Автор Тема: вырезки из альбома  (Прочитано 23945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: вырезки из альбома
« Ответ #15 : октября 01, 2013, 21:56:23 »
А Вы девочка невинная? Вот так хлопая глазками:Предлагаю закончить оффтопить в общем теперь альбоме, на ФБ в ЛС ведь нормально, быстро пишется, не хуже чем здесь. Вы не против?
Я высказал свою точку зрения на публикацию, услышал Вас и Максима.

Я в отличии от мужа , дама не очень выдержанная...Но, я  отвечу.
 Отвечаю на идиотский вопрос. Нет. Я не невинная девочка, я взрослая женщина и отвечаю и за свои слова и за то что я делаю и пишу. Где я хлопаю глазами??? Разве после своей фразы я поставила смайлик с хлопающими глазками? Нет, я поставила смайлик с улыбкой.
 Потому, что действительно считаю такой вопрос смелым. Вот ответ мой наверно не такой смелый, но здесь я ответила так как есть на самом деле . Есть разные мнения по поводу этого окраса.
Насчет следующего вопроса-общения на ФБ в ЛС , я против!
Здесь зачем это надо было начинать? Ну и написал бы сразу на ФБ в ЛС.  Ведь зачем то надо было нахамить, нагрубить здесь.  И тут же написать - откуда взялось слово"говно" ,я же написал г***но. 
Точки зрения высказано не было - было хамство , обзывательство и грубость.

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: вырезки из альбома
« Ответ #16 : октября 01, 2013, 22:00:05 »
Господин Патрик,  чем Вас задело это фото? Разве это Ваша собака? Вас наняли в качестве адвоката?   ::idont::
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: вырезки из альбома
« Ответ #17 : октября 01, 2013, 22:19:21 »
Патрик, мы не знакомы с Вами лично. А вот Максима Разникова я знаю хорошо. И поверьте, что в Вашей рекламе/антирекламе он, ни как человек, ни как фотограф не нуждается.

P.S.
Цитировать
Не думал я, когда весной несколько раз напоминал Катке, чтобы обязательно указала авторство Максима Разинкова на фото в ЕвроРР....
А не надо никому ничего несколько раз напоминать, размещайте СВОИ фотографии в Европейском журнале РР....

Оффлайн Dazzle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
Re: вырезки из альбома
« Ответ #18 : октября 01, 2013, 22:44:38 »
Вайке, Максим, простите, что на Вашей страничке поинтересовалась выигравшей собакой((((  Реакция на фото последовала действительно не приемлемо грубая.  А вот отзыв об этом фото самой хозяйки:    ( с Песика)

"Eliss, Вайке и Максим спасибо огромное за фотографию моей девочки!!! Мне очень нравится!)))

Спасибо организаторам за выставку. Все четко по времени и очень прикольные розеточки!))
........ на этой выставке стала Лучшой Сукой!!! "

Патрик, не вижу тут никакого сарказма и тем более обиды...
Судя по тому, как человек отдыхает на природе, становится ясно как природа отдохнула на нем.....

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: вырезки из альбома
« Ответ #19 : октября 01, 2013, 23:03:36 »
Вайке, Максим, простите, что на Вашей страничке поинтересовалась выигравшей собакой((((  Реакция на фото последовала действительно не приемлемо грубая.  А вот отзыв об этом фото самой хозяйки:    ( с Песика)

"Eliss, Вайке и Максим спасибо огромное за фотографию моей девочки!!! Мне очень нравится!)))

Спасибо организаторам за выставку. Все четко по времени и очень прикольные розеточки!))
........ на этой выставке стала Лучшой Сукой!!! "

Патрик, не вижу тут никакого сарказма и тем более обиды...


Дык, в том то и дело!!!! Что хозяйка собаки была довольна.
 Не переживайте, не за что Вам извиняться! Ничего такого не написали Вы , нормальный вопрос задали.

Оффлайн Максим

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Мужской
Re: вырезки из альбома
« Ответ #20 : октября 01, 2013, 23:29:12 »
Так как хозяйка собаки поменяла свое мнение с такого -


на противоположенное - все ее фотографии удалены.

Очень прошу - если у кого-то есть претензии к моим фотографиям - пишите смело в личку или здесь на форуме никаких обид и никаких вопросов, сразу все удалю.
А вобще риджбеков снимать уже неохота.

Оффлайн Патрик

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
Re: вырезки из альбома
« Ответ #21 : октября 01, 2013, 23:47:14 »
1. НЕ меняла, оно было таким.
все ее фотографии удалены.
2. Откуда?  ::2::

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: вырезки из альбома
« Ответ #22 : октября 01, 2013, 23:54:36 »
1. НЕ меняла, оно было таким.2. Откуда?  ::2::

Странный Вы какой то.....
1. Оно было другим. Прочтите, еще раз, то что она писала на форуме и в личку.
 2. Все фотографии удалены с хостинга. А значит , ели фото не скопированы , они удалены со всех ресурсов. Что Вас так веселит то?

Оффлайн Патрик

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
Re: вырезки из альбома
« Ответ #23 : октября 01, 2013, 23:56:36 »
Что Вас так веселит то?
Ваше безумство  ::secret::

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: вырезки из альбома
« Ответ #24 : октября 02, 2013, 00:10:50 »
Ваше безумство  ::secret::

 Вот , что же Вас так задело то, что Вы хамите и хамите? И не можете остановиться.
Вы думаете, что еще раз сможете досадить, обидеть, вывести из равновесия? Нет. И я и Максим сначала были просто ошеломлены хамством, наглостью.. Ошеломлены и обескуражены, не часто приходится встречаться с таким хамством. Отсюда и реакция такая эмоциональная.
 Не приходилось нам встречаться с таким безобразным поведением в кругах риджбечьих, вот теперь и такой опыт есть.
Ну, а сейчас мы уже все обсудили и приняли решение.
 Бог, с Вами , веселитесь. Можете еще даже похамить, подерзить, еще раз сказать как Вы успешны и удовлетворены, все что угодно можете писать, кто ж Вас остановит? А своего стопа, видимо у Вас нет. Мы просто завтра , попросим админа , и нам почистят альбом. Но это завтра, а сегодня пусть люди почитаю, а то Ваше хамство на СП слишком быстро убрали, мало кто прочитал тогда.

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: вырезки из альбома
« Ответ #25 : октября 02, 2013, 00:33:30 »
Спасибо всем , кто написал и позвонил!!! ::17:: ::17:: ::17:: ::17:: ::17:: ::17:: ::17:: ::17:: ::17:: ::17:: ::17:: ::17::
 Честно скажу , от некоторых получить поддерживающие позитивные сообщения было неожиданно, но ценно!

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: вырезки из альбома
« Ответ #26 : октября 02, 2013, 09:20:04 »

Патрик  Чистила комп и наткнулась на фото со дня РР в Атамане 2- годичной давности . Там Вы со своей собакой  вполне себе довольный и … вменяемый .  Собака Ваша юная и Вы  не особо "продвинутый" и не в теме …. Время летит , люди «совершенствуют свое мастерство в видении и разбираются в породе , лучше , чем эксперты .. к сожалению , . Не все конечно ,но вы …. Везде , всегда и Вас очень много …. Хамство становится Вашей визитной карточкой ... ::thdown::
Не всегда выигрывает ДОСТОЙНАЯ  собака -  очень часто судят по лицам , есть те , кому важен хендлинг ,  есть те, кому важна собака , но …. Это вроде как ШОУ – так не рвите на попе волосы на британский флаг  Не нра фото , попросите его убрать , но … ТАК ПРИВЛЕКАТЬ ВНИМАНИЕ К ЭТОЙ СОБАКЕ , мимо бы прошла , а села разглядывать . А она мне нужна ? Ни разу
  Патрик , давайте лучше про тесты на дильют поговорим ?   Это важнее …
А еще лучше , «найти себя вне РР» и будет Вам счастье   

Оффлайн Strega

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
Re: вырезки из альбома
« Ответ #27 : октября 02, 2013, 09:25:31 »
Максим, Вайке, я обычно не писатель, а читатель, но здесь не могла не высказаться :-) Ваш оппонент, сразу видно, человек взрослый, образованный, а уж о его воспитании скоро легенды слагать будут! Вот, например, как образец того, какие фотографии нужно выставлять, по мнению  Василия...
http://ridgedog.ru/forum/showthread.php?t=1825&page=2
Пост #46
Правда высокохудожественно и красиво? :-)) так что вы в следующий раз, обязательно с ним посоветуйтесь, где, чьи и в каком ракурсе... Он наверняка с вами поделится своим взглядом на прекрасное ;-) тем более он даже место обозначил, где его легко найти :-)))

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: вырезки из альбома
« Ответ #28 : октября 02, 2013, 09:44:06 »
Strega, пять баллов!!!!!

Воистину  "В чужом глазу видеть соринку, в своём бревна не замечать"(с)

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: вырезки из альбома
« Ответ #29 : октября 02, 2013, 10:08:14 »
Максим, Вайке, я обычно не писатель, а читатель, но здесь не могла не высказаться :-) Ваш оппонент, сразу видно, человек взрослый, образованный, а уж о его воспитании скоро легенды слагать будут! Вот, например, как образец того, какие фотографии нужно выставлять, по мнению  Василия...
http://ridgedog.ru/forum/showthread.php?t=1825&page=2
Пост #46
Правда высокохудожественно и красиво? :-)) так что вы в следующий раз, обязательно с ним посоветуйтесь, где, чьи и в каком ракурсе... Он наверняка с вами поделится своим взглядом на прекрасное ;-) тем более он даже место обозначил, где его легко найти :-)))

   ::yes::  ::yes::  ::yes::   ::good::  ::clap::
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv