Автор Тема: Всероссийская выставка "ДЕРЖАВА" ранга Чемпион РКФ! Эксперт-породник!  (Прочитано 106786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru

Оффлайн maris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Не стоит пилить опилки (с)
Спасибище огромное всем за фотографии!!!

AVA, Андрей, видео-да это же просто кладезь!!! СПАСИБО!
www.ridgebacks.ru
ТТ Колинз & TT Марго

Оффлайн master

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
    • питомник "Маулана"
Качество супер!!! Спасибо Андрей! Очень нужное видео для тех, кто не был на выставке или не все классы смотрел.
Ирина Малинина, Lovfallan`s Master, Ohgami Loves Breaking News и Red Hot Line Kuwakaribisha of Maulana

Оффлайн Dazzle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
Ajani  Vumika, Спасибо Вам за фото!!! ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::

AVA, Вам спасибо за видео! ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: Действительно, очень интересно еще раз посмотреть!!
Судя по тому, как человек отдыхает на природе, становится ясно как природа отдохнула на нем.....

Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru
maris, master, Dazzle,

пожалуйста, смотрите на здоровье и делайте свои выводы!!! Все видео в свободном доступе.
Где есть отличный хендлинг, движения и сравнения по нему, а где  кое-что прощается и на что-то закрываются глаза, а кое-где голимый политесс....

Babur,
видимо особенно интересно будет пересмотреть ринги, т.к. многого не видели, но все-равно, рьяно пытались доказывать некоторые моменты своим оппонентам.
А остальные просто молчат...
Пересмотрел еще раз при закачке/монтаже, разных тонкостей масса. 

Оффлайн maris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Не стоит пилить опилки (с)
maris, master, Dazzle,
пожалуйста, смотрите на здоровье и делайте свои выводы!!! Все видео в свободном доступе.

AVA, да я сразу все выставки запоем посмотрела - бесценный материал, бесценный!
(Особенно для таких, как я, годами не бывающих на выставках. :) )

...А остальные просто молчат...
Пересмотрел еще раз при закачке/монтаже, разных тонкостей масса.

Признаться, даже жалею,что не смотрела ринги (всё-таки в режиме реального времени не зная результатов ...непредвзятее, что ли, это в отношении себя) - я всё это время прокручивала, как я там, на ринге, буду - забыла всё! Хорошо хоть, ринговку с дачи накануне привезла и собаку, уступив настоятельным советам AriesKhan, помыла. Даже зубы почистила (своего рода "подвиг" - вообще очень спокойно отношусь к разного рода собачьим предвыставочным "марафетам").

А потом, получив описание, меня и вовсе "вышибло": кто бы мне, лет так через 30-40 написал:
"сохранил привлекательность", "элегантная голова" (читай "естественные черты лица без вмешательства пластических хирургов"), правильный фронт = "красивый бюст", "породные свободные движения" ("Что делает женщину Женщиной? Походка!" (С)), "в отличной кондиции" - мечта! )))

...Года два-три назад была на выставке (уж не на "Державе" ли?), без собаки, смотрела ринги с самого начала и до упора  - ошиблась, по-моему, только в двух классах, но и эксперт был понятен.
Эх, Джанет Вонг не приезжает больше - вот уж где всё было непредсказуемо! :) 
www.ridgebacks.ru
ТТ Колинз & TT Марго

Оффлайн ТатьянаМ

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Рейтинг: 52
    • ridgeback.com.ua
maris Марина, ты выставляла Коллинза??? Круто!!!!!

Оффлайн maris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Не стоит пилить опилки (с)
Да! Сама себе удивилась, Тань. :)
www.ridgebacks.ru
ТТ Колинз & TT Марго