Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881988 раз)

0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4860 : мая 14, 2014, 15:33:39 »
Ян, тогда я подожду след недели и новых объявок и инфы про сторожку. Но у нас еще был мужик в высоком доме.
Я тороплюсь, т.к. возможно придется съехать на дачу на лето и я буду физически отрезана от перемещений по Москве ::confused::
хорошо  ::yes:: как привезут тираж новый сразу отпишусь  ::3::


вчера повесила некоторое количество объяв в заданном районе. Черным кружочком - обклеенные дома, черный пунктир - основное направление движения, но уже не помню, на каких домах клеила в этих дворах. красно-сиреневый кружок - на доме листовки от Чистого города.

Оля, спасибо  ::worthy:: а можно мне карту покрупнее на почту например ?  ::worthy:: а то не вижу какие там дома
yanush@land.ru

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Светлана

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4861 : мая 14, 2014, 22:54:06 »
Добрый вечер всем! Я была вчера утром в Сухарево..и никого не встретила...
Хорошо что уже отловили эту девченку...
Яночка , если будет возможность и для меня сделайте новые объявления на машину..
Старые после зимы и двух моек стали рваться...
89060348824

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4862 : мая 15, 2014, 11:51:04 »
Добрый день !


Добрый вечер всем! Я была вчера утром в Сухарево..и никого не встретила...
Хорошо что уже отловили эту девченку...
Яночка , если будет возможность и для меня сделайте новые объявления на машину..
Старые после зимы и двух моек стали рваться...
спасибо , постараемся напечатать , но видимо не в ближайшее время уже получится
даже не помню кто и где нам это печатал ...
У меня еще есть один плакат на самоклейке размером 70 х100  ::yes::


и достаточно самоклеек как на табличках были ...
я езжу вот так с 3х сторон обклеенная  ::biggrin:: и когда машина припаркована , то к лобовому на картонке такой же плакатик кладу  ::yes::
вдруг кому такие надо ?  ::baby0000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4863 : мая 15, 2014, 16:39:36 »
не, у меня есть пока.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4864 : мая 16, 2014, 12:51:05 »
Добрый день !
на  днях поступил звоночек о риджбеке в окне дома в районе м. Тверская
по силуэту на фото собака была оооочень похожа на Бруксу  ::worthy:: ::14::
звонивший сказал , что и пятно имеется на груди.
Олег вчера караулил полдня  ::16::
Оказалось там 2 суки вместе живут, 2 и 2,5 года  . Он их не увидел на прогулке допоздна и хорошо, что один молодой человек с собакой предложил позвать хозяйку риджбеков.
Оказалось они завтра уезжают отдыхать и собак отдали в гостиницу. Хозяйка показала в мобильном фото. Одна с пятном соба , обе более темные и без масок. Про нас не знала  ::idont::
Местные до этого подтвердили Олегу , что 2 риджбека живут в этом доме года 1,5-2 точно.

ну что ж , двигаемся дальше  ::verysad::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4865 : мая 16, 2014, 13:02:23 »
Во народ бдит!  ::good:: Даже сфоткали окно   ::clap:: С такими точно найдем!

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4866 : мая 16, 2014, 13:13:56 »
Во народ бдит!  ::good:: Даже сфоткали окно   ::clap:: С такими точно найдем!
ох, Лена, что-то надежда моя тает на глазах  ::crying::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4867 : мая 16, 2014, 13:19:34 »
девочки , еще просьба , у кого времечко будет свободное  ::helpsmi::
разместите инфу на форуме школы Орлова по дрессуре , которая рекламируется в программе СТС "Гав - Стори"  ::worthy::
там вроде есть раздел о потерянных животных ... с фоточкой , если можно или объвкой  ::worthy::
я не успеваю совсем  ::confused::

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4868 : мая 16, 2014, 13:57:37 »
девочки , еще просьба , у кого времечко будет свободное  ::helpsmi::
разместите инфу на форуме школы Орлова по дрессуре , которая рекламируется в программе СТС "Гав - Стори"  ::worthy::
там вроде есть раздел о потерянных животных ... с фоточкой , если можно или объвкой  ::worthy::
я не успеваю совсем  ::confused::

Готово!

http://shkola-orlova.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=12868&p=76320#p76320
8-929-992-30-53

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4869 : мая 16, 2014, 16:05:52 »
ох, Лена, что-то надежда моя тает на глазах  ::crying::
Яна ,что делать, надо надеяться либо поставить точку. Но точку ставить я даже как-то пока не могу, заноза пока слишком глубока даже у меня  ::confused::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4870 : мая 16, 2014, 16:42:17 »
ох, Лена, что-то надежда моя тает на глазах  ::crying::

Яночка, дорогая ! Бру однозначно у кого-то на руках, как ты и сама должно быть, понимаешь.
А это значит, она жива, у кого-то живет и наслаждается сейчас солнышком и тёплой погодой.
Это уже должно радовать ! Потому как если бы она где-то бегала, то по ней бы уже сто раз позвонили, как это было уже неоднократно с другими найдёнышами.
Она жива, наверняка любима и о ней заботятся... Это очень важно !!!
А вот когда "всплывёт" информация о том где она, это уже конечно же, дело другое.  ::mdaaaa::
Тут только время и только случай, тот самый, подходящий, нужный, когда всё совпадёт и кто-то либо наткнется на нее случайно, либо сдадут соседи/знакомые/и т.д.

Поэтому, не раскисай пожалуйста, тут надо быть готовым к тому, что с ней теперь уже действительно кто-то не хочет расстаться и здесь только случайность может помочь.
Но мы-то все как раз и ждём эту самую случайность ! Ждём, когда сработает информация в самом нужном месте, того самого единственно точного звонка............

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4871 : мая 16, 2014, 16:58:50 »
Готово!
http://shkola-orlova.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=12868&p=76320#p76320
Ксения спасибо огромное  ::worthy:: а то я раз пятый уже вспоминаю что сделать это надо и все отвлекаем меня что то  ::16::


Яна ,что делать, надо надеяться либо поставить точку. Но точку ставить я даже как-то пока не могу, заноза пока слишком глубока даже у меня  ::confused::
да уж  ::crying::заноза та еще  ::invalid:: не готова я так проститься с Брунечкой  ::cry20000::


Яночка, дорогая ! Бру однозначно у кого-то на руках, как ты и сама должно быть, понимаешь.
А это значит, она жива, у кого-то живет и наслаждается сейчас солнышком и тёплой погодой.
Это уже должно радовать ! Потому как если бы она где-то бегала, то по ней бы уже сто раз позвонили, как это было уже неоднократно с другими найдёнышами.
Она жива, наверняка любима и о ней заботятся... Это очень важно !!!
А вот когда "всплывёт" информация о том где она, это уже конечно же, дело другое.  ::mdaaaa::
Тут только время и только случай, тот самый, подходящий, нужный, когда всё совпадёт и кто-то либо наткнется на нее случайно, либо сдадут соседи/знакомые/и т.д.

Поэтому, не раскисай пожалуйста, тут надо быть готовым к тому, что с ней теперь уже действительно кто-то не хочет расстаться и здесь только случайность может помочь.
Но мы-то все как раз и ждём эту самую случайность ! Ждём, когда сработает информация в самом нужном месте, того самого единственно точного звонка............
Все правильно Наташ  ::yes:: только иногда накрывает отчаяние  ::confused:: уже не знаешь в какие двери стучаться и что еще сделать чтобы поступил тот самый , волшебный звонок  ::worthy::



+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4872 : мая 19, 2014, 11:09:54 »
Всем доброго дня!
Яна, передаю вам слова сочувствия чужих людей, которые слышу по дороге в пробках и на светофорах, глядя на объявки на моей машине, люди интересуются состоянием дел и выражают сочувствие и поддержку  ::yes::, я уже не объясняю, что я это не вы, благодарю, говорю, что еще ищем и все.
Вчера люди из Лэнд Ровера напрягли моего супруга, после толкотни и ругани в пробках он не сразу въехал, что у нас интересуются поисками собаки, а не требуют уступить дорогу  ::biggrin::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4873 : мая 20, 2014, 10:39:00 »
Всем доброго дня!
Яна, передаю вам слова сочувствия чужих людей, которые слышу по дороге в пробках и на светофорах, глядя на объявки на моей машине, люди интересуются состоянием дел и выражают сочувствие и поддержку  ::yes::, я уже не объясняю, что я это не вы, благодарю, говорю, что еще ищем и все.
Вчера люди из Лэнд Ровера напрягли моего супруга, после толкотни и ругани в пробках он не сразу въехал, что у нас интересуются поисками собаки, а не требуют уступить дорогу  ::biggrin::
спасибо, Лен  ::worthy::
мне все больше дебилы попадаются  ::idont:: иногда подходишь к машине , а там стоят какие нибудь взрослые дядьки и ржут над словом сука  ::16:: ::idont:: ::stena::



сегодня обещались доставить тираж А4 объявок  ::baby0000::


Добрый день всем  ::17::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4874 : мая 20, 2014, 14:07:38 »
сегодня 2 звонка было...

1) на табличный номер
со стороны пл Яуза бегает похожая собака. Но стала расспрашивать и мужчина засомневался по всем приметам... Рост вроде по колено  ::idont::

2) Олегу звонил молодой человек, что около ст Горенки ( Балашиха ) приходит кормиться собака высокая, похожая  ::16::
Близко не походит, ей кидают еду и она потом убегает... пятно есть , утверждает что породистая, про остальное не помнит  ::idont::
Попросили сфотографировать , если еще увидит
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.