Автор Тема: Грабли: свои и чужие  (Прочитано 28222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

HONEY

  • Гость
Re: Грабли: свои и чужие
« Ответ #45 : декабря 16, 2008, 08:47:32 »
Мне всегда российские цены на вет обслуживание казались очень низкими, по сравнению с нашими. Пока была жива мама, я ездила в Питер по 5- 6 раз в год. Там прививались, были случаи- зашивали, делали снимки по HD. Последние 5 лет обращаюсь в клинику, покупаю вет препараты без собаки. Цены на лекарства- просто смехотворные, учитывая аналоги немецкого, американского, канадского или нидерландского производства. Совсем недавно возили двух питомцев в вет клинику. Только за визит( за то, что открыл дверь клиники), мы заплатили 55$+ вет препараты+ мази+...уколы муж делает сам....Набежало солидно....

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Грабли: свои и чужие
« Ответ #46 : декабря 16, 2008, 10:26:41 »
алия абаль не надо извиняться, это на самом деле смешно. я и писала это всё с юморком, а самое хорошее, когда человек признавая свои ошибки может посмеятся над собой. 
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
Re: Грабли: свои и чужие
« Ответ #47 : декабря 16, 2008, 13:56:24 »
Только за визит( за то, что открыл дверь клиники), мы заплатили 55$+ вет препараты+ мази+...уколы муж делает сам....Набежало солидно....

А куда это Вас так занесло ::eek:: Может, что сложное было. А так мы к прекрасному вету ходим и очень им довольны и цены радуют. Иногда можно в наглую ворваться, наконсультироваться до одури, сказать спасибо, взять для песы вкусняшку и ретироваться задом ::draz::  Я не знаю может это только для нас такие поблажеи но врятли, мы не знакомые, не родственники и даже не знакомые знакомых в седьмом колене.

HONEY

  • Гость
Re: Грабли: свои и чужие
« Ответ #48 : декабря 16, 2008, 15:30:28 »
Офицальная цена за визит в Латвии начинается от 10 лат и заканчивается 20( в зависимости от клиники). Визит ( без собаки), что бы получить справку на выезд стоит 7 лат, хотя в кабинете находишься считанные секунды.
У моего Риши слабые сосуды, на ушах периодически образуются гематомы. Когда это случилось в первый раз, то нам предложили операцию со следующими ценами: на Цандера 4- 60 лат, В Мазу Бралис- 34 лата, в Кавете- 10 лат, а бывшая военная хирург посоветовала мазать Лиотоном 1000 и Бадягой ежечастно. Её рецептом мы пользуемся периодически, леча гематомы. Только та самая- первая осталась заметна( ухо как бы собралось в этом месте), остальные прекрасно лечатся, без операций.
К какому врачу Вы ходите? Я знаю многих, к сожалению каждый считается спецом в какой то определённой области. Так же надо учитывать возраст собак....Зашить лапы, провести ежегодную вакцинацию- это одно, а когда у 14 летней собаки целый букет, начиная от онкологии, остеохондроза, деформирующего артроза, сердечной недостаточности, из за которой постоянно скапливается жидкость в лёгеих и много других проблем....Увы для такой собаки спецов в Латвии нет, пользуюсь услугами Питерской вет Академии и клиники на Чапаева...покупаю там препараты по ценам, которые в состоянии оплатить мидл- класс. Когда начали лечить в Латвии, то на лекарства уходило от 200 до 400 лат ежемесячно...