Автор Тема: О кошках))))  (Прочитано 8839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
О кошках))))
« : августа 03, 2008, 01:32:48 »
Ну если обо всем, то можно и о кошках. Есть у меня наглая тайская морда, подобранная в возрасте 6-ти месяцев в подъзде в тощем блохастом состоянии.
Сейчас это 2,5 кг. наглости.
И вот, спустя 5 лет проживания у меня дома, сегодня я заставила ее поймать мышь!!!!! Причем, мышей я боюсь исключительно в квартире. А в квартире они у меня исключительно летом, когда сосед с 3-го этажа вывозит свой курятник на дачу вместе с кормом, и мыши с голодхи идут по подъезду. Все эти годы Чара была твердо уверена, что мыши, тоже живут с нами. А сегодня, обнаружив мышь в пустом помойном ведре, я решительно запихнула кошь под мойку и сказала, что пока не поймает - будет сидеть под мойкой. И кошка поймала мышь!!!! Правда потом упустила в ванну под стиралку изрядно потрепанную и заигранную. Теперь сидит и ждет ее. А я сижу закрытая в комнате, дабы не обнаружить утром "подарочек" на подушке ::13:: ::crazy000::Больше всего, наверное, рады соседи, проснувшиеся в час ночи под мои вопли "ААААААААААААААА, лови ее, лови!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААА"
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
Re: О кошках))))
« Ответ #1 : августа 03, 2008, 02:04:42 »
Красивая кошка! Здесь у всех такие кошки шикарные - тайские, бурмы... ил просто очень умные А мы так помойные и не сильно прикольные, но живем уже вместе 13 лет и переживали вместе все переезды. перепетии и трудности молодой семьи :-) Это наше первое и самое главное животное - КОШКА! Как-нибудь сфоткаю свою королеву ::kiss::

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: О кошках))))
« Ответ #2 : августа 03, 2008, 02:08:33 »
Vissska, так моя тоже подъездная ::clap:: Просто так сложилось))) Ее никто не покупал))))
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Idji

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Рейтинг: 14
  • Пол: Женский
Re: О кошках))))
« Ответ #3 : сентября 10, 2008, 15:58:51 »
Замечательная тема о кошках!
Хочу предложить на всеобщее обозрение замечательного, очень своеобразного кота с независимым характером, но всеобщим домашним любимцем. К сожалению, это не мой кот. Зовут его Дуся. И тоже нечистокровных кровей. Но какое чувство собственного достоинства!
Здесь он обижен: его постригли из-за жаркой погоды, и его мягкая шкурка превратилась в бархат на короткое время.
Вот такой Дуся:



А на этом изображении видна полностью его стрижка, соответствующая его характеру: Дуся-лев после поедания целого теленка:)

Дай Бог терпения моей собаке понять меня.

BUSHA

  • Гость
Re: О кошках))))
« Ответ #4 : сентября 10, 2008, 16:24:14 »
Дуся на "экзота" похож ваще-то! А пошто так обкорнали то?!!! Колтуны что-ли были или в краске извалялся? ::newconfu::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: О кошках))))
« Ответ #5 : сентября 10, 2008, 16:41:45 »
Прелесть какая!!!! ::clap:: ::clap:: ::clap::

Оффлайн Idji

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Рейтинг: 14
  • Пол: Женский
Re: О кошках))))
« Ответ #6 : сентября 10, 2008, 17:10:24 »
BUSHA, сие мне неизвестно, жарко было, а может, хозяйка с собой в салон парикмахерский решила котика взять прическу обновить:)
Чук и Гек, полностью согласна!
Дай Бог терпения моей собаке понять меня.

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: О кошках))))
« Ответ #7 : октября 03, 2008, 15:43:17 »
у меня друг хочет русскую голубую кошку, подскажите питомники, а то фиг знает где покупать..  ::helpsmi::  ::newconfu::
спасибо!

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: О кошках))))
« Ответ #8 : октября 03, 2008, 15:46:39 »
Ajani Vorga в ин-те скока хочешь! и питомников и котят ;-)

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: О кошках))))
« Ответ #9 : октября 03, 2008, 15:53:42 »
Ajani Vorga в ин-те скока хочешь! и питомников и котят ;-)
да это понятно, тут же как обычно, лучше у знакомых))
твоя то кошь када ужо? у меня ждет все подружка, котиков обещанных ::draz::  ::raiting:: ::crazy000::

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: О кошках))))
« Ответ #10 : октября 03, 2008, 16:19:40 »
 
Цитировать
твоя то кошь када ужо? у меня ждет все подружка, котиков обещанных ::draz::  ::raiting:: ::crazy000::

Наташ,ну я ж не могу за нее  ::idont::,мы с тобой ужо договорились ::pioneer::- усе твои( только нужно их рОдить)

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: О кошках))))
« Ответ #11 : октября 03, 2008, 16:35:05 »
Цитировать
твоя то кошь када ужо? у меня ждет все подружка, котиков обещанных ::draz::  ::raiting:: ::crazy000::

Наташ,ну я ж не могу за нее  ::idont::,мы с тобой ужо договорились ::pioneer::- усе твои( только нужно их рОдить)
так не мне ж надоть)) я боюсь она пока родит я тебе все добрые ручки растеряю  ::dry::
она я так понимаю еще даж не в процессе?   ::pilot::

Оффлайн Мэри Джейн

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
Re: О кошках))))
« Ответ #12 : октября 03, 2008, 23:26:07 »
ну раз тут и кошки есть, то позвольте представить: кошка Ася ::V::
практически всегда обитает на вторых этажах, подальше от рыжего монстра ::crazy000::