Автор Тема: Обсуждения на грани ...  (Прочитано 14190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Не стоит пилить опилки (с)
Re: Обсуждения на грани ...
« Ответ #15 : октября 08, 2008, 18:31:09 »
Замечательно, что часть сообщений вынесена в отдельную тему, но я против названия темы:

1) она не имеет ничего общего с поставленным "диагнозом",
2) это недостойно.

Разделили же 115-ю МООиР на "Результаты" и "Обсуждение".
« Последнее редактирование: октября 08, 2008, 22:07:29 от Bilkis »
www.ridgebacks.ru
ТТ Колинз & TT Марго

Оффлайн Anyanga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
  • !счастье есть!
Re: Обсуждения на грани ...
« Ответ #16 : октября 08, 2008, 19:14:30 »
Согласна, название ветки грубова-то ::mdaaaa:: да и бред воспаленным не бывает :-)
А  с другой стороны.... Дайте оттопыриться ::tease:: А то везде всё так сурьезно ::stena::

ps: вот люди странные  ::yawn:: кто-то слушая очередную оперу, слезки утирает, умиляется,будучи вредным и оОочень злопамятным(да, умение прощать не всякому подсилу ::dry::) а кто-то "с матерком" первым кидается навыручку нуждающемуся....."..и никогда им не встретиться.."
« Последнее редактирование: октября 08, 2008, 22:07:37 от Bilkis »
"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков..."
(Вл. Высоцкий)

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Обсуждения на грани ...
« Ответ #17 : октября 08, 2008, 19:29:04 »
вот люди странные  ::yawn:: кто-то слушая очередную оперу, слезки утирает, умиляется,будучи вредным и оОочень злопамятным(да, умение прощать не всякому подсилу ::dry::) а кто-то "с матерком" первым кидается навыручку нуждающемуся....."..и никогда им не встретиться.."
Anyanga +1
Благородству  присущи и смелость и честь,
Грязь на лик благородства не может осесть !
« Последнее редактирование: октября 08, 2008, 22:07:45 от Bilkis »

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Обсуждения на грани ...
« Ответ #18 : октября 08, 2008, 22:08:11 »
название изменено, темка разделена и перенесена.
и ещё: я искренне прошу прощенья у всех форумлян кто вольно-невольно был втянут в читание и кому испортили настроение.
как модератор не должна была срываться и отвечать на провокации,но как человек простите, что не удержалась и ответила на выпад,
возможно чрезмерно ярко и сумбурно, особенно с переходом на факты из жизни. Вы все не должны были быть втянуты в это.
Всё это должно было быть проговорено через личку аську или телефон, но не затрагивая мир и спокойствие форумлян.
« Последнее редактирование: октября 09, 2008, 14:55:39 от Bilkis »
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

DimazZ

  • Гость
Re: Обсуждения на грани ...
« Ответ #19 : октября 08, 2008, 22:40:17 »
ALMAVIVA alias OK

Я не раз видел Ваши попытки вывести на резкие ответы в ваш адрес других пользователей.
А после этого Вы устраивали разбор сообщений в Ваш адрес построчно...
Видимо Вам так нравится.
Мне -  нет.

Один раз бан Вы уже получали, причем ровно год назад. 03 Октября 2007 года. За резкие высказывания и оффтопы.
Видимо не поняли.
Следующий бан будет пожизненный.

Пользуясь правилами форума я делаю Вам последнее предупреждение за провокации и за мега-трактаты ни о чём.

ЗЫ. Как ни странно (а может это как раз и не странно), я вижу такие всплески эпистолярного творчества  ::scenic:: у "ALMAVIVA alias OK" осенью и весной.
К чему бы это?  ::mdaaaa::



Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Обсуждения на грани ...
« Ответ #20 : октября 09, 2008, 01:00:32 »
 спасибо, что отсоединили ммм.. эмоции от информации. ::17::
 Как хорошо начиналось,но финал был предсказуемым, как всегда. ::sick::
 И что интересно, Дамы и  Господа, Вы снова повелись  на трюк и дружно перешли на личность.. ::crying::
Не опечатка, в данном случае, именно конкретная  личность , печально известная.
 Совсем недавно то же самое действо(по весне, ближе к лету , если не ошибаюсь)  имело место на породной ветке К9.
  И снова найден повод и напрочь испорчено настроение.. ::raiting::
 Просто хотелось бы напомнить автору ветки о выставке  ВОО Динамо, что помимо ее собаки, там выставлялись и две другие(негусто, конечно..)  и очень некрасиво выглядит намеренное перетягивание внимания  с самой выставки к своей собственной личности..
Это было кинологическое мероприятие, выставка собак. ;-) А не повод снова вытащить из гробиков  и шкафчиков свои скелетики
Нет другого способа самовыразиться?
Мне Вас жаль..
 dixi
     

Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

ALMAVIVA alias OK

  • Гость
Re: Обсуждения на грани ...
« Ответ #21 : октября 10, 2008, 10:41:31 »
Я тоже рада, что часть беседы, "развившейся из" охотничьей выставки, перенесли в этот раздел форума.  Я как раз думала сама попросить администраторов перенести часть постов.  К сожалению, у меня довольно "рваный" режим работы в последние дни, поэтому я успела заглянуть обратно на форум лишь часов в 8 вечера позавчера.  И увидела, что тема уже отделена.  И приобрела другое название.  Улыбнуло, честно! ::V::

Только я не поняла, почему тема (я говорю про статус кво на 8 ч. вечера в среду) была в разделе "Выставки".  Именно в "обо всём" ей было место.  Ну, да она тут и оказалась - спасибо админам. А вот насчёт названия - мне, право, жаль ::sad::, что его потом поменяли.

DimazZ, у меня есть к вам пара вопросов - я имею в виду не спор (я на ВАШЕМ форуме, а с админами не спорят, ибо правила устанавливают хозяева форума), а уточнения по паре пунктов вашего поста.  Чтобы лучше понять, что, собственно, вы имели в виду: а то если не пойму, то, неровён час, ещё чего-нибудь нарушу. Как я писала раньше, я за полную ясность. И на форумах, и "по жизни" тоже.

Я вернусь к ним позже: своей работы много, а мне ещё на форум НКП зайти по делу надо.  Так что до свидания - надеюсь, до сегодня же.