Автор Тема: Изба-читальня  (Прочитано 2937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akiro

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Рейтинг: 14
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/ridgehelp
Изба-читальня
« : февраля 25, 2011, 16:04:47 »
Дорогие форумчане и форумчанки, долго думала куда бы поместить тему, решила сюда.  ::biggrin::

Я, конечно понимаю, что книги интереснее читать в нормальном формате, т.е. как положено - с обложкой, страничками и хрустом разворотов. Но иногда так хочется что-нибудь почитать, а дома ни одной новой. Предлагаю делиться книгами в электронном виде, кто что прочитал, кому что понравилось.

Начну.

Когда-то давно, уже не помню кто, мне дал книжку. "Собака, которая не хотела быть просто собакой" Ф. Моуэт. Долго она у меня по полкам пылилась, пока наконец ни попала как говорится "в настроение". До сих пор периодически перечитываю абзацы. Написана очень легко, без заумностей и загогулин. Просто о человеке и его друге. Может кому-то эта книжка тоже поможет скоротать февральский вечер.

Ф. Моуэт - Собака, которая не хотела быть просто собакой
Отнимите у меня машину - и вы увидите мою беспомощность, посадите в темноту - и вы увидите мое безумие, отнимите друзей - и вы увидите как я умираю... (с) Я

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: Изба-читальня
« Ответ #1 : февраля 28, 2011, 03:51:04 »
Akiro , спасибо! Я читаю электронные книги "читалкой", непривычно, но можно...

Недавно рекомендовали книги Джона Каца. Сама еще не успела прочитать, но очень хвалят  :-)

Джон Кац. Год собаки. Двенадцать месяцев, четыре собаки и я

Джон Кац. Собака, любовь и семья