Автор Тема: отзывы о породе  (Прочитано 67588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Babur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Рейтинг: 107
  • Пол: Женский
    • http://www.baburrr.ru
Re: отзывы о породе
« Ответ #60 : октября 10, 2012, 23:48:22 »
гости из средней азии..странное к ним отношение.. и вроде достали они уже..и опасны они ,когда собираются в группы,как одичавие бездомные собаки, многие промыляют разбоем..
Это вы сплетен из телевизора насмотрелись. Читать тошно.
НО у меня была история..я гуляла с собаками и из вольера выскочил стафбуль(под вольером была огромная дыра там прокладывали трубы) стафбуль неожиданно напал на Валю ударил около уха(есть там болевая точка) и уронил в траншею ..Валя в полуобморочном состоянии (в шоке) даже не сопротивляется.. я падаю в эту же траншею пытаюсь отцепить этого урода ..он отпускает Валино горло и хватает его за лапу результат-я вижу как обнажается кость..я ору а хозяин говорит "а чо я сделать могу" и вот тут..подбегает парень (джамшуд) с трубои и бьет этои трубои стафа по шее (как он ему шею не переломил я не понимаю но признаюсь в тот момент я бы не пожалела бы если бы так случилось)..хозяин хватает стафа и ретируется а джамшуд подхватывает ни на что не реагирующего Валюшку вытаскивает из траншеи и спрашивает где я живу..куда его нести..вот так..

А в это верю.
Они люди. ЛЮДИ, понимаете. Не джамшуты, не черные, ни кто там еще. А люди.
Зачастую, очень хорошие люди. Среди них, конечно, тоже всякие в последнее время встречаются, за 20 лет безсоветскойвласти везде говна, прости господи, уродилось.
Но в большинстве своем, они гораздо человечнее, чем многие...хм... постоянные соседи. Не гости, так сказать.
А собак боятся, да. В Средней Азии было принято азиатов (породу) по ночам на улицу выпускать. Ээээ. На прокорм. Боялись, да, ночью иногда по кишлаку пройти страшно. Вдруг он сильно голодный?
Меня так один раз аксакал на остановке подобрал. автобусы уже не ходили, а идти через кишлак было страшно. Деду лет 80 точно было. А до дому топать километров пять. Вот, покачал он головой, дочка, что ж ты так поздно-то, вздохнул, и повел меня через кишлак, палкой-клюкой своей собак отгоняя.
Так и довел до дому... Передал матери, пожурил слегка, что девица молодая вечером одна на улице и пошел себе потихоньку обратно.
А собак бояться - это не криминал. Это привычка у них. Разумная, в общем.
Заберу каталоги с выставок - любые. В дар, куплю, приму в виде сканов отдельные страницы.
Мой любимый Подарок Из Африки Бабур Омар Шейх - http://baburrr.ru
Книга об истории РР в России - http://rusridge.ru/

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: отзывы о породе
« Ответ #61 : октября 11, 2012, 08:09:19 »
]
Это вы сплетен из телевизора насмотрелись. Читать тошно.

не надо  меня  считать бабушкой,сидящей перед телевизороми ужасающейся тому.что там говорят..не имею привычки говорить не опираясь на факты... итак..мою приятельницу ограбил и избил такой вот гость.. на наших дачах такие вот гости промышляют воровством..
зы а тошно вам не тошно..выражайтесь пож-та корректней я Вам никогда ничего подобного не говорила..


А в это верю.

спасибо хоть на этом.. но врать я тоже привчки не имею

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Babur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Рейтинг: 107
  • Пол: Женский
    • http://www.baburrr.ru
Re: отзывы о породе
« Ответ #62 : октября 15, 2012, 00:06:30 »
итак..мою приятельницу ограбил и избил такой вот гость.. на наших дачах такие вот гости промышляют воровством..
Я надеюсь, вы обратились в милицию и они наказаны?
зы а тошно вам не тошно..выражайтесь пож-та корректней я Вам никогда ничего подобного не говорила..
Т.е. вы считаете себя более корректной, называя разными эпитетами людей иной национальности? Вот одного пользователя за национализм на этом форуме регулярно банят. Ник нужен или сами догадаетесь? Правда, почему-то банят только в отношении высказываний в сторону русских. В отношении остальных "джамшутов", вижу, все сходит с рук.
У нас с вами разные представления о корректности. Я не против, вы можете сообщить мне, что меня читать тоже тошно.
Заберу каталоги с выставок - любые. В дар, куплю, приму в виде сканов отдельные страницы.
Мой любимый Подарок Из Африки Бабур Омар Шейх - http://baburrr.ru
Книга об истории РР в России - http://rusridge.ru/

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: отзывы о породе
« Ответ #63 : октября 15, 2012, 07:28:38 »
]
Т.е. вы считаете себя более корректной, называя разными эпитетами людей иной национальности?
к Вам  то ЛИЧНО  мои эпитеты отношения не имели..Вы же  из всех пишущих выделили именно меня...
зы милиция? ХА..  обратиться то конечно..но воз и ныне там..

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: отзывы о породе
« Ответ #64 : октября 15, 2012, 18:55:48 »
Т.е. вы считаете себя более корректной, называя разными эпитетами людей иной национальности?
Здесь назывались "эпитетами" именно гости, а не все люди какой-либо иной национальности.

Вот одного пользователя за национализм на этом форуме регулярно банят. Ник нужен или сами догадаетесь? Правда, почему-то банят только в отношении высказываний в сторону русских.
Потому что проявляется именно русофобство, за него и банят, и, кстати, не только за него.

В отношении остальных "джамшутов", вижу, все сходит с рук.
Есть человек, имеющий свою какую-то национальность, а есть "человек" вне национальности, но "джамшут". И это не национальность, а "состояние души".  Если человек, просите, дерьмо, он в любой стране дерьмо. Но почему-то так получается, что большинство приезжих различных национальностей, которые у нас на глазах, которые не имеют образования и приехали не за ним, ведут себя, мягко говоря не наилучшим образом.

У нас с вами разные представления о корректности. Я не против, вы можете сообщить мне, что меня читать тоже тошно.
Юля, ты, почему-то, стала крайне резка и груба в последнее время, и очень часто ты именно в последнее время несправедлива.. примеров несколько.. перечислять не буду..

Тема в данном ключе закрыта. ЛЮБОЕ ее продолжение будет наказываться сначала ОДНИМ предупреждением, потом баном.
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Babur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Рейтинг: 107
  • Пол: Женский
    • http://www.baburrr.ru
Re: отзывы о породе
« Ответ #65 : октября 17, 2012, 00:17:41 »
Здесь назывались "эпитетами" именно гости, а не все люди какой-либо иной национальности.
Ань, не гости, а гости из Средней Азии. Это уже эпитет. Я сама - гость из Средней Азии.

Потому что проявляется именно русофобство, за него и банят, и, кстати, не только за него.
Фобство к другим национальностям позволено, да?

Есть человек, имеющий свою какую-то национальность, а есть "человек" вне национальности, но "джамшут". И это не национальность, а "состояние души". 
Пока нигде не встречала ни на одном форуме, чтобы вора/убийцу/разбойника/идиота, в конце концов, - русского, американца или поляка, например, назвали "джамшутом". Это понятие используется только для среднеазиатов, Ань, не лукавь, плз. Даже "лиц кавказской национальности" так не называют. Ну... те кто может отличить выходца с Кавказа от выходца с Азии.
Юля, ты, почему-то, стала крайне резка и груба в последнее время, и очень часто ты именно в последнее время несправедлива.. примеров несколько.. перечислять не буду..
Пишу редко. Накапливается.
Тема в данном ключе закрыта. ЛЮБОЕ ее продолжение будет наказываться сначала ОДНИМ предупреждением, потом баном.
Да, забань. Но смолчать, когда РУССКИЕ поливают другие национальности грязью, не могу, прости, в Самарканде росла, рядом с еще примерно с сотню национальностей.
Привыкла, что все равны. И делятся на хороших либо плохих, а не на джамшутов, русофобов, русофилов, кавказов, макаронников, жидов и иже с ними.
Заберу каталоги с выставок - любые. В дар, куплю, приму в виде сканов отдельные страницы.
Мой любимый Подарок Из Африки Бабур Омар Шейх - http://baburrr.ru
Книга об истории РР в России - http://rusridge.ru/

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: отзывы о породе
« Ответ #66 : октября 17, 2012, 00:32:38 »
Здесь назывались "эпитетами" именно гости, а не все люди какой-либо иной национальности.
Ань, не гости, а гости из Средней Азии. Это уже эпитет. Я сама - гость из Средней Азии.
И что?

Потому что проявляется именно русофобство, за него и банят, и, кстати, не только за него.
Фобство к другим национальностям позволено, да?
Нет. Только нигде ни в едином месте здесь не было упоминания про всю нацию, а тогда неоднократно было упоминания нацию вообще.

Есть человек, имеющий свою какую-то национальность, а есть "человек" вне национальности, но "джамшут". И это не национальность, а "состояние души". 
Пока нигде не встречала ни на одном форуме, чтобы вора/убийцу/разбойника/идиота, в конце концов, - русского, американца или поляка, например, назвали "джамшутом". Это понятие используется только для среднеазиатов, Ань, не лукавь, плз. Даже "лиц кавказской национальности" так не называют. Ну... те кто может отличить выходца с Кавказа от выходца с Азии.
Я не лукавлю, Юль. Не передергивай. Гость из Средней Азии тоже не национальность, в Азии их много, в том числе китайцы, японцы, монголы, да и русские, кстати, тоже..  Просто "джамшуты" ведут себя определенным образом.. "лица кавказской национальности" ведут себя иначе, когда это "воры/убийцы/разбойники/идиоты", и русские "воры/убийцы/разбойники/идиоты" также ведут себя иначе, чем все остальные "воры/убийцы/разбойники/идиоты".. Здесь речь зашла об одном из видов негодяев... и что? Нельзя говорить о них, об "воры/убийцы/разбойники/идиоты", потому в нации, к которой они принадлежат есть хорошие люди? Поэтому табУ? Поэтому можно обижать отличного человека и говорить, что от нее тошнит? Я, заметь, никогда не запрещала говорить об русских "воры/убийцы/разбойники/идиоты" плохо, я лишь запрещала грести всех под одну гребенку.

Юля, ты, почему-то, стала крайне резка и груба в последнее время, и очень часто ты именно в последнее время несправедлива.. примеров несколько.. перечислять не буду..
Пишу редко. Накапливается.
Только сейчас ты почему-то "базар фильтруешь"? Досчитала до десяти?  ;-)

Тема в данном ключе закрыта. ЛЮБОЕ ее продолжение будет наказываться сначала ОДНИМ предупреждением, потом баном.
Да, забань. Но смолчать, когда РУССКИЕ поливают другие национальности грязью, не могу, прости, в Самарканде росла, рядом с еще примерно сотню национальностей.
Привыкла, что все равны. И делятся на хороших либо плохих, а не на джамшутов, русофобов, русофилов, кавказов, макаронников, жидов и иже с ними.
Ну, вот опять. Сама сгребла всех под одну гребенку с обеих сторон. Молодец. Где-то ты щепетильная, а где-то как бульдозер, прешь, не разбирая дороги.
Поливают грязью не русские, а отдельные люди, и не другие национальности, а отдельно взятых негодяев или группы негодяев. Так понятно?

зы.. повторяю еще раз, тема в таком ключе закрыта.
За продолжение - Babur - предупреждение.
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Babur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Рейтинг: 107
  • Пол: Женский
    • http://www.baburrr.ru
Re: отзывы о породе
« Ответ #67 : октября 17, 2012, 01:08:23 »
Гость из Средней Азии тоже не национальность, в Азии их много, в том числе китайцы, японцы, монголы, да и русские, кстати, тоже.. 
Ань, географию хорошо бы знать. Средняя Азия - в современном политико-географическом отношении — общее название для следующих государств: Киргизия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан и частично Казахстан. В несовременном, - это часть Центральной Азии, входящая в состав бывшего СССР. Так что определение четкое, и уж русских к ним приписывать точно грех :) Сомневаюсь, что эээ... "бьют по паспорту, а не морде"... Ну, тех, кто по огородам лазит. Или они в этих "белобрысых ворах-огородных-русских" нижним чутьем гостей из средней Азии ощущают?
Приписывать сюда монголов, китайцев и уж тем более японцев, это чудовищно неверно.
С другой стороны, я тут случайно узнала, что в школах астрономию на основы православной культуры заменили (дада, зачем рабам звезды), поэтому, неудивительно, что японцев у нас лихо можно приписать к среднеазиатам.
 
Просто "джамшуты" ведут себя определенным образом.. "лица кавказской национальности" ведут себя иначе, когда это "воры/убийцы/разбойники/идиоты", и русские "воры/убийцы/разбойники/идиоты" также ведут себя иначе, чем все остальные "воры/убийцы/разбойники/идиоты".. Здесь речь зашла об одном из видов негодяев... и что? Нельзя говорить о них, об "воры/убийцы/разбойники/идиоты", потому в нации, к которой они принадлежат есть хорошие люди?
Ань, я понимаю, что проблема вообще имеется в обществе, а не только между двумя, вполне нормальными и здравомыслящими собачниками. НО.
Мы должны оставаться людьми. НЕЛЬЗЯ сказать - гости из средней азии такие-то. Можно сказать - Хайрулло Инотулаев - вор, потому что так решил суд. В крайнем случае - я его за руку поймал. Не более того. Остальное - фобство по отношению к лицам иной национальности.
В том-то и дело, что ты противоречишь сама себе. С одной стороны - нельзя обвинять скопом - ТЫ СКАЗАЛА САМА, здесь!
 
Я, заметь, никогда не запрещала говорить об русских "воры/убийцы/разбойники/идиоты" плохо, я лишь запрещала грести всех под одну гребенку.
, с другой стороны, потому что "хороший человек" сказал, можно простить эпитет - а гости из средней азии "и вроде достали они уже..и опасны они ,когда собираются в группы,как одичавие бездомные собаки, многие промыляют разбоем". СКОПОМ, заметь, обвинение-то. Ну, да хороший человек сказал, поэтому можно. Here I am, видимо, плохой, поэтому ему - нельзя.

Только сейчас ты почему-то "базар фильтруешь"? Досчитала до десяти?  ;-)
Хм. В чем именно? 
Поливают грязью не русские, а отдельные люди, и не другие национальности, а отдельно взятых негодяев или группы негодяев. Так понятно?

У отдельно взятых негодяев обычно есть фамилия. Имя. Отчество. А не определение "гости из средней азии "и вроде достали они уже..и опасны они ,когда собираются в группы,как одичавие бездомные собаки".
Ань, ты действительно считаешь, что это - в правилах форума? Я... хм. думала о тебе лучше, честно.

зы.. повторяю еще раз, тема в таком ключе закрыта.
За продолжение - Babur - предупреждение.
Ну вот Bilkis на радость и забань :)
Наконец-то повод нашелся.
Заберу каталоги с выставок - любые. В дар, куплю, приму в виде сканов отдельные страницы.
Мой любимый Подарок Из Африки Бабур Омар Шейх - http://baburrr.ru
Книга об истории РР в России - http://rusridge.ru/

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: отзывы о породе
« Ответ #68 : октября 17, 2012, 10:44:10 »
AriesKhan, Анют прости за продолжение(предупреждение уже себе выписала ::crazy000::) больше не буду..удивляет ,что из контекста просто вырвана фраза..хотя дальше было жирное НО и подробный рассказ о том что "гость"(ну не знаю я его фамилию имя очество..как мне его назвать????)  мне очень сильно помог..это раз..
второе... как это не прискорбно ,но  сюда к нам едут в основном две группы людей-первые это довольно высокообразованные  люди,пытающиеся несколько улучшить свою жизнь..к сожалению у них это не всегда получается..у нас в гаражах как раз работает такой "гость" охранником-у себя на родине он был учителем русского языка..а есть..как бы это выразиться любители легкой наживы,считающие что в Москве много денег и жителям  этого города не грех поделиться..работать дворниками они уже не хотят а вкусно кушать хотят..именно поэтому можно подловить у подъезда поздно возвращающуюся с РАБОТЫ! девушку и отнять у нее ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННОЕ! да еще и сломать челюсть и избить так.что пришлось делать пластическую операцию..а так нет..конечно нельзя их обижать..не политкорректо это ::raiting::
в каждой нации есть плохие и хорошие,но к сожалению ,хороших мы не видим а видим " "воры/убийцы/разбойники/идиоты" ..   и деиствительно данные личности опасны..и да опасны особенно в группах.. лично у меня  холодок по спине пробегает ,когда вечером я сталкиваюсь с группои "гостей"
на этом свое участие в полемике считаю законченным..

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: отзывы о породе
« Ответ #69 : октября 17, 2012, 11:30:49 »
Ну вот Bilkis на радость и забань :)
Наконец-то повод нашелся.
"Не люблю, когда меня долго просят" (с)
За продолжение разговора - бан неделя, за Ольгу - еще одна....
... поводов до этого было много... я думала ты одумаешься, что у тебя, как ты сказала, накипело.. Только то, что у тебя "накипело" другие не виноваты.. Купи себе грушу для биться, на нее свое "накипело" и выливай.. А то за глаза обвинить людей и обозвать можно, а когда отвечают по делу, вспоминаем о политкорректности и "разочаровываемся" в других, да и  темки на подотчетном форуме прикрываем, да и удаляем, чтобы другим глаза не мозолило.. Очень красиво и смело.. ага..

...устраивать мне экскурс в географию и политологию не надо, я намеренно написала только слово Азия.
И я буду называть негодяем негодяя, даже если не знаю его фамилии и это еще не определил суд. Но при этом я всегда стараюсь по чем зря не обижать людей, которые не были замечены не только в "негодяйстве", но и даже в дурных мыслях в принципе, а потом оправдываться какой-то политкорректностью, вместо того, чтобы тупо извиниться за "вылетевшее слово" - "я всегда права, даже, если не права".. Не признавать своих ошибок - высокомерная глупость.

yanikkk1, предупреждение номер раз.  ::idont::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Mashama Mazi

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1500
  • Рейтинг: 41
  • Пол: Женский
  • Школа хендлинга 8(916)1128941
Re: отзывы о породе
« Ответ #70 : октября 18, 2012, 00:55:44 »
AriesKhan,  меня тоже забань...

Я полностью солидарна с Юлей.
И я - при том, что по одной ветке - коренная москвичка - по другой - тоже "гость и средней азии", более того, и фенотипически к ним полностью принадлежу. И я устала ездить в общественном транспорте, потому как только ленивый лимитчик (намеренно хамлю, для надежности бана) из ментов не спрашивал у меня паспорт и не подозревал во мне террористку.

Вот уж я испытала в полной мере прелесть отношения русских к "гостям из средней азии".

У меня много друзей с маминой родины, у меня много знакомых приезжих оттуда, наш двор метут таджики (это не собирательный образ, а конкретное указание национальности, которые я, в отличие от большинства эээ... москвичей реально различаю). И я в своем дворе не боюсь встретиться с группой таджиков вечером или ночью, идя с работы.

Можешь банить. Продолжать дискуссию не буду. Все сказала.

Прости, я тоже редко пишу. И меня тоже "рвануло".

Джамшут все сказал))))

Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: отзывы о породе
« Ответ #71 : октября 18, 2012, 10:30:37 »
Mashama Mazi, пока только предупреждение.  ::cool::

Лимитчики из ментов, ихмо, не оскорбление, а, к сожалению, данность. Только они не все такие, как и люди среднеазиатских национальностей.

Только, если уж на то пошло, давайте разберемся, за что бан-то?
Не за защиту кого-то или чего-то, а за НАМЕРЕННОЕ оскорбление человека, имеющего свое обоснованное мнение и при этом никого не оскорбившего.
При замечании этого человека, что было оскорбление, вместо того, чтобы извиниться, или хотя бы поправиться в своей грубости, человек продолжил в том же духе.
Так что бан не за мнение, не передергивайте это так, как вам удобно, а за прямое оскорбление, что замечено за этим человеком уже далеко не впервые.

Я в своем дворе тоже не боюсь встретиться с нашими дворниками, у нас район, слава Богу, спокойный.
Только, если ... э-э-э-э... человек - негодяй, он негодяй, и так уж частенько получается, что их много и среди ..м-м-м-м... не русских... лиц неславянской внешности... просто те люди, которые здесь живут, кроме отморозков, которых процент не такой большой, только вышеуказанные нападают по звериному, так как они на чужой территории и те, кто нападают - люди.. как бы это... без образования.. простите.. без мозгов.. им терять нечего... они считают себя пастухами, а нас овцами и режут, как и когда хотят, как дикие собаки...  Они здесь не живут, им поэтому все равно, где гадить и как это делать. Наши тоже гадят себе под ноги, только в большинстве своем все таки думают, чтобы убрать за собой, чтобы не поймали, чтобы жить потом нормально. А "эти" считают, что они все для нас одинаковые и что их много, поэтому не разберутся, кто именно и что именно сделал, плюс, естественно, солидарность...
Кстати, вы не обратили внимания, что в этих вот "беспорядках", в тв освещениях которых был обвинен человек, не "замечены" так массово, например, китайцы? А?

зы.. я, к примеру, ненавижу диких бродячих собак, которые набрасываются на прохожих (кидайте помидоры)... но за своих собак я глотку перегрызу любому (тоже можете закидать)...
 

Тема отзывы о породе временно закрыта.

зызы.. Ларис, а чего вдруг сейчас-то написала? Уже после того, как пользователь Babur, была забанена?  ::cool:: ;-)
« Последнее редактирование: октября 18, 2012, 10:51:24 от AriesKhan »
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan