Автор Тема: СРОЧНО!!!Кобель РР 4 года, нужна квартирная передержка!!!  (Прочитано 7392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Друг

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг: 3
Информация из группы помощи РР вк 
Ред Прайд Анхель( в семье -Ричи), 4 года. Потерял любимую хозяйку, ему нужен новый дом и ответственный заботливый хозяин!
Крупный,красивый кобель,не для разведения(залом хвоста), любимый мальчик, нежный и ласковый, не агрессивный. Сейчас находится в стрессовом состоянии после гибели хозяйки прямо на прогулке. Заводчик курирует ситуацию! Справки по телефону:+7-926-052-32-06, Юлия
Чем можно помочь?
1. Cделать репост.
2. Подсказать хорошие-проверенные передержки.
3. Пожелать мальчику удачи!

Оффлайн Друг

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг: 3
ВНИМАНИЕ!!! СРОЧНО!!! Нужна квартирная передержка для кобеля РР в Москве,Подмосковье или Питере! Очень срочно свяжитесь.пожалуйста, со мной, все, кто может взять собаку хотя бы временно. Собака НЕ АГРЕССИВНА! Квартиру не громит!
+79119184838. Сегодня ночью собаку выгнали на улицу, сейчас находится у заводчика, но у нее три кобеля, держать у себя не может

Оффлайн Друг

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг: 3
Я неверно написала о заводчике, чтобы не возникло недопонимания-у нее три собаки дома, а не три кобеля

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Доброго времени суток ! Я тот самый человек, который стал невольным свидетелем смерти хозяйки Ричи прямо на улице и тот самый человек, который в тот же вечер опубликовал вот этот пост на фейсбуке :  https://www.facebook.com/nikitosa/posts/686611421402459
На всех фото с Ричиком уже мой муж.
Это было ужасно и мы до сих пор часто вспоминаем тот день  ::crying::


Несколько дней назад общалась с заводчицей Ричи. Он сейчас на передержке... Его там любят и очень хорошо к нему относятся !

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Определите мальчика пожалуйста в раздел "счастливые" !  :-)
Передержка, у которой жил Ричик, не смогла с ним расстаться  ::baby0000:: ::throb:: ::broken::

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
 :-) Хорошо-то как! Удачи мальчишке!
У собак один недостаток - вера людям