Автор Тема: 23-24 ноября,ИТС "Фрязево",Чемпионат России по вольерному кабану и барсуку  (Прочитано 3924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
  Информация  с сайта ИТС "Фрязево":

Соревнования → 23-24 ноября 2013 чемпионат России по вольерному кабану и барсуку

23 ноября 2013 г на испытательной станции охотничьих собак «Фрязево» состоится лично-командный Чемпионат России по вольерному кабану.

Жеребьевка участников в 9.00

Подведение итогов  и награждение победителей в 16.00

 

24 ноября 2013 г на испытательной станции охотничьих собак «Фрязево» состоится лично-командный Чемпионат России по вольерному барсуку.

Жеребьевка участников в 9.00

Подведение итогов  и награждение победителей в 16.00

 

В состязаниях  могут принимать участие собаки любых клубов и обществ с родословными документами страны члена FCI (РКФ) или АКС, КС, СКС при условии наличия « сертификата по рабочим качествам» единого  образца РКФ, полученного на испытаниях по данному   виду и  оценки экстерьера не ниже «хорошо».  Собаки в возрасте до двух лет допускаются на состязания и без наличия полевого диплома. Вне конкурса, без  права получения сертификатов и титулов разрешается участие собак, зарегистрированных вне системы РКФ.

 

К участию на состязаниях  по барсуку допускаются  собаки с 8-ми месяцев, по вольерному кабану с 1 года и  до 10 лет включительно.

 

В соответствии с  «Правилами проведения испытаний и состязаний охотничьих собак», утвержденных решением Президиума  РКФ  от 18.02.2010 г   и настоящим   Положением,  титул «Чемпион России по рабочим качествам  по (указывается вид) присуждается собаке,  занявшей первое место, при наличии диплома  первой степени,  вне зависимости от породы. Эта же собака получает звание «Полевой Чемпион»

 

Титул САСТ присуждается собакам, занявшим первое место в своей породе   и получившим диплом первой степени.  Титул RCACT может присуждаться, по усмотрению судейской комиссии, собакам, занявшим  второе место в породе, при получении диплома первой степени.

Собака, занявшая 1место, но не получившая диплома I  степени  получает звание «Полевой Победитель»

 

Результаты командного первенства определяются путём суммирования баллов, полученных при присуждении дипломов, с прибавлением к ним дополнительных баллов за степень диплома и полученное звание.

 

Контактный телефон 8-926-300-26-26, 8-903-566-60-01

Эл почта         isos-fr@mail.ru


http://fox-dog.ru/sorevnovania/r3-23-24-noyabrya-2013-chempionat-rossii-po-volernomu-kabanu.html