юрчиков С. и Малиникова С., Ответственный секретарь Лазарева О. + специально приглашённые: член Рабочей группы по подготовке Конференции 23.12.10. Камле Е. и Секретарь Конференции Сяльмова О.) собирался на своё первое заседание. В члены НКП были приняты те, кто подал заявления о вступлении, но лично не смог присутствовать на Конференции, а также те, кто подал заявления уже после Конференции.
Также было принято решение о ходатайстве перед Выставочной Комиссией РКФ разрешить проведение Монопородных выставок согласно графику выставок, утверждённого РКФ на 2011 год, а также разрешить выдачу дипломов "Чемпион НКП" тем собакам, которые закрыли этот титул на выставках 2010 года, до принятия Президиумом РКФ решения о статусе НКП Родезийский риджбек.
Сегодня Президиум НКП РР почти в полном составе (Андреева, Лазарева, Малинникова) был в РКФ. В Секретариат РКФ и Выставочную Комиссию РКФ (заседание которой проходило сегодня) был подан пакет документов: ходатайства от клубов, заявивших в установленном порядке и в сроки ДО приостановлении статуса НКП, свои Монопородные выставки, которые должны пройти в ближайшие сроки, ходатайство от НКП. Также нам удалось пообщаться с Председателем Выставочной Комиссии РКФ г-ном Белкиным А.С. Мы обрисовали ему нашу ситуацию и попросили содействия в вопросе о проведении ближайших выставок. Г-н Белкин внимательно ознакомился с нашими документами и дал соответствующее распоряжение. При этом, он объяснил, что любое решение Выставочной комиссии должно быть утверждено Президиумом РКФ. До его заседания Монопородные выставки можно проводить в статусе условно открытых. Т.е. те сертификаты, которые будут получены собаками на Монопородных выставках, которые будут проводиться до решения Президиума по статусу НКП РР, будут зачтены после положительного решения о статусе НКП. взято с http://forum.ridgedog.ru//showthread.php?p=28858#post28858

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Загвоздка только в том, что Конференция прошла с грубейшими нарушениями, которые НЕ могут быть приняты Президиумом РКФ.. Если только РКФ не пойдет на нарушении законов РФ и своих же положений.. Вот в чем дело-то..  ::confused::

А "условно открытые" - это хороший выход на данный момент..  :-)
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Babur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Рейтинг: 107
  • Пол: Женский
    • http://www.baburrr.ru
Загвоздка только в том, что Конференция прошла с грубейшими нарушениями,
Загвоздка в том, что протокол был прочитан перед подписанием его президентом по диагонали, роспись стояла только на последней странице и копии протокола никто не видел. Поэтому с нарушениями прошла конференция или без РКФ может и не узнать. Никто не знает, что написано в том протоколе, который сдан в РКФ.
Я так понимаю, с видеозаписью и жалобами никто в РКФ не обращался? На нарушение регламента и нормативных документов РКФ при проведении конференции?
В общем, я даже не сомневаюсь, что статус восстановят и выставки дадут провести. Борьба-то за них шла, в первую очередь.
Заберу каталоги с выставок - любые. В дар, куплю, приму в виде сканов отдельные страницы.
Мой любимый Подарок Из Африки Бабур Омар Шейх - http://baburrr.ru
Книга об истории РР в России - http://rusridge.ru/

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
А "условно открытые" - это хороший выход на данный момент..  :-)

Ну по моей информации, условно открытые мы можем проводить.... Это я и ранее говорила, только выст.ком.ркф не гарантирует, что результаты выставок будут засчитаны...т.е. на данный момент РЕЗУЛЬТАТЫ ПИТЕРСКОЙ ВЫСТАВКИ И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ДО ВЫНЕСЕНИЯ РЕШЕНИЯ РКФ ЗАСЧИТАНЫ НЕ БУДУТ..... и не факт, что засчитают, т.к. Выс.ком. будет только ходатайствовать перед Президиумом, чтобы Президиум разрешил выдать димломы ЧНКП (кстати, ходатайствуют только по дипломам полученным в 2010..... , интересно, а что другие собаки, закрывшиеся в др.года , но не получившие дипломы - Хуже???) и разрешил проводить выставки, заявленные в 2010 на 2011год.


Оффлайн Terri GCES

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Рейтинг: 18
  • Пол: Мужской
кобели:
ChArLy (Sunhills Ridges Andreas ) - ЧЕМПИОН! ::Champion:: ::Champion:: ::Champion::
КЧК,ПК,ЧК   ::Champion:: ::Champion:: ::Champion::



Оффлайн Terri GCES

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Рейтинг: 18
  • Пол: Мужской
суки:
............. ::raiting:: ::raiting:: ::raiting:: ::16:: ::16:: ::16:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::stena:: ::stena:: ::stena:: ::russian_rullets::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
кобели:
ChArLy (Sunhills Ridges Andreas ) - ЧЕМПИОН! ::Champion:: ::Champion:: ::Champion::
КЧК,ПК,ЧК   ::Champion:: ::Champion:: ::Champion::



Супер!!! Поздравляю владельцев Андреаса и его заводчика!!!  ::Champion:: ::11:: ::10::

зы.. ждем полных результатов!!!
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Finn

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Рейтинг: 70
  • Пол: Мужской
Кайра КЧК и по итогам выставки если с ней все будет хорошо ЧНКп

Оффлайн ChArLy

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Рейтинг: 26
Димка и Танюш поздравляю!  ::Champion:: ::13:: ::flovers::Приеду в Питер обмоем ::10:: Расскажите поподробней чё было на обоих выставках ::scenic::

Оффлайн Finn

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Рейтинг: 70
  • Пол: Мужской
Володя спасибо. Расскажу пойже, я еще в дороге с 4 девченками.