Автор Тема: Ищут дом и заботливых хозяев щенки английского пойнтера.  (Прочитано 5627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Ищут дом и заботливых хозяев щенки английского пойнтера. Щенки с документами, от титулованных производителей.Щенки от рабочий родителей мать Филлис отец Кэф Блэкфилдфалькон чемпион России по экстерьеру.  Родословные, прививки в наличии МОиР РКФ.
 Мальчик Дэри и девочка Дана. Щенкам 5 месяцев.
Щенки находятся в МО.
Кого заинтересовали щенки, пишите мне в личку, дам контактный телефон.

Девочка Дана





Мальчик Дэри.




Цитата: Sirena
Щенки очень хорошие! Не много пугливые. Шерстка у них такая велюровая, а какие глаза.....
Заводчик щенков - сын моей соседки. Он алкаш и о детях не заботится. Троих продал и ушел в запой. А двоих забрала к себе его мать. Не смогла видеть это безобразие....Но живут они у нее в сарае. А скоро ведь морозы. Заботится она о них как может, но на пенсию  содержать таких собак трудно. У нее еще своих два хвоста. Вот и обратилась она ко мне за помощью.
Цитата: Sirena
Женщина у которой сейчас живут щенки и так  их отдает. Но она пенсионерка,заботилась о них несколько месяцев, у нее у самой два хвоста. Мне кажется было бы справедливым хоть не много возместить затраты на питание малышей.
Но если это принципиально, то отдаст и даром. " За ради Христа" как она говорит....
 Я их покидала где могла.
Эти собаки не обязательно для охоты, они могут стать прекрасными компаньонами особенно для людей любящих пешие прогулки.
ссылка на первоисточник http://www.fondovcharka.ru/viewtopic.php?f=21&t=854

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Такие зайцы чудесные !  ::baby0000::
Хороших им и добрых ручек поскорее !

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Ян, повесь объяву на сайте-форуме МООиРа, на hunter.ru , на Псы и Охота, на guns и других охотничьих форумах!  Там охотники сидят!
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
спасибо Анют за совет ::flovers:: сделаю

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
можно в Счастливые! ::13::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
можно в Счастливые! ::13::

Слава Богу ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::
 Давно не было хороших новостей на форуме...рада за детей!!!!! ::baby0000:: ::baby0000:: ::baby0000::

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Ой, хорошо бы это стало для нас полосой удач!  ::worthy::
Рада за малышей!